Дизайн спальни в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кристина Коняшкина
Севак
Дизайн интерьераДизайн ваннойЧертёжные работы
Очень хороший специалист, рекомендую.
Терпеливая , понимающая , добрая
И самое главное с хорошим вкусом 🤝
Кристина Коняшкина
Кристина Коняшкина
Благодарю за отзыв!😌
Отзыв о мастере Виктория Медведева
Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн спальни
Хочу выразить благодарность Виктории за проделанную работу. Отличное качество по адекватной цене.
Виктория занималась составлением дизайн проекта и подбором мебели в домики под глемпинг. Осталась довольна. Буду взаимодействовать с ней дальше и по другим проектам.
Фото добавлю как закончим обстановку
Виктория Медведева
Виктория Медведева
Благодарю за положительный отзыв! Мне так же было приятно с Вами работать. Очень жду фото реализации проекта и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество:)
Отзыв о мастере Виктория

Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн интерьера дома
Виктория, мне все понравилось!!! 🥰 так хочется воплотить в жизнь! Я очень рада нашему сотрудничеству! Мне было комфортно с вами работать!😊 Огромное Вам спасибо!!!
Марина, спасибо! Это взаимно, очень приятно было с вами работать🌸
Отзыв о мастере Александра Кузнецова
Горячев Вячеслав Алексеевич

Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Все очень понравилось, сразу нашли контакт и понимание. Отлично сделан проект, приятное общение и дельные советы.
Отзыв о мастере Елена Седых
Альмира
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Очень довольна работой с Еленой. Проект квартиры выполнен в срок, очень профессионально , отделка и мебель подобраны со вкусом и учетом всех моих пожеланий. Елена всегда была на связи, понимала меня с полуслова, быстро и точно воплощала в проекте все, что мне хотелось бы видеть. Также Елена прислала ссылки на товары и услуги ,которые были в проекте, план электрики. Спасибо, Елена, за прекрасную работу.
Елена Седых
Елена Седых
Альмира, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Мне тоже было комфортно и удобно работать с Вами. Желаю Вам благополучно реализовать проект и в помощь Вам хороших специалистов!
Отзыв о мастере Марианна Мааллауи
Екатерина Павловна

Дизайн спальниДизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Очень понравилась работа с Марианной - все сделано оперативно, качественно, обратная связь всегда была быстрой, Составили онлайн дизайн моей комнаты, помогла в местном магазине подобрать предметы интерьера. Теперь осталось нам реализовать проект. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Анна Тимофеева

Дизайн спальниДизайн прихожейДизайн интерьера дома
Огромное спасибо Анне. Мы целый год не могли совместить свои «хотелки», многие дизайнеры отказывались в процессе работы, потому как «большая работа», а Анна справилась буквально за 6 дней, при том, что дом большой и двух этажный. Однозначно рекомендую и всем буду рекомендовать!
Цена ниже среднего, что очень меня порадовало, скорость работы на высшем уровне, несмотря на референсы подсказала, что и как будет лучше, остается все же человеком и идет на уступки. Обращаясь к этому специалисту, вы точно не пожалеете!
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева
Очень приятно было работать с Алиной, отзывчивый заказчик и прекрасно знает чего хочет)
Отзыв о мастере Светлана Назаренко
Дизайн спальниВизуализация интерьера
Светлана выполнила работу быстро и хорошо! Работать было комфортно. Результатом довольна. Подобрали необходимый текстиль, декор, мебель!
Отзыв о мастере Екатерина Вилкова
Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн спальни
Заказ выполнен на пять с плюсом,. Специалист подошёл к работе с толком, терпением и вниманием. Дизайн в итальянском стиле 30-40 х годов получился прекрасно,. Большое спасибо Екатерина
Отзыв о мастере Александр Гафанов

Дизайн спальниДизайн квартирыВизуализация интерьера
Все очень понравилось. Парень приветливый , все объяснил и помог в выборе дизайна. Сделали спальню моей мечты! Быстро ,качественно, так еще и не дорого-советую)
Справились за один вечер!!
Отзыв о мастере Елена Сивохина
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Спасибо за отзывчивость и желание помочь! Оперативно и качественно предоставлена работа, большое спасибо
Елена Сивохина
Елена Сивохина
Ольга, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Давид Новиков-Глушков
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн прихожей
Что понравилось:
1. соотношение цена-качество
2. готовность прислушиваться к заказчику, но в то же время иметь свое взвешенное мнение
3. чувство стиля
4. исправление всех заявленных недостатков
5. выдержка сроков
6. всегда на связи
7. готовность пойти на встречу
8. приятные бонусы

Что улучшить:
1. для заказчиков из др.города/страны иметь список интернет - магазинов с адекватной стоимость доставки. Либо искать "местных продавцов". Т.к., большой объем плитки привозить до склада в городе за ~ 50-70 тр это очень дорого. Но, Давид быстро подобрал замену в конкретном выбранном мной магазине в своем городе. Поэтому, если есть на примете конкретные магазины - указывайте их заранее , это сэкономит общее время.
Отзыв о мастере Ольга Майсте
Божена
Обмерочный чертёжДизайн ваннойДизайн спальни
Все отлично! Быстро, чётко, по делу,а главное- красиво)
Отзыв о мастере Анастасия Автаева
Гузель

Дизайн спальниДизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Очень понравилась работа с Анастасией. Быстро отвечает на сообщения, учитывает все пожелания, предлагает разные варианты решения задачи по планировке, помогает с подбором декора. Осталась очень довольна 👍🏻
Отзыв о мастере Оксана Борофкова

Обмерочный чертёжДизайн спальниПланировочное решение
Приятно было работать с Оксаной. Быстро нашли общий язык в общении что привело к хорошему результату. Хороший специалист с знанием своего дела. В дальнейшем буду ещё обращаться.
Оксана Борофкова
Оксана Борофкова
Сергей, спасибо за обратную связь.
Я рада, что вам всё понравилось!
С вами было очень комфортно работать! Пусть вам будет удобно!
Отзыв о мастере Анна Карпухина
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Анна ответственно подошла к делу, предложила несколько планировочных решений
Анна Карпухина
Анна Карпухина
Здравствуйте, Ольга. Благодарю 🌹С вами тоже было приятно работать. Надеюсь, мои мудборды, коллажи и планировки помогли отразить концепцию интерьера. Лёгкого вам ремонта!
Отзыв о мастере Светлана Никитина
Гриша
Подбор отделочных материаловДизайн спальниПодбор мебели
Получил отличную визуализацию комнаты согласно моему техническому заданию, корректировки в процессе работы вносились без трудностей. Благодарю за выполненную работу.
Светлана Никитина
Светлана Никитина
Спасибо! С Вами приятно было работать и я рада, что все понравилось.
Отзыв о мастере Андрей Скулкин
Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн спальни
Мы с супругой очень довольны работой команды, нисколько не жалеем о своем выборе, отличный проект получился, спасибо.
Андрей Скулкин
Андрей Скулкин
Обращайтесь.
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн спальни
По приемлемой цене сделали планировку и визуализацию расстановки мебели в комнате и прихожей. Специалист очень вежливая и приятная в общении. Все детали обговаривались, учтены все пожелания.
Отзыв о мастере Дарья Копылова

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Все быстро и понятно.