2. Аликулов Сирожиддин Абдиевич
  3. Отзывы: Аликулов Сирожиддин Абдиевич

Окна, полы, потолки

Отзывы: Сирожиддин Аликулов

Дом щитовой, летний, примерно 12х6 м. Были сделаны следующие работы:

1. Утеплен и обшит сайдингом щитовой дом. Сделали хорошо.
2. Утеплены полы и потолки внутри дома. Отрывали доски и вагонку и закладывали минвату. Тепло пока держит, проверено майскими холодами. Дальше посмотрим.
3. Обшит фасадными панелями (пластик) цоколь по периметру. Нормально.
4. Сделана отмотка вокруг дома с водоотводом. Нормально.
5. Уложены дорожки. Использовали старую бетонную плитку. Норм, особенно учитывая качество материала и минимальность требований. Деньги к этому времени закончились.
6. Демонтировали старую беседку. Бесследно.
7. Подняли упавшую яблоню. Спасибо!)
8. Сделали веранду. Получилось здорово. Брутально. Хотя морилку и лак сэкономили!

Итог:
Сирожиддина рекомендую. Уже отработали у друзей.
- [x] Работают быстро.
- [x] Ценник вполне средний.
- [x] Все ляпы переделывают без дебатов.
- [x] Качество вполне хорошее.
- [x] Закупают черновой материал и отчитываются счетами.
- [x] Присылают фото и видео этапов.
- [x] Для меня было важно, что они местные. Жилье не требовалось.
- [x] Сирожиддин приятный и разумный человек.

Рекомендации работодателям:

1. Очень четко ставить задачу.
2. Лучше повторить несколько раз и разъяснить. Были случаи непонимания.
3. Контролировать выполнение, чтобы вовремя исправить. Что делается в моменте. См. выше.
4. Вести переговоры только с Сирожиддином.

ИТОГО окончательное:
Если вы не олигарх с Рублевки, то категорически рекомендую. Для постройки Виллы на Лазурном берегу лучше все-таки брать местных, лазурных.
Валентин

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Нужно было произвести локальный ремонт кровельный покрытия. Очень оперативно откликнулись и приехали на осмотр. На следующий день уже всё отремонтировали. Аккуратно, чисто, быстро, качественно! Спасибо!
Утепление баниГидроизоляция баниРемонт крыш
Ребята молодцы. Все сделано быстро и качественно в срок. Рекомендую.
Мария Лысенкова

Строительство террас
Все быстро и качественно!
Спасибо большое за выполненную работу!
Результатом довольны!
Будем обращаться!

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа меня устроила

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Ребята молодцы.
Ответственные и порядочные.
Сделали даже больше, чем изначально договаривались.
Цены очень адекватные.
Будем обращаться еще.
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
Важный момент: работа выполнялась без надзора со стороны заказчика.

Выполнена работа по изготовлению навеса из поликарбоната+изготовление дверей.
добавлю фото чуть позже.

В процессе были и плюсы и минусы.

Из плюсов:

Изначальная цена показалась адекватной с учетом материалов;
Скорость выполнения работ (обещали 2 дня, уложились);
Сами все закупили, доставили;
Работали без надзора заказчика;
Работа несложная (нет сложных конструкций, карбонат не нужно изгибать, варить конструкции со сферами и сложной геометрией)
оплата после выполнения работы
Исправление недочетов в оперативном режиме;
адекватное общение
рекомендации

Из минусов:
При приемке у нас сложилось впечатление, что прораб видит готовую работу вот только, когда приехал за расчетом;
С первого раза работу не приняли, были недочеты;
конструкция дверей (заказана после выполнения покрова) показалась дорогой;
не сохранили чеки;
к сожалению, есть вопросы к эстетике выполнения. возможно, это я такой педант, но мне режет взгяд, когда шурупы вкручены не симметрично.
к надежности конструкции это не имеет отношения, чисто мой визуал.

В целом, довольны тем, что получилось в итоге. Ставлю 5 потому, что ошибки и недочеты были устранены без нервотрепки, в спокойном диалоге + смогли договориться по цене.
Скорость выполнена работ у бригады очень хорошая, надежность конструкции внушает доверие, но еще проверим, как простоит зимой.
Прораб Сирожиддин коммуникабельный, высылает видео - отчеты, отвечает на вопросы, особенно понравилось, что адекватно реагирует на критику и все исправил быстро👍🏻
Строительство пристроек
Команда у него очень сплоченная и знает, что делает. Нужно только чёткое ТЗ.

Строительство каркасных домов
Ребята молодцы. Откликнулись быстро. Подошли как профессионалы, объяснили как можно делать как нет. Сделать все быстро.
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Вежливые мастера, быстро оценили объём работ и качественно с ней справились!

Облицовка фасада сайдингом
Хочу сказать Сирожиддину и его команде огромное спасибо. Работу выполнили в срок, ребята огромные молодцы! Буду рекомендовать друзьям.
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастила
Приехал Аликулов заранее посмотрел фронт работ договорились о цене и приступить к работе на 03 июля. в понедельник 03июля приехали двое других со словами мы посмотрим ещё раз Сирожидддин не смог сегодня. Конечно мне не совсем понятно зачем ещё раз смотреть ну вроде ладно. у меня свои какие-то планы по времени и решили приступят к работе 05июля. Приехали вовремя но сказали что Сирожидддин не будет здесь работать, он работает на другом объекте. Отказалась потому что с этими людьми я не договаривалась ни о чем. и из четверых двое совсем молоденькие. Доверять переделку крыши таким мастерам не могу. Крайне не советую связываться с такими людьми.
Сирожиддин Аликулов
Ана здесь всё не правильно пишет. когда мы 1 ден просто про цену договорились,2 ден мы решили всё точно за мерить и заказывать материалы и замерили с ними договорились на завтрашнего дня пол 8 го приехать начать работу. я ребята с братом отправил у меня запис на мрт был на 9.00 я даже ему отправил всё бумаги из поликлиника даже я сказал через час буду там.Ана проста такая не понимающих. не советую с ним работать.....
СтроительствоСтроительство дорог
Заказывали у ребят площадку под парковку с навесом, обсудили варианты, выбрали брусчатку для площадки, навес из профнастила. Заключили договор, сделали все хорошо, результат соответствует ожиданию, в сроки уложились. Можно рекомендовать, свое дело знают.
Укладка брусчатки
Ребята хорошо поработали

Все отлично сделали, надёжно , быстро и красиво . Очень хороший мастер и его бригада . Спасибо большое

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Спасибо большое,Сирожиддину бригада. Рекомендую.
Земляные работыРучная разработка грунта
Работа выполнена хорошо. Согласились выполнить доп работы за дополнительную плату. Рекомендую.
Мила
Уборка листвыУборка строительного мусора
Ребята приехали во время, сделали все быстро и аккуратно. Спасибо за труд!
Михаил Александрович

Корчевание деревьев
Бригада специалиста приехала вовремя , все сделали ОЧЕНЬ быстро и хорошо, за собой все прибрали.

6 деревьев, из которых 1 берёза, лежат распиленные на брёвнышки! Корни выкопаны, ямки засыпаны.

Рекомендую смело!

Монтаж кровли из профнастила
Очень шустрые ребята. Смонтировали кровлю сцены очень оперативно и профессионально. Рекомендую!
120000

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Быстро, качественно, доброжелательная бригада, учитывают пожелания заказчика. Навес из поликарбоната на деревянной обрешетке и столбах 6х2,5м установили за 8 часов.
Сирожиддин Аликулов
Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Четко отработали по времени и по качеству.
Земляные работы
Была выполнена сложная работа по благоустройству на большой участке в элитном коттеджном посёлке.
Работа выполнена качественно, профессионально , в указанные сроки.
Хочу отметить что контроль со стороны заказчика не осуществлялся , Сирожиддин и его бригада очень ответственные, организованные, все время на связи, регулярно предоставляли фотоотчеты.
Рекомендую всем, не сомневайтесь, качество и соблюдение условий гарантировано!

Мелкий ремонтСтроительствоРазнорабочие
Строили новые ступени к двум домам и водосливы. Работают очень качественно и быстро. Выполнили работу очень аккуратно, сами убрали весь мусор. Даже укрепили плиты рядом с крыльцом.
Оперативно подняли хозблок
Строительство веранды
Поставили сваи, каркас для веранды , черновой пол и крышу с утеплением. Пока все хорошо
Строительство крыльца
Обратилась с Сирижиддину по вопросу возведения крыльца. По ходу договорились еще сделать слив, вырыть вторую выгребную яму и сделать перелив, положить отмостку, отделать цоколь дома панелями и установить снегодержатели. Работы все выполнены достаточно быстро и хорошо. Отчет за материалы был по чекам. Я достаточно придирчивый клиент, но все замечания бригадой учитывались и устранялись. Буду пользоваться их услугами в дальнейшем т.к. работ еще очень много осталось начать и закончить.
Сделали все хорошо.
Строительство крыльца
Ребята нормально построили террасу-крыльцо. Работают быстро и споро, к замечаниям относятся конструктивно, сами оперативно докупают что нужно с компенсацией по чекам. Не всегда сами чувствуют мелочи по конструктиву и дизайну, но в общем все хорошо, могу рекомендовать.

Дренажные работы
Всё сделали, как было договорено! И даже перевыполнили (большое спасибо)! Рекомендую!
Подъём домов
Подняли и выставили бытовку под уровень.
Доволен, буду еще обращаться.
Устройство бетонного крыльца
Приехал оперативно, в тот же день начали работу, качество понравилось, приятно работать с такими людьми.
Строительство плитного фундаментаПодбетонка
Все сделали быстро и качественно!
Елена Терехова
Строительство деревянной веранды
Качественно и быстро выполнили работу. Спасибо!
Евгений Егорович
Строительство домов
С бригадой Сирожиддина (у нас непосредственно Сирожиддин не работал) заключали договор в письменном виде на строительство дома из газобетонного блока. Работой, в целом, доволен и могу рекомендовать его другим. Да, возникали в процессе сотрудничества вопросы как по работе, так и по качеству работ, но общими усилиями все решали. Работают ребята хорошо и быстро, но, все таки, нужен контроль: один этап работы могут сделать просто очень хорошо, а в каком-то месте не на 100%, торопятся. И надо сразу в договоре на работы оговаривать все вопросы, как -то: что входит в понятие расходные материалы, инструмент, например, бензин для виброплиты и т.д. Но, в целом, работой доволен. Спасибо Касыму, Джамшиту, Толкинену, Авасу за работу. Однозначно рекомендую их другим заказчикам -ребята адекватные.

P.S Фундамент заливала другая бригада по рекомендации Сирожиддина. Им тоже спасибо. Залили хорошо, но под моим чутким руководством.
Владимир Покровский
Фундамент
Ребята сделали всё оперативно и качественно. Фундаментом остался доволен. Рекомендую.
Надворные постройки
Надо было поставить качели. Сделали быстро, в переписке обсудили детали, приехали в нужное нам времени, всё сделали под ключ (даже несмотря на дождь), от нас надо было указать только место. Единственный нюанс, не было щебня для бетона. Приехали, доделали на следующий день, что для нас некритично.
Строительство гаражей из пеноблоков
Клали гараж из газоблока! Работают ребята хорошо, быстро! Но, быстро не всегда качественно, есть погрешности! В общем работой доволен!
Укладка плитки (пол)
Нам необходимо было положить плитку на террасу. Все сделали в срок, очень аккуратно, никаких задержек. Получилось как хотели, нам понравился результат. Рекомендуем эту бригаду.
Строительство веранды
Нанимали бригаду Сирожиддина для постройки веранды! Остались очень довольны! Ребята работали быстро, чётко. Каждый вечер высылали видеоотчет на вотс ап. Все вопросы согласовываем во время стройки, пожелания выполняли чётко, как мы хотели. Спасибо вам большое! Будем ещё обращаться! Всем советуем!
Ремонт фундамента
Все отлично, повело дом из-за плохого старого фундамента, эта бригада справилась быстро и качественно, всего за 3 дня сделали все в лучшем виде, откололи старый бетон, подняли дом на домкрате и залили новый.

Монтаж сайдинга
Сработали на совесть. Ожидания оправдались ,даже с лихвой ,профессионально подошли к делу.Огромная благодарность бригаде,а именно Латифу и Расулу. Молодцы.
Мияна
Демонтаж теплиц из поликарбоната
Работу выполнили хорошо.
Лейла

Вольеры
Молодцы ребята ! Все выполнили на отлично !
Электрическая дуговая сварка
Все хорошо. Договорились на работы в 2 этапа. Чернрвая сварка за 32000р и чистовая за 18000р. Итоговая стоимость работ от "под ключ" 50000р
1й этап работ выполнен. В дальнейшем по завершению оабот отзыв дополню.
32000

Ремонт кровли из металлочерепицы
Хороший мастер и его бригад.
Всего работали у нас 5 человек.
Сделали всё как и обещали. Работой ребят доволен. Переделывали монсарду 3-го этажа. В основном стропильную систему и перекрытие между 2-м этажем и монсардой. По стоимости все как договаривались изначально. Я сам занимаюсь отделкой и ремонтом, но кровельные работы не делаю. Поэтому могу оценить уровень мастеров не как обычный заказчик, а как человек работающий в этой сфере. Мастеров рекомендую.

Укладка ламината
Мастер выполнил работу очень аккуратно и быстро. Результатом остались довольны. Очень рекомендую.