Визуализация ландшафтного дизайна в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наталья Глазкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
При проектировании дизайна Наталья постаралась учесть все мои пожелания и предложила, наверное, самый оптимальный вариант компоновки объектов на участке.

Она гармонично выделила зоны парковки, огорода, сада, лужайки и детской площадки. Дендроплан включил разнообразные садовые, огородные и декоративные растения с учетом равномерного созревания, которые должны радовать не только своим урожаем, но и эстетическим видом, сменяя цветовую окраску в течение сезона. Стоит выделить посадочную ведомость, которая содержит: Название растения, Фото, Высота взр. раст.(м), Цвет, Период цветения / плодоношения, Норма посадки (шт./м2), S (м2) в цветнике, Кол-во шт.

Дренажная система участка была спроектирована с учетом дендроплана и размещения всех объектов.

Данный проект сформировал стратегию размещения объектов на участке и его озеленения на ближайшие годы.
Однозначно могу рекомендовать Наталью к сотрудничеству!
Наталья Глазкова
Наталья Глазкова
Благодарю Вас! Мне очень приятно было с Вами работать! Все пожелания и тех. задачи были поставлены чётко, сформулированы грамотно. Ещё раз благодарю!
Отзыв о мастере Юлия Антипенко
Визуализация ландшафтного дизайна
Юлия отлично и очень быстро справилась с заданием. Днем обговорили детали, вечером уже было всё готово. Надеюсь поработаем еще, мне очень нужны понимающие и ответственные люди в команду. Абсолютно все утроило: качество, скорость, цена, общение. Все по делу. Обязательно обращусь еще.
Отзыв о мастере Юлия Сергеевна Нечаева

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Очень понравился проект! Все учтено, корректировки своевременны, на все вопросы Юля очень быстро отвечает и старается помочь! Рекомендую!
Отзыв о мастере Ангелина Данилова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо Ангелине за полноценный проект ландшафта участка. Учла все пожелания, составила план с учётом имеющихся растений, всегда была связи. Цена очень приятная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Воронцова Марина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Мне понравился структурированный подход Марины к проработке проекта. Я получил все ответы и всю информацию, которая мне была нужна для реализации. Все четко, оперативно и понятно.
Отзыв о мастере Матвей Ишутин
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Матвей выполнил работу качественно и по срокам согласно договоренностям. Все пожелания были соблюдены. Готова рекомендовать специалиста
Матвей Ишутин
Матвей Ишутин
Благодарю за отзыв, буду рад вам еще помочь!
Отзыв о мастере Елена Столбушкина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Елена - профессионал с большой буквы! Все сделала четко , ответственно , с большим трепетом и интузиазмом!!! Я начинающий садовод ( практически без опыта), Елена не просто помогла , она сделала для меня невозможное! Учла мой «опыт» и помогла сделать мой сад и участок в целом очень красивым и в то же время не требующим больших физических затрат при уходе !!!! Отвечала на все вопросы четко и своевременно ! Дала оооочень много рекомендаций и возможность общаться после выполненной работы!!! Это очень важно! Ведь иногда бывает , что работа выполнена, а в процессе реализации появляются вопросы, которые некому задать ( многие специалисты считают, что работа заканчивается ровно там, где происходит передача проекта). Так вот Елена в этом смысле огромный подарок для любого , кто захочет привести в порядок или создать с нуля сад своей мечты!!!! Безумно довольна!!!! Нет слов, если честно . Эмоции переполняют!!!!!! Учла все - от климата до наших собственных предпочтений , слушала и слышала !!!! В итоге я получила гораздо больше, чем ожидала!!!! Респект!!!
Елена Столбушкина
Елена Столбушкина
Наталья, спасибо огромное за такие теплые слова и за высокую оценку моей работы. Для меня действительно очень важно чтобы клиент оставался доволен полученным результатом. А с вами работать было очень комфортно, благодарю!
Отзыв о мастере Виктория Чеботарёва
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Мы довольны работой Виктории. Многие вопросы мы проговорили при первой встрече, получили много полезных советов. Наш участок серьёзно преобразился, благодаря стараниям дизайнера. Всю необходимую документацию получили: генеральный план, дендропарк ( очень удобно всё расписано по растениям где и какие сажать) ; есть разбивочный план освещения. Всё ссылки на покупку материалов она тоже даёт. Мы очень довольны, что обратились к Виктории.
Отзыв о мастере Татьяна Фомина

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Оперативно и детально выполнила работу. Сделала очень большой объем работы за небольшие деньги. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Мария Рассказова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Замечательный специалист. Талантливая и очень грамотная девушка. Сделали уже 3 дизайна с ней. Работа исключительно на результат. Учитывает все пожелания. Дает много дельных советов. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Ксения Герасимова

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Ксении большое спасибо! Четко, супер быстро. Учла все пожелания. Спокойно сделали все доработки.
Отзыв о мастере Наталья Пышкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо огромное Наталье! Сделали все удобно и красиво! Помогла и помогает до сих пор с разными вопросами по участку.
Рекомендую очень! Проект делали весной, сажали летом. Все прекрасно прижилось.
Наталья Пышкова
Наталья Пышкова
Ольга, благодарю! Очень рада! Прекрасного вам сада
Отзыв о мастере Ксения Герасимова

Визуализация ландшафтного дизайнаДизайн альпийских горок
Большое спасибо Ксении!!! Она спланировала наш будущий альпинарий очень красиво и профессионально.
Сами бы мы так не смогли…
Обращайтесь к ней, советую!
Будет вот так…..
Отзыв о мастере Даниил Первов
Настя
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Специалист хороший, быстро и качественно выполнил работу, очень советую!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Шикарная работа! Оперативная! С первого раза все по моим пожеланиям и мечтам! Радости нет предела! Будем реализовывать. Татьяна, спасибо большое ☺️❤️ На проект ландшафта в новом доме, только к Вам!❤️
Огромное спасибо)))))))
Люба

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Замечательно отработали😊 учтены все пожелания, все быстро и качественно

Все супер, спасибо!!!

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Заказывала 3D визуализацию у Татьяны. С удовольствием с ней поработала. Она быстро уловила суть, внесла необходимые изменения и вовремя предоставила проект. Рекомендую!
Татьяна Лаврова
Спасибо за сотрудничество))) Было очень приятно работать с вами)))
Отзыв о мастере Ольга Гусева
Николай Сезонов

Всем привет!

Заказанная работа была выполнена Ольгой на ура и в срок!!!
Небольшая summary..
1. Ответственность - Ольга отвечала на все наши вопросы своевременно и днём и ночью. Мы обычно тормозили с ответами, а она нет.
2. Знание своего дела - очень приятно осознавать, что человек полностью профессионал своего дела. Мы где-то не знали, как, что и куда, но Ольга прекрасно нас понимала и показывала это в эскизах.
3. Соотношение цены и качества - по тому, сколько отзывов пришло на мой запрос, было ясно, что можно было найти человека и дешевле. Но Ольга, каждую нашу деталь учла, и в конце концов на 4ом варианте мы закончили. Т.к. это проект лет на 10 вперёд, не экономьте и лучше переплатите, но получите качественный продукт на выходе!

Ещё раз спасибо за проделанную работу и удачи в других проектах!

С уважением,
Николай и Анна
Ольга Гусева
Ольга Гусева
Спасибо огромное, Анна и Николай, за высокую оценку моей работы! Было приятно с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о мастере Виктория Куликова

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Отличный специалист! И просто приятная в общении девушка.
Ответственная, честная и с пониманием вопроса по существу!
О всем «на берегу» договорились. Вовлеченная в процесс.
Рекомендую однозначно!