2. Арбузов Олег Геннадьевич

Олег Арбузов

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Олег Арбузов

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Всё быстро, качественно и профессионально! Классная работа! Планирую и дальше сотрудничать! Хороший мастер по электрике!
Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работа выполнена в короткие сроки, чисто, аккуратно.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Олег дает гарантию на свои работы. Приехал на объект сразу, за работу принялся на следующий день. Сделал все быстро и качественно. Подготовил список необходимого материала на закупку, дает скидку на материалы и работу. Как только закончим ремонт, позовем устанавливать электрику.
Акимов Сергей
Штробление в бетоне
Олег профессионал. Весь инструмент в наличии. Сделал быстро и главное без пыли! По расключению всё понял с первого раза. Молодец и хороший мастер своего дела.
Лариса Трефилова

Ремонт розеток
Олег супер классный специалист. Приехал в назначенное время, быстро выяснил и устранил причину неполадок в розетка. Договорились с ним на ещё одну работу. Однозначно рекомендую этого специалиста

Ремонт бачка унитаза
АННА ГОРБИК

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Мастер замечательный. Приехал оперативно, предложил закупить перед этим всё необходимое, всё быстро и качественно заменил (в моём случае выключатель с двумя розетками). Я всем довольна.

Олег нашел причину неисправности и устранил её попутно исправив недостатки работы предыдущих электриков. Водонагреватель работает, автомат не выключается. Выполненной работой доволен, спасибо Олегу.
Установка люстры
По г. Зеленоград приехал оперативно, установил быстро.
Лиэлла
Установка электрощита
Всë понравилось, специалист быстро приехал, всë быстро сделал, сказал цену. Очень понравилось!!!
Елена Владиславовна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Вся работа была выполнена в срок быстро и оперативно. Спасибо Мастеру )
Ремонт электропроводки
Устранил мигание света в квартире, достаточно быстро.

Разводка электропроводки
Результатом очень доволен. Сделал разводку электрики в студии 25 м2. На стадии планирования указал на недочеты моего проекта. Все штробы заделал, все аккуратно смонтировал и подписал. За собой все убрал. Грамотный специалист, приятно иметь дело. Обращусь еще
Данила
Установка автоматов защиты
Выполнил поставленные задачи быстро и качественно.

Установка люстры
Все очень понравилось, спасибо большое Олегу. Буду еще обращаться!

Замечательный специалист!!!! Быстро , по делу! Обязательно обратимся еще раз!
Сергей Робертович

Установка электрощита
Отличный, а главное знающий свое дело специалист. Работой и комуницированием с ним очень доволен. Качество исполнения на достойном уровне. Рекомендую и обязательно обращусь ещё.

Отличная, оперативная работа, на следующий день приехал, мой щиток был неправильно подключен и автоматы щелкали, мастер посоветовал новые автоматы, за час все было правильно подключено, все работает, не искрит, не коротит. Советую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист, с которым очень приятно коммуницировать. Договорились о поведении работ по черновой электрике (свет и розетки) в новостройке. Работу выполнил очень быстро, аккуратно, качественно. Смело рекомендую. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Олег установил нам вытяжку в туалете. Сделал все как договаривались, убрал за собой.

Установка электрощита
Отличный мастер. Знает свое дело. Буду работать с ним в дальнейшем.

Монтаж светодиодной ленты
Очень довольна выполненной работой.
Быстро, профессионально с большим вниманием к заказчику.
Думаю, что лучшим отзывом будет мое желание в следующий раз обратиться именно к этому специалисту.
Олег, спасибо Вам большое !!!
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Договорились быстро. Работа выполнена за 2 дня. Меняли проводку в комнате и на кухне. Спасибо.
АРМ
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо Олегу профессионал своего дела и хороший человек однозначно рекомендую!!
Денис Криушин
Ремонт розеток
Олег оперативно отозвался и все сделал. Необходимы материалы закупил, отчитался по чеку. Все быстро и по делу.
Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Монтаж черновой электрики в 3х комнатной квартире. Расключение квартирного щита. Все было сделано даже чуть раньше, чем обговаривали. Стоимость работ от изначально обговоренной не увеличивалась. Так же Олег помог с закупкой черновых материалов. Планирую и дальше обращаться по вопросам электрики.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер,знающий своё дело.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все четко, профессионально и качественно!

