Перспектива в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Пинюгина

Перспектива
Я очень довольна сотрудничеством с Юлией Сергеевной.

Ситуация:
Сыну 11 лет, 4 класс.
Учится на семейной форме обучения.
Русский язык.
Первое полугодие: тройка.
В целом за предыдущие годы - русский не сильная сторона сына. Обычно четверка. но не устойчивый результат. Правила знает, но то применяет, то нет.
Постоянно повторяются одни и те же ошибки:
- мягкие и твёрдые знаки - то ставит, то нет;
- забывает писать слова с большой буквы даже в начале предложений;
- забывает про точки и что нужны запятые;
- соединения на письме пишет по-разному, из-за этого учитель в школе часто делает замечания и может снизить оценку т.к. непонятно какая буква написана "а" или "о", к примеру.

Задача:
Натренировать применение правил, которые знает.
Подготовиться к итоговой работе 4 класса.
Подготовиться к вступительным испытаниям в 5 класс в гимназию и лицей.
Улучшить отношение к русскому языку. Так как ребенку из-за недач он начал сильно не нравится. Мотивация низкая.

Формат: полностью онлайн 2 раза в неделю по часу.

Итог:
Вчера сдали впервые за четыре года на 5- ! Сын очень рад своему результату. Поверил в себя и свои силы. Замотивирован.
Когда только начали заниматься с Юлией сын отметил, что педагог готовит презентации к уроку сама и рассказывает по ним. Ему они очень понравились. И интерес к уроку вырос. Да и он оценил старания учителя т.к. у нас было несколько удаленных учителей и так редко кто делает.
Системно Юлия писала с учеником диктанты и сочинения. Решали задания из ВПР. Когда я принесла примеры вступительных работ - сразу взяла их для отработки на занятиях.

Очень мне нравится, что Юлия всегда пишет мне после урока чем занимались. Что получилось, а что нет. Я много работаю и не могу регулярно отслеживать и писать сама педагогу. Это огромная помощь для меня! Благодаря этим отчетам я корректировала нашу домашнюю работу и давала сыну больше заданий на отработку тех правил, которые не получались.

Я очень-очень довольна работой с Юлией. И что у нас есть договор, чеки об оплате. Это прекрасно организованный процесс и настоящий уровень сервиса. Я как работник IT высоко оценила заботу о клиенте:)
Очень рекомендую. Прекрасный специалист, ответственный партнёр для родителя в обучении ребенка:)
Юлия Сергеевна Пинюгина
Юлия Сергеевна Пинюгина
Мария, от всей души благодарю за такую высокую оценку моей работы. Мне тоже приносят удовольствие занятия с Вашим сыном. Он всегда старается, на уроках внимателен, сосредоточен, задаёт вопросы, если что-то непонятно, что я очень ценю при работе с детьми.
Отзыв о репетиторе Марина Хадисовна Карданова

Перспектива
Марина Хадисовна прекрасный педагог! Занятия проходят интересно, умеет держать внимание ребенка, профессионально находит подход. Очень довольны занятиями, при необходимости обязательно обратимся снова.