2. Синицын Артем Олегович

Артем Синицын

Дренажные работы, водоснабжение, септики

Отзывы: Артем Синицын

Септики
Рекомендую. Работу выполнили в срок, все согласно договоренности. Адекватная бригада) Спасибо!
Установка септика
К сожалению с Артемом встретиться не удалось, вместо себя он прислал другого человека на монтаж. Постоянно приходилось следить за монтажом, зачитывать рабочим инструкцию по монтажу. Станцию в выкопанную яму можно сказать уронили, в инструкции написано, что засыпка должна происходить равномерно и одновременно с заполнением водой. Начали заполнять без засыпки, потом один человек встал на «полку» станции, двое других начали скидывать на эту же «полку» песчано-цементную смесь. Первый раскидывал её лопатой по остальным частям вокруг станции, без тромбовки. В районе «полки» предполагаю, что как раз было нарушение уровня, так как на ней стоял человек своим весом, плюс одна за одной на неё ссыпались тележки смеси. Под канализационную трубу положили не сплошную песчаную подушку, а точечные насыпи, которыми пытались отрегулировать уклон трубы, но даже на глаз было видно, что в нескольких местах был контруклон, на что было обращено внимание исполнителей и они переделали. Исполнитель пытался взять ещё 2000 руб за монтаж аварийной лампы, типо дополнительная комплектация, хотя лампа входит в стандартную комплектацию станции, кабель для лампы был предоставлен мной, а он его просто защелкнул на ВАГи и лампа никуда не была смонтирована. После звонка Артёму, исполнитель отказался брать за это деньги. Работы закончили уже в темноте. На следующий день, приехав посмотреть работы в светлое время суток, обнаружил пустоты вокруг станции, которые со временем стали ещё больше, пустоты вокруг закопанной трубы, такие что в них можно было просунуть руку и взяться за трубу, станция установлена не по уровню. Сообщил об этом Артёму: то, что станция не по уровню ничего сделать нельзя уже, по поводу пустот Артём согласился и возместил 4000 рублей на рабочих, которые засыпят пустоты. Станция стоит, о работоспособности сказать ничего не могу, потому что запуска ещё не было.

Установка септика
Остались только положительные впечатления от работы с Артемом. Все доступно объяснил перед выполнением заказа. По цене договорились. Во время приехал, все установил. Качеством работы доволен.
Паша

Установка септика
работа выполнена четко, быстро, в договоренные сроки. Соотношение качество /цена 10/10.
Установка септика
Ребята очень быстро выполнили свою работу, Артём всегда был на связи. От размещения заказа до установки септика прошло 3-4 рабочих дня. Работы и все материалы обошлись ровно в ту сумму, которая была указана в смете. Также возникли непредвиденные трудности при монтаже, но парни их весьма умело преодолели.
Не очень понравилось, что на замеры и на установку приезжали разные люди и приходилось заново обсуждать некоторые нюансы, что песок сгрузили прямо на место для парковки автомобиля, но это уже придирки, в целом всё прошло весьма гладко.
Качество установки в полной мере получится оценить лишь после зимы, так что постараюсь позднее дополнить отзыв. Сейчас кажется, что всё сделали хорошо и в том объеме, который заранее обсуждался.
Ярослав

Установка септика
Отличное взаимодействие со специалистом. Артем был внимателен к нашим просьбам и установил септик быстро, профессиоанально и за хорошую цену. Рекомендую, как отличного спеца в своем деле.

Установка септика
Бригада Артёма оперативно откликнулась, все выполнили в обговорённые сроки, цена не менялась
Установка септика
К сожалению с Артемом не удалось встретиться. Бригада в целом отработала норм. Немного бы еще слаженности и аккуратности в работе. Также есть претензии к исполнителям по обеспеченности инструментами и материалами.
Участок не самый простой, много корней деревьев. Но ребята справились. Цена в процессе не менялась.
Кудряшов Вячеслав Сергеевич
Установка септика
Профессиональная работа. Чётко и по делу!
Саша Исаев

Установка септика
Лучше специалиста сложно найти. Очень рад, что выбрал именно Артема. Отличный специалист, выполнил задачу в срок и качественно.
Куприянова Неля

Установка септика
Работа выполнена в сроки и качественно. После взаимодействия с Артемом, стало понятно что специалист он очень хороший и знает толк в своем деле. И опытный очень . Рекомендую.
Леха Комаровский

Установка септика
Артем оперативно откликнулся на мой заказ. Установка прошла быстро и профессионально. Рекомендую обращаться за установкой к нему.
Установка септика
Все прекрасно: и организация, и качество работ, и цена.
Сережа Фролов

Установка септика
Добропорядочный специалист. Быстро, профессионально и по цене все устроило. Рекомендую.
Максим Митрофанов

Установка септика
Понравилось все. Отношение Артема, цена, качество работы, оперативность. Будем обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.
Максим Седов

Септик из бетонных колец
Огромный плюс что Артем быстро отреагировал на наш заказ, договорились на удобное для нас время, и выполнил работу быстро и качественно. Побольше бы таких добросоветсных специалистов. Работа сделана на 5 +. Спасибо.
Оксана Антонова

Септик из бетонных колец
Артем приехал в точное время. Сделал свою работу довольно таки быстро и качественно. Цены устроила. Все понравилось. Спасибо.
Ирина Шукшина

Прочистка канализацииЧистка септиков
Опытный специалист. Вежливый в общении. Быстро среагировал на мой заказ. Приехал без опозданий. Выполнено все качественно и в сроки.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Артем быстро отреагировал на наш заказ. Вежливый, пунктуальный а главное профессионал своего дела. Справился с задачей быстро аккуратно. Мы довольны работой. Спасибо вам и желаем процветания и успехов.

Септик из бетонных колец
Достойный специалист. Артем очень пунктуальный, и выполнил свою работу на все 100%. Спасибо. Рекомендую как хорошего специалиста.

Дренажные работы
Опытный специалист. Сделал свою работу быстро, аккуартно и качественно. Буду рекомендовать своим близким.

Установка септика
Отличная работа, все понравилось!

Установка септика
Мастер работает качественно, в срок и главное честно, сумма ниже жругих предложений, но качество отличное, рекомендую!!!

Монтаж канализацииМонтаж дренажного поля
Быстро, профессионально. Артем однозначно отличный мастер своего дела. Вежливый при общении, исполнительный и очень внимательный. выполнил наш заказ на пять с плюсом. Рекомендую.
Леня Шибалкин

Дренажные работы
Отличная работа. Артем сделал все очень аккуратно, быстро и профессионально. Отличный специалист. Однозначно рекомендую.
Максим Трифонов

Установка септика
Артем - хороший специалист и знает свое дело. Установил все в оговоренные сроки, и в цене мы сошлись. Быстро, профессионально, аккуратно. Рекомендую.
Установка септика
Спасибо Артёму ,отличный мастер. Установил нам антисептик под ключ ,за 1 день. Работа качественная ,пользуемся без сбоев. И недорого вышло.
Ксения Куденко

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Оперативность, цена, качество. Хороший мастер. Все сделал профессионально, нареканий к выполнению работы нет. Спасибо за помощь.
Вера Мусквина

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличная работа мастера. Быстро связался со мной, оперативно договорились на сроки выполнения заказа, и главное что все было сделано в сроки. Рекомендую!