Качество работы.
Анастасия Котова
Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Спасибо большое Олегу за прекрасно проделанную работу по электромонтажу в квартире-студии. Все полностью совпало с ожиданием: как по качеству работ, так и по уровню цен за услугу. Так же мастер предложил магазин и помог оформить заказ на все необходимые материалы по хорошим ценам. Очень довольны сотрудничеством, при необходимости будем обращаться ещё!

Установка автоматов защиты
Все очень быстро, качественно и оперативно. Плюс бесплатная консультация. Очень полезно.
Камила

Установка люстры
Работы выполнена качественно и быстро. Осталась очень довольна👍🏽

Быстро,качественно,цена ниже рынка
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Нам понравилась работа, очень оперативно и качественно

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все понравилось на всех этапах, от обсуждения фронта работ до полного завершения. Очень приятно общаться, Олег все понятно объясняет и советует, как лучше сделать, все материалы купил и привез на объект сам. Спасибо большое! Однозначно будем обращаться еще! Рекомендуем!

Строго соблюдает договоренности, все сделал четко, быстро и качественно. Рекомендую всем
Мелкие электромонтажные работы
Олег оперативно приехал по заявке, нашел неисправность в электропитании интерактивного оборудования.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
ОЧЕНЬ довольна мастером! Пунктуален, вежлив, аккуратен, приятен в общении! Все четко объяснил, посоветовал разные варианты работ и материалов, сам подобрал и заказал материал(что для меня как женщины и вообще далекого от электричества человека было очень важно). Сама работа выполнена очень красиво)). Мусор за собой убрал и все подмел)). Штробы и розетки(подрозетники) очень аккуратно заделаны. Олег не ограничился только своей работой, но и дал очень дельные советы по дальнейшему ремонту. Очень благодарна ему за помощь! Большое спасибо! Рекомендую этого мастера!
Установка розетки
Работу сделал хорошо. Всё чётко, все отлично.
За собой не убрал. Не сообщил заранее, что задерживается.

Мелкие электромонтажные работы
Все супер! Классный специалист

Замена розетки
Всё сделано быстро, аккуратно и качественно.
Мастер сам купил необходимые материалы и добросовестно выполнил работу.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер, всё сделал оперативно. Профессионал своего дела.
Иван Викторович

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все очень грамотно сделал, быстро и качественно выполнил. Всем рекомендую данного электрика.

Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро, качественно. Специалист хорошо экипирован, хорошо понимает что делает. По цене - в рамках ожиданий. Обращусь ещё раз.

Монтаж трековых светильников
Олег оперативно и качественно после связи на сайте выполнил монтаж световой трекинговой системы, установил радио реле для беспроводных выключателей света.
Ремонт выключателей
Мастер приехал, как договаривались, сделал все быстро. Выключатель починил. Работой довольна.
Ренат
Монтаж электропроводки
Все как договаривались.Мастер грамотный, пунктуальный, вежливый с большим опытом работы.
22000
Татьяна Миловацкая
Ремонт розеток
Спасибо мастеру заработал! Все выполнил оперативно и качественно!
Лиля
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа в срок, идеально по интерьеру, проводка с нуля. Закупил всё материалы сам и сделал без шума и пыли) спасибо!! Рекомендую

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Всё супер,люстру в детской комнате установили качественно.Всем довольны

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка силовой розетки
Быстро, качественно и главное надежно провёл электричество в кухне. Проштрабил стены, ловко спрятал все соединения под натяжной потолок, штробы замазал. Всё супер, спасибо большое! Рекомендую!
Оперативно мастер выполнил работу

Установка силовой розетки
Отличная работа!!! Быстро, качественно и с учетом всех моих пожеланий!!! Огромное спасибо мастеру!!!!

