Репетиторы из КамчатГТУ в Туле — отзывы о репетиторах

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный педагог! Профессионал своего дела! Подготовила к ОГЭ отлично ! Готовила как собственного ребёнка! Дочка довольна результатом ! Будем продолжать готовиться к ЕГЭ!
Отзыв о репетиторе Алёна Владимировна Павлюс

У моей дочери появились небольшие пробелы в математике. В связи с этим математика стала у нас «нелюбимым» предметом. Искали педагога, который бы помог нам за лето подтянуть знания. Алёна сразу откликнулась, нашла общий язык с дочкой. Сейчас дочь с удовольствием занимается с Алёной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество))
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Элеоноре Анатольевне за проделанную работу! начали заниматься не с начала учебного года, ребёнок с характером, математика совсем не наш предмет, поменяли ни одного репетитора. С Элеонорой Анатольевной быстро нашли общий язык, сдали с лёгкостью ОГЭ на 4, что и было нашей целью. Ещё раз большое спасибо за работу и результат!
Элеонора Анатольевна Полуденная
Элеонора Анатольевна Полуденная
Большое спасибо, Полина! Желаю Вам и Устине дальнейшего продвижения вперёд, терпения и взаимопонимания! Устина молодец!
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Суржик

Занимались дистанционно с Еленой Викторовной весь учебный год седьмого класса. Замечательный преподаватель. При нашей очень большой загруженности, приходилось заниматься не с той частотой,что положено,но дочка с уровня 2/3 вышла на 4. Педагог объясняет очень понятно и с ребенком нашла общий язык. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Родион Александрович Воронин
МатематикаОГЭ по математике
Мои дети занимаются с данным репетитором. Родион очень доходчиво преподносит информацию. К детям внимательный и тактичный. Всем рекомендую, специалист в своей обасти.
Родион Александрович Воронин
Родион Александрович Воронин
Спасибо за высокую оценку и доверие!
Отзыв о репетиторе Даниил Станиславович Каров
Олеся Сергеевна Ермолаева
Рекомендую! Дочери(12 лет) нравится заниматься. После всего двух занятий начала понимать дроби. Главное, что очень ждёт занятия.
Отзыв о репетиторе Светлана Васильевна Шлычкова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В нашем случае условия для преподавателя были экстремальными: подготовить ученицу, закончившую 9-й класс, к сдаче ЕГЭ по профильной математике за 10 месяцев. Светлана Васильевна - мастер по решению сложных задач и справилась просто безукоризненно. С самого первого занятия был четкий план план, по которому велась работа, что-то корректировалось исходя из результатов пробников. В итоге дочь сдала на 78 баллов и это просто идеальный, объективный балл, к которому мы стремились. Светлана Васильевна, огромное спасибо за вашу работу и искреннее добросердечное отношение! Такие преподаватели действительно бесценны.
Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Самсонов
Ника

МатематикаОГЭ по математике
Большая благодарность Егору Валерьевичу! За учебный год дочь прекрасно подготовилась к ОГЭ, а самое главное - появился интерес к изучению математики. Теперь следующая цель - ЕГЭ😁
Сорокина Ирина Сергеевна
МатематикаОГЭ по математике
Виктория, благодарю вас за работу с моей дочерью, ОГЭ слали!!!🤗 Ура
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Кузнецов
Рада
Благодарна Максиму за профессионализм и умение увлечь ребенка математикой. Сын отозвался положительно, сказав, что репетитор все понятно объяснил, знания улеглись и закрепились. Спасибо, будем обращаться еще.
Отзыв о репетиторе Матвей Сергеевич Кистанов

МатематикаОГЭ по математике
Матвей смог найти подход к ленивому ученику, вселить в дочку уверенность. В итоге, при среднегодовой оценке 2,8, сдали на уверенную 4, решив без ошибок первую часть. И все это в ограниченное время. Планируем продолжать. Категорически рекомендую данного репетитора
Матвей Сергеевич Кистанов
Матвей Сергеевич Кистанов
Спасибо большое🤝
Хадижат

ПРОФЕССИОНАЛ на все 💯

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия Владимировна, замечательный преподаватель! Все объяснит, расскажет, подскажет, найдет подход к ребенку. После занятий с Анастасией Владимировной -ОГЭ сдано на 5.
Анастасия Владимировна Ворона
Анастасия Владимировна Ворона
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв!
Спасибо за доверие!
Вы чудесный пример семьи, с чьей поддержкой все возможно !
Отзыв о репетиторе Александр Викторович Пургин
Нет
МатематикаПодготовка к экзаменам
МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Константином подготовкой к ОГЭ по математике. Остались довольны, все чётко, понятно доброжелательно. Дети сдали экзамен на 5.

Роман- очень хороший репетитор. Мне нужно было разобрать задачи по высшей математике для экзамена- справились за два занятия. Ещё Роман присылал дополнительную информацию по моим билетам! В дальнейшем буду обращаться к нему за помощью. Ставлю пять с плюсом за нашу работу🔥🔥🔥👍
Отзыв о репетиторе Никита Чупахин

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший специалист, если вы что-то не понимаете, он всегда поможет и всё объяснит, а также приятен в общении 👍
Никита Чупахин
Никита Чупахин
Большое спасибо 🙏
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Зайцева
Занималась с Анастасией Дмитриевной, подготовкой к огэ. Очень приятная девушка, результат прекрасный. Приятно было заниматься, комфортная и дружелюбная атмосфера.
МатематикаОГЭ по математике
Благодарен преподавателю, что в короткие сроки подготовил сына к ОГЭ. Он получил 4. Могу рекомендовать всем этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Носов
Екатерина Жукова

МатематикаОГЭ по математике
Репетитора искали для подготовки к ОГЭ. За короткий промежуток Егору удалось сделать невероятное!!!! Были огромные пробелы в темах за 8,9 классы, сумел донести простым языком, все разложить по кирпичикам. Как педагог наладил контакт уже на первых минутах общения с сыном, что даже после каждого занятия ребёнок светился и делился полученной информацией.
Сыну не хватило 3 баллов до 5-ки!!!!
Я в восторге и очень рекомендую.