2. Атоев Умеджон Мирзорахматович
  3. Отзывы: Атоев Умеджон Мирзорахматович

Умеджон Атоев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Умеджон Атоев

Элла
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень хороший мастер своего дела! Ответственный и пунктуальный человек. Укладка крупноформатной плитки, при уже установленной кухне, выполнена качественно и в короткие сроки. Стоимость работ соответствует предварительно оговоренной сумме. Рекомендую!
Описал задачу. Договорились о цене. В итоге по приезде поднял цену на 10000 р .вместо 15000 р озвучил 25000 р
В так как время было уже час ночи , и заказ надо было сдавать с утра, отказаться было не вариант. Либо платите , либо я сваливаю.
Более того, оказался не компетентен. Я все показал и рассказал как сделать и расчертил за него. Единственный плюс согласился работать в ночь. Так как тц и днем нельзя монтаж делать

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро договорились по цене и времени, посоветовал что нужно купить и объем. Пришел как договорились, быстро и качественно выполнил работу по укладке плитки (фартук на кухне). Вежливый, пунктуальные и главное хороший специалист

Установка потолочных карнизов
Прекрасная, быстрая и качественная работа. Воспользуюсь услугами ещё не раз.
Аника
Навеска зеркал
Молодцы! Справились быстро
Динара

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионал, приехал с напарником, во время как и договорились, отлично выполнили работу, без пыли и грязи, ремонт не пострадал. Приятные, аккуратные, а главное получилось красиво здорово. Спасибо!
Алекс
Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки ёлочкой
Чистоплотные ребята, вежливые, учитывают пожелания в процессе работы. В целом сделали всё хорошо, с мелкими недочётами. Там где начали работу сделано всё очень аккуратно, а потом начали торопиться, чтобы уложиться в 1 день и в некоторых местах толщина шва гуляет (фото приложу). Ожидал конечно что толщина шва будет одинаковой. В остальном все хорошо
Плиточники
Нужно было сделать экран под ванну из плитки со съемными секциями, смонтировать полувстраиваемую раковину в тумбу, повесить зеркало в раме 90х90 и светильник над зеркалом установить, все это в ванной комнате. Работой в целом остался доволен. Претензий к специалисту нет. Цену зафиксировали изначально, по материалам тоже обговорили. Специалист пунктуальный, приехал к назначенному времени, добросовестный, аккуратный, после работ мусор после себя убрал, сложил все в мешок. Итог- рекомендую.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Спасибо за работу, очень быстро и аккуратно! Душ стоит, картины висят
Установка дверей душевой кабины
Все очень понравилось. Все своевременно, очень качественно и аккуратно выполнена работа. Очень вежливое общение. Рекомендуем.
СантехникаПолыЭлектрика
Аккуратный специалист, корректен в общении, не курит, что для меня очень плюс. Сроки выполнены как и было заявлено. Рекомендую.
Лиза
Демонтаж зеркала со стены
Все хорошо сделано, как договаривались. Быстро и качественно. Советую к сотрудничеству
Дмитрий Посашков

Отлично.
Чисто, аккуратно, вежливо, быстро
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сделал все как договаривались. Рекомендую.
Вера Сергеева
Муж на часПодключение телевизора
Выражаю благодарность Умеджону, за услугу высокого уровня, обязательно порекомендую этого мастера своим знакомым.
Лейла
Установка шторки в ванной
Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую

Установка шторки в ванной
Установлена шторка и крючки.
Всё быстро, качественно и за адекватные деньги
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Отличная работа. Всем рекомендую как специалиста и профессионала.

Укладка плитки (стены)
Нужно было сделать фартук на уже готовой кухне. Плитка была размером 6,5х20, было два угла, розетки, крепление газовой трубы, разная высота фартука (58,5 и 104,5), ещё была неровная штукатурка под газовой трубой, выступ, который потребовалось убрать. Понравилось, что мастер сделал всё быстро (в течение дня), аккуратно и после работы убрал за собой. Спасибо!
Лола
Навеска телевизоров
Мастер выполнил свою работу быстро и качестаенно- подвесил телевизор и кронштейн к стене. Согласился на дополнительную работу, демонтировал и повесил спортивный снаряд в другое место. Спокойный и вежливый. Работает аккуратно. Спасибо!
Имя скрыто по желанию клиента

Мастер приехал быстро и выполнил заказ. Все прошло отлично, стоимость соответствовала заявленной. Рекомендую! Большое спасибо!
Замена унитаза
Отличный, внимательный мастер!
Оперативно качественно.
Ольга Алексеевна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Умеджон прекрасный специалист, сделал всё отлично! И должна отметить, что качественная работа была сделана точно и быстро. Это очень важный момент, у меня было крайне мало времени и я поставила довольно жёсткие условия - на работу всего 4 часа, причём начиная с 8 утра. Умеджон приехал вовремя, выполнил всё, что требовалось, и даже больше, порекомендовал, как лучше сделать. И уложился в срок, причём вообще без замечаний. Специалиста однозначно рекомендую. И сама буду обращаться при надобности.
Евгений Перегуд

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Отлично и быстро установил светильники и полотенцесушитель.
Все аккуратно, плюс решил нестандартную задачу с поиском проводов под гипсокартоном потолком.
Укладка ламината
Профессионал советую!
Монтаж плинтусов МДФ
Мастеру удалось установить МДФ плинтуса на достаточно кривые стены, куда я думал они вообще не встанут.