Навеска зеркал
Огромное спасибо! Мастер приехал во время, сделал все качественно и недорого!

Аварийный выезд электрика
Быстро и четко отработал, пол часа не прошло, уже все было решено !!!
Установка телевизионной антенны
Мастер приехал в течение часа, быстро установил антенну. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все понравилось - работы выполнены в полном объеме, как и договаривались! Рекомендую Олега, как грамотного и ответственного специалиста!

Монтаж электропроводки
Отозвался сразу, быстро созвонились, быстро договорились о встрече, приехал оценил масштаб и быстро выполнил свою работу, а главное качественно, мечта любого заказчика! Так как я женщина и мало что понимаю в электрике, Олег дал не мало советов и рекомендаций, работу он выполнял с нуля в евротрешке, площадь работы не маленькая и он уложился в 5 дней, что не мало важно, материалы он купил и привез сам (чеки, счета, все было предоставлено) однозначно рекомендую мастера!!!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень рекомендую Олега! Все работы - навеска телевизора, картины, зеркала, установка оконного карниза и карниза для душевого поддона - выполнены в назначенное время, быстро и качественно! Огромное спасибо мастеру!
Анохин Михаил Алексеевич

Сверление отверстий в бетоне
Оперативно пришёл, сделал то, что требовалось быстро и качественно! Огромное спасибо! Специалиста рекомендую! 👍
Повесили зеркало , все довольны

Быстро, а главное очень качественно выполнена работа! Спасибо огромное мастеру. Теперь будем знать куда обращаться!👍🏻👍🏻👍🏻
Навеска зеркал
Быстро и без лишних слов, класс

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Олег оперативно отозвался на заявку, в тот же день оценил масштаб работ, рассчитал цену и определил перечень и объем материалов. Работа была произведена быстро, в срок, аккуратно, качество отменное. Мастер отвечал на все мои вопросы, дал ряд ценных советов.
Планирую обратиться снова для работ в другой комнате. Спасибо большое!
Галкина Ольга
Установка люстры
Олег приехал как договаривались! Вся работа сделана на отлично! Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!!!!

Ремонт розеток
Быстро, качественно и аккуратно выполнена работа

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё понравилось. Быстро и качественно! 👍👍👍
Навеска зеркал
Все хорошо сделал и оперативно приехал
Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Требовалась замена всей электрики в квартире. Очень важный момент - Олег приехал с полным набором необходимых инструментов. Работал быстро и аккуратно. Готов был выполнить работы за один день, но я попросила выполнить поэтапно. Рекомендую как специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро обнаружил неисправность и сразу устранил
Монтаж электропроводки
Заводка силового кабеля в квартиру и подключение сделаны быстро и профессионально. Все необходимые инструменты с собой есть. Вежливость, аккуратность. Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Если нужен профессиональный электрик - то это точно к Олегу. Он взялся за мой непростой заказ, нужно было переделать всю электрику в квартире. Предлагал сам решения и рекомендации по разводке, учитывая пожелания; сам закупил весь материал; сделал все быстро и в срок, аккуратно, четко, ровно и это при том, что необходимо было много штробить. Я не думала, что разводка электричества - это может быть ещё и красиво !!! Я очень довольна результатом! И ценой! И проходными переключателями! Однозначно рекомендую этого специалиста!
пунктуальность
Установка турника
Все отлично! Хорошо сделал свою работу!

Быстро, окуратно, профессионально.

Замена светильников
Специалистом остались довольны. Работа выполнена на отлично! Спасибо большое! Пунктуален, аккуратен, мастер своего дела. Рекомендуем.

Установка карнизов
Прекрасный человечек. Общительный, отзывчивый. Решил проблему менее чем за 5 минут. Восторг. Советую! Обращайтесь!

