Английский язык в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Коровина
Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо Ольге Сергеевне за помощь в подготовке к экзамену.
Был запрос на корректировку подготовки к огэ.За месяц провели интенсив с упором на устную часть экзамена.
Все четко, оперативно.
Рабочая и дружелюбная атмосфера. Дочери очень понравилось.
Спасибо за помощь !!!
Результат экзамена - 66 из 68 баллов 🔥
Отзыв о репетиторе Евгения Игоревна Хромова
Вика

евгения игоревна лучшая!! огэ на 5 затащили💪🏻💪🏻
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Филали
Хеда
Английский языкОГЭ по английскому языку
С Анастасией Юрьевной занимаемся с конца марта. Всего за 2 месяца мы достигли потрясающих результатов. ОГЭ сдали на 4 . Прекрасный педагог, сразу нашла общий язык с ребенком с не самым простым характером! Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Ида Ашотовна Никитина
Английский язык
Ида подобрала для нас очень подходящего преподавателя, ребёнок занимается с Матвеев больше года, показывает очень достойные результаты.
Ида Ашотовна Никитина
Ида Ашотовна Никитина
Андрей,благодарим за высокую оценку нашего сотрудничества! Матвею Ваш отзыв передала!:)
Отзыв о репетиторе Диана Вадимовна Сюникаева
Дамир
Английский язык
Хороший репититор, с интересными занятиями и классным подходом к ученику. Рекомендую

Английский язык
Подход Анастасии к проведению занятия удивил с первых минут. Урок прошел легко и непринужденно, подбор заданий был составлен индивидуально под мои знания. Впервые выполнять задания по английскому было в одно удовольствие!!!

Английский язык
Все супер! Очень нравятся занятия, все доступно объясняется, прорабатывается, материал подается очень структурировано. Быстро нашли общий язык
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Дынчик

Английский язык
Отличный преподаватель, стараюсь улучшить свои письменный английский, прошлись по самым сложным моментам, с которыми раньше испытывал проблемы, спасибо, все очень доступно объясняет на реальных примерах из языка.
Отзыв о репетиторе Мария Валериевна Зуева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Готовились к ОГЭ по английскому языку неполный учебный год. Очень надеялась, как мама сына-подростка, далеко не отличника, что найдет в себе силы заниматься, что не бросит, что получит 4 на экзамене - такая была задача. Результат: занимался с удовольствием, было очень интересно, домашние задания по англ языку садился делать одними из первых. В школе итоговая 5, между делом - не ставя исходно такой цели - сдал внутренний экзамен по английскому в другой школе с углубл изучением английского языка (школа 1253 метро Парк Культуры, Москва) на 80 баллов из 100 !!!! И результат ОГЭ - 59 баллов из 68, т е это 5.(ПЯТЕРКА!)... Спасибо огромное, Мария Валериевна!!!!
Отзыв о репетиторе Иван Юрьевич Огарков
Английский язык
Отличный репетитор. Занятия всегда насыщенные и в то же время интересные. Все очень подробно разбирается на уроках, четко и понятно.
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Гордеева

Ирина Владимировна,
Хочу сказать Вам большое СПАСИБО за Ваше терпение и настойчивость;) Ведь благодаря Вам, Никита получил «5» на экзамене.
Наши совместные занятия начались в декабре, а в конце мая уже был экзамен!
Порой возникали сложности с выполнением домашнего задания в силу подросткового возраста, но все получилось.
Спасибо огромное!
И с радостью рекомендую Вас всем нашим знакомым
Отзыв о репетиторе Алиса Максимовна Васищева

Английский язык
Дочь позанималась английским языком с Алисой Максимовной, очень позитивный преподаватель, умеет заинтересовать подростка.
Организация учебного процесса досконально продумана, поэтому и учиться очень легко. Надеюсь, что в следующем учебном году дочери будет намного легче учится, благодаря занятиям с Алисой Максимовной.
Алиса Максимовна Васищева
Алиса Максимовна Васищева
Светлана, спасибо большое! с Вашей дочерью тоже очень приятно работать!)
Отзыв о репетиторе Денис Маратович Мугтасимов
Семён

