Дизайнеры интерьера в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктория Гоптарева
Энн
Дизайн квартиры
Хочу выразить благодарность дизайнеру Виктории, за ее профессионализм и современный подход к своему делу.
В общем обратились мы за дизайном нашей квартиры. Изначально встретились, все обсудили, что хотим сделать.
Виктория посоветовала очень интересные решения, о которых мы даже и не думали изначально.
Цены устроили, подписали договор. Очень понравилось, что в основном все вопросы по согласованию в мессенджерах. Нам оставалось только говорить да или нет)
Получилось очень красиво и необычно! В общем, если нам когда-нибудь придется снова прибегать к услугам дизайнера - обязательно обращусь снова ! Все очень понравилось от начала и до конца!
Виктория Гоптарева
Виктория Гоптарева
Анна , спасибо большое за отзыв , рада помочь .
Отзыв о мастере Кристина Коняшкина
Севак
Дизайн интерьераДизайн ваннойЧертёжные работы
Очень хороший специалист, рекомендую.
Терпеливая , понимающая , добрая
И самое главное с хорошим вкусом 🤝
Кристина Коняшкина
Кристина Коняшкина
Благодарю за отзыв!😌
Отзыв о мастере Красотова Катерина

Консультации по дизайну интерьера
Получила очень профессиональную консультацию с несколькими вариантами решения, несмотря на нестандартную и несовсем простую планировку, Екатерина услышала и учла все наши пожелания. Очень профессиональный подход! Буду рекомендовать знакомым.
Красотова Катерина
Красотова Катерина
Большое спасибо! Обращайтесь, буду рада помочь.
Отзыв о мастере Василиса Кочетова
Дизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Василиса ответственный специалист. Выполнила задание в срок, с подробным описанием плана. Более того, постоянно на связи и готова помочь. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Геворг Абрамян

Дизайн интерьера дома
Геворг и его команда готовили для нашей семьи дизайн-проект интерьера загородного дома под Петербургом (газобетон, 2 этажа): кухня+столовая+гостиная, гостевая, 2 коридора, 3 санузла, лестница, 3 спальни.

Сразу скажу, что своему выбору я бесконечно счастлива, потому что мы получили и отличный дизайн-проект, и бесценный опыт, и познакомились с замечательными профессионалами! Мы прочувствовали на себе, как классно, когда в организации четко структурированы бизнес-процессы, когда каждый отвечает за свою часть, когда клиент получает идеальную обратную связь, и все это вместе ведет к нужному результату и удовлетворению от совместной работы! У ребят много чему есть поучиться! Я очень рада, что мы стали клиентами именно дизайн-бюро Геворга. И с искренней благодарностью команде пишу этот отзыв. Спасибо Вам, ребята, за терпение, за подход и за наш отличный проект!

Далее подробнее о взаимодействии с дизайнером.

Выбирала дизайнера я и среди рекомендованных подругами и здесь на профи.ру среди множества предложений. В сотрудничестве с Геворгом привлекло сначала, конечно, множество восторженных отзывов, подтверждающих достаточный опыт и качество, а также позиционирование «переделываем сколько нужно, помогаем до конца, всегда на связи». А в ходе первой онлайн-встречи подкупил еще и очень систематизированный подход, наличие четкого плана и доп.гарантия для заказчика в виде части оплаты в конце.

В итоге я радовалась своему выбору после каждой онлайн-конференции, да и просто утренних сообщений менеджера проекта.

Сразу после подписания договора нам была назначена чудесная менеджер Софья и дизайнер Руслан. Софья ежедневно сообщала, над чем производится работа сегодня, «курировала» проект, отвечала на вопросы. Руслан предлагал варианты дизайна, делал коллажи и подборки, визуализации и чертежи, постоянно терпеливо дорабатывал и переделывал их по нашей просьбе. Геворг тоже был на связи все время, переодически звонил и спрашивал, все ли нормально, нужна ли в чем-то его помощь как руководителя.

Что касается самого дизайна. По некоторым помещениям у дизайнера получилось прям с первой визуализации сделать то, что нам понравилось и зашло - это прям круто. По некоторым помещениям: со второй предложенной визуализации + дорабатывали нюансы. Ну и по некоторым комнатам пришлось попотеть всем, так как мы сами себе их нечетко представляли, нужно было совместить сложносовместимое.

По срокам получилось дольше, чем мы планировали, но тут однозначно по большей части наша вина. Скорее всего работа над нашим проектом была самой сложной за годы работы ребят. Муж плотно связан с проектами и технадзором, из-за чего проект тщательно проверялся и требования к его технической части были основательные. И несмотря на это, просто супер, что команда Геворга обещает не бросать и в случае возникновения вопросов, обращаться к ним!

Теперь мы с нетерпением приступаем к постепенной реализации проекта! Как же хочется поскорее воплотить визуализации дизайнера в жизнь, в наш дом!

С благодарностью Сергей и Алена
Геворг Абрамян
Геворг Абрамян
Спасибо огромное за такой отзыв! Очень приятно получать такие тёплые слова. Мы были рады работать с Вами вместе над вашим проектом, считаю, что итоговый проект получился отличным, благодаря вашей обратной связи и участием в работе! Будем рады и готовы помогать вам со всеми проблемами, с которыми вы столкнётесь при реализации проекта!
Отзыв о мастере Михаил Сушенцов
Konstantin

Дизайн квартиры
Большое спасибо Михаилу за качественную и профессиональную работу! Помог сделать дизайн интерьера квартиры с оптимальной и функциональной расстановкой мебели. Заказ был выполнен быстро. Буду рекомендовать Михаила своим друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Виктория Медведева
Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн спальни
Хочу выразить благодарность Виктории за проделанную работу. Отличное качество по адекватной цене.
Виктория занималась составлением дизайн проекта и подбором мебели в домики под глемпинг. Осталась довольна. Буду взаимодействовать с ней дальше и по другим проектам.
Фото добавлю как закончим обстановку
Виктория Медведева
Виктория Медведева
Благодарю за положительный отзыв! Мне так же было приятно с Вами работать. Очень жду фото реализации проекта и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество:)
Отзыв о мастере Екатерина Дудинова

Обмерочный чертёжДизайн квартирыПланировочное решение
Все понравилось, в особенности внимание к деталям, моим пожеланиям и приятный бонус в виде ночных видов.
Отзыв о мастере Елена Новикова

Дизайн квартирыПланировочное решение
Большое спасибо Елене за сотрудничество, очень ответственный специалист! Работа выполнена качественно и в срок.
Отзыв о мастере Анна Ярыгина

Подбор отделочных материаловДизайн офисовПодбор мебели
Все супер быстро, организованно .
Заказ выполнен в оговоренный срок без правок . Анна четко понимает задачу и учитывает все пожелания !
Буду обращаться еще
Анна Ярыгина
Анна Ярыгина
Большое спасибо за высокую оценку моей работы, а также за чёткую постановку задачи!
Желаю вам лёгкой и успешной реализации и буду рада снова с вами поработать! :)
Отзыв о мастере Камилла Ильясина
Дизайн квартирыДизайн гостиной
Все понравилось, 👍 отлично сработанно