Физиология в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Александра Олеговна Плешкова

Обучение медицинеФизиология
Александра Олеговна, Вы прекрасный преподаватель! Благодарю Бога за то, что помог нам найти Вас! Для студента Вы находка! Спасибо Вам за то, что Вы ОТЛИЧНО объясняете материал! За то, что всегда на связи. Спасибо Вам за человечность, понимание и доброту! Благодаря Вам, мой сын лучший в группе по биохимии и физиологии. Вы СУПЕР!!!!
Отзыв о репетиторе Евгений Геннадиевич Цапов

Огромная благодарность, Евгений Геннадьевич! Очень понравились наши занятия, благодаря которым, я смогла успешно сдать экзамен по физиологии. Разобрали до мелочей все интересующие меня темы. Особенно понравилась внимательность к деталям и доступность объяснений сложных для моего понимания тем!
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Редянова
Кристина Манаева
Физиология
Елена доступно и простыми словами объясняет материал, было приятно заниматься)
Отзыв о репетиторе Захар Сергеевич Майсюк
Физиология
Захар Сергеевич прекрасный преподаватель по нормальной физиологии! Он помог разобраться мне с темами, которые я не могла понять самостоятельно в течение полугода, всего за пару занятий. Он всегда искренне переживает за меня и мои неудачи, повторяет одно и то же много раз, если не понятно. С ним очень комфортно взаимодействовать и проводить занятия! Захар Сергеевич готов в любой момент помочь разобраться с материалом.
Отзыв о репетиторе Дарья Николаевна Печенина
Настя

Физиология
Дарья - настоящий профессионал своего дела! Она помогла мне разобраться с физиологией человека, объяснила все очень доступно и понятно. Ее знания и опыт в этой области действительно впечатляют. Благодаря ей я теперь гораздо лучше понимаю, как работает мой организм. Очень рекомендую Дарью как отличного специалиста и преподавателя!
Отзыв о репетиторе Наталья Валерьевна Иванова

Все отлично.
Наталья Валерьевна доступно объяснила физиологию и помогла подготовиться к экзамену. Сын-студень доволен.
Отзыв о репетиторе Наталья Валерьевна Иванова

Физиология
Наталья Валерьевна настоящий профессионал! Наша цель была интенсивно повторить весь материал перед сдачей экзамена.Цель достигнута, экзамен сдан !
Наталья Валерьевна Иванова
Наталья Валерьевна Иванова
Елена, благодарю! Всяческих успехов!

Физиология
Лаура Залим-гериевна профессионал своего дела! Интересно и главное понятно преподносит сложную информацию,много классных схем и картинок,что очень облегчает изучение предмета. За 2 занятия разобрали все ранее непонятные мне вопросы по физиологии ЦНС.Учусь в МГУ имени М.В. Ломоносова на факультете фундаментальной медицины,требования к знаниям высокие.Очень благодарна Вам за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Татьяна Евгеньевна Золотова
Спасибо за занятие.
Отзыв о репетиторе Жанна Тимуровна Кумыкова
Физиология
Жанна всегда на связи и готова помочь!

Физиология
Тамара Александровна, пунктуальный, отзывчивый и внимательный педагог. Грамотный, образованный, с широким кругозором человек. Готовит дополнительный материал к урокам, занятия проходят в теплой атмосфере, умеет передать свою любовь к предмету ученику. Для меня важно, что Тамара Александровна не только объясняет, но и спрашивает, ведет диалог с учеником. Если хотите не только разобраться, но и полюбить физиологию, обращайтесь к Тамаре Александровне.
Отзыв о репетиторе Даниил Антонович Девушкин
Физиология
За два часа разобрали большое количество материала, объясняет все доступным языком по своим презентациям. Если что-то было не очень понятно - объяснял до тех пор, пока ты не поймёшь. Очень приятно было заниматься!
Отзыв о репетиторе Агаев Эльхан Абидин оглы

Подготовка к экзаменамФизиология
Эльхан помог разобраться с тестом по физиологии. Сдала на 100% верно! Спасибо большое!🙏🏻 Смело обращайтесь!
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Атанов
Лиана

Физиология
Преподаватель отлично объясняет материал, все четко и понятно, на доступном языке , без лишней воды
Было мало времени на подготовку, но в короткий срок подготовил к экзамену по физиологии, который был хорошо сдан! Причем расспрашивали два строгих преподавателя .
Как личность очень доброжелательный и хороший человек. За время работы мы достигли хороших результатов. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Отзыв о репетиторе Антонина Андреевна Кобелева
Физиология
Очень благодарна Антонине Андреевне! Физиология мне трудно давалась все время изучения в универе, но за лето с Антониной Андреевной все оказалось достаточно интересным! Сдала экзамен по физиологии в РНИМУ им. Н.И. Пирогова))
Очень рада, все супер! Антонина Андреевна прекрасный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Диана Ринатовна Шайхутдинова

Физиология
Отличный репетитор. Созвонились вовремя, как и договаривались. Было приятно общаться. На занятии была дружеская обстановка. Диана действительно очень понятно и доступно объясняет и знает своё дело, еще и по доступной цене. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Тимофей Павлович Довгуша
Физиология
Занимались с преподавателем три раза , за это время мы обсудили интересующий меня материал ! Подача материала мне понравилась , каждое занятие проходило в формате лекции и вопрос /ответ
Подготовка к экзаменамФизиология
Курс очень крутой, лично я смотрела большинство лекций уже непосредственно при подготовке к экзамену. При условии что на подготовку была неделя - это идеальный вариант. Конечно не вся информация улеглась т.к. изначальный уровень знаний у меня оставлял желать лучшего, но всё равно очень помогло. Тем кто хорошо готовился к парам в течение года информация ляжет хорошо.
Узнала очень много нового и интересного. Могу даже сказать, что я полюбила этот предмет. Информация используется из различных источников в том числе и иностранных что очень круто. Экзамен сдан на отлично! Я осталась очень довольна курсом!

Физиология
Гриша, прекрасно ведет занятия! Все объясняет на своих презентациях, в которых очень очень много вставок не только из отечественных источников, но и из зарубежных. Также он придумывает очень классные мнемоники для запоминания различных циклов и механизмов)) Во время наших занятий Гриша, все время скидывал полезные материалы в чат. Всегда очень быстро отвечал на вопросы! После каждого занятия по желанию предоставлялась возможность прорешать дополнительно тест (домашнее задание). Если же в этом тесте у меня где то были ошибки и я не понимал где они, Гриша очень грамотно направлял меня наводящими вопросами или просто направлял небольшой подсказкой (все для того, чтобы студент додумался САМ!). Я являюсь студентом РНИМУ им. Н.И. Пирогова, педиатрического факультета. Пройдя Курс я с легкостью сдал экзамен на 85. Большое спасибо!!! Рекомендую 💯💯💯🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Физиология
Все супер, занималась за день до экза, разобрали непонятные моменты