Английский язык
Я хотел бы выразить свою благодарность моему репетитору по английскому языку, Денису, за помощь в подготовке к ОГЭ. Благодаря его профессионализму и эффективным методам обучения, я сдал экзамен на 5.
Денис обладает глубокими знаниями английского языка и умением объяснять сложные темы простым и понятным языком. Его уроки всегда были структурированы и интересны.
Рекомендую Дениса всем, кто хочет добиться высоких результатов в изучении английского языка.
Александр Симонов

Английский язык
Добрый день. Замечательный преподователь, очень долго искал себе репетитора с таким професионализмом. Занятия проходят на высоком уровне. Ни чуть не пожалел, что выбрал именно Валентину Генадьевну. Каждое занятие жду с нерпением, мне очень нравится, что преподователь может коректировать расписание под меня. Также мне очень важно, что в отличие от часных школ, преподователь изучает со мной темы до тех пор, пока она не становится понятной на все 100%, а не шаблонно подает материал.
Очень дорожу своим репетитором по английскому языку, планирую изучать английский и дальше только с этим преподователем. Огромное спасибо Валентине Генадьевне за индивидуальный подход, за навык преподнести не только грамотический материал, а еще поставить красивое произношение!
Валентина Геннадиевна Кахутина
Валентина Геннадиевна Кахутина
Александр, редко встретишь человека, который, несмотря на огромную загруженность на работе, так выполняет все мои рекомендации и домашние задания. Буду рада продолжать занятия. Спасибо за Ваше трудолюбие, приятное общение и прекрасный отзыв!
Отзыв о репетиторе Ева Гочиевна Арсенадзе
Висарханова Селима

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мне понравилось, Ева Гочиевна довольно легко и понятно объясняет, также сразу приводит примеры. Мы занимались по учебникам, специально подобранным для моего уровня знаний, и подробно разбирали экзаменационные задания.
Ева Гочиевна Арсенадзе
Ева Гочиевна Арсенадзе
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Маслова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Елене Дмитриевне за то, что она быстро поняла мои потребности и значительно улучшила навыки перед ОГЭ. Особенно запомнились уроки с большим количеством интерактивных заданий. Каждый раз меня поддерживали, поэтому всегда был позитивный настрой. Однозначно рекомендую ее как преподавателя!!🌸
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Циглюк

Английский язык
Обратились к Елене Евгеньевне за помощью в объяснении для дочки грамматики английского языка.Дочь очень довольна уроками! Елена Евгеньевна профессионал своего дела и очень приятный человек! Искренне рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артем Павлович Кузьмин

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель. Очень просто и понятно объясняет материал ( за 1 урок научился писать письмо , эссе , делать вторую часть). Очень интересно проходят занятия, всегда можно поговорить на отсраненные темы.
Отзыв о репетиторе Ульяна Сергеевна Мартынова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимаюсь с Ульяной уже почти 2 года, и, придя к ней в начале 8 класса, я не только почти не знала базовых тем по английскому, но ещё и безумно боялась говорить и делать ошибки. Сейчас я уже закончила 9 класс и сдала ОГЭ на 60 баллов, твердая пятёрка. Это результат колоссального труда и Ульяны, и меня. Ульяна замечательная, добрая, разносторонняя и требовательная, за это время я не только узнала много нового об английском, но и о других предметах тоже.  Хочется сказать, что Ульяна лучшая, и я безумно ей благодарна за постоянную связь  24/7 и поддержку, не только касательно английского, она всегда готова помочь в любой момент💓✨️
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Гаменюк

Английский языкОГЭ по английскому языку
Всё очень понравилось. Помогли лучше подготовиться к ОГЭ за месяц. В итоге максимальный балл за устную часть и 5 за ОГЭ в целом.