Замена розетки
Мастер приехал быстро, поменял розетки, по дороге сам купил материалы
Никита Винников

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
До Олега было три специалиста, которые сказали, что розетки в квартире являются муляжом, а Олег нашел причину и розетку заработали. Выполнил работу на пять с плюсом, аккуратно, быстро, профессионально.
Лара
Муж на часРемонт дверей
Добрый вечер!
Отличный специалист, быстро приехал и все выполнил.
Посоветовал лучший вариант.
Спасибо !
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Оперативно, отличное качество, хорошие инструменты

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Доброжелательный и отзывчивый специалист. Сделал все быстро и качественно! Выполнил работу на отлично, установил и подключил силовые розетки. Учел все пожелания, а также предложил хорошее решение по установке розеток исходя из текущей ситуации по проложенным силовым проводам на кухне. Проверил выполненную работу. Рекомендую данного специалиста! Работой остался доволен!
Замена лампы
Мастер приехал вовремя,работу выполнил очень быстро и качественно

Установка люстры
Очень качественно выполнил работу, остались довольны! Установили 8 люстр во всей квартире! Всем советуем!!!

Установка потолочного светильника
Профессионал! Быстро, качественно. Все подрезал, где надо поправил, светильники собрал. Приятный, славянин! Вообщем одни плюсы.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Олег сделал все очень быстро и качественно
Инна Волкова
Установка розетки
Все отлично! Олег проверил все розетки - сказал какие рабочие, так что проведение новой не понадобилось! Спасибо!
Установка автоматов защиты
Все сделал быстро, рассказал показал, большое спасибо мастеру

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Спасибо огромное мастеру Олегу. Быстро откликнулся на мою проблему, быстро отвечал. Цена не завышенная, но стоит своих денег. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, особенно мамочкам с детишкам и пожилым людям. Обращайтесь к этому мастеру и даже не сомневайтесь поможет с электрикой.

Установка люстры
Мастер пришёл точно в срок. Работу выполнил быстро и профессионально. Дал нужные советы. Стоимость работ порадовала. Рекомендую всем и сама буду обращаться к Олегу.

Аварийный выезд электрика
Быстро и качественно выполнил работу. Ответственный пунктуальный специалист.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Рекомендую специалиста!) приехал быстро, сделана работа аккуратно, быстро и качественно, материалы докупил сам, цена адекватная
большое Спасибо ☺️ Будем ещё обращаться

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все понравилось. Мастер приехал во время, все сделал на отлично. Буду обращаться еще.Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Все отлично все договорённости соблюдены, оч комфортно работать с данным мастером👍👍👍👍👍👍

Установка силовой розетки
Мастер сделал все на ура.Рекомендую

Установка автоматов защиты
Оперативно обо всем договорились. Мастер приехал в назначенный день и время, оценив всю ситуацию съездил всё купил. Работу так же выполнил быстро и хорошо. Рекомендую👍🏽
Ремонт люстр и осветительных приборов
Была произведена замена светильников в потолке. Специалист быстро оперативно отвечает, сам съездил купил светильники (за них платили отдельно). Все работает хорошо. Спасибо!

Разводка антенны по квартире. Повесил телевизор. Быстро, аккуратно, профессионально. Все материалы сам купил

Ремонт люстр и осветительных приборов
Олег - отличный мастер. Быстро определил причину проблемы, предложил несколько решений, выполнил работу оперативно, качественно и аккуратно за адектватную цену. Спасибо.
Олег быстро нашёл причину неисправности и устранил проблему. Все хорошо. Спасибо!

Ремонт светодиодных светильников
Олег отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно. Особенно понравилась пунктуальность.
Николай Елесин
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Олег, быстро всё сделал. Работы качественные. И цена приемлемая. Спасибо.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо за работу. Всё было сделано качественно и в срок. Тестю (сам старый строитель) очень понравилось.

Навеска телевизоров
Все сделано качественно и довольно быстро, просто мастер своего дела.
Вежливый и общительный.
Очень советую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал в этот же день, сделал все качественно и быстро. Вежливый
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный специалист, приехал во время, на выходных, что очень удобно, сделал все как договаривались, проложил новую розетку в кабель-канале, так же предложил заменить автомат, заменил, т к все было с собой. Рекомендую к сотрудничеству. Цены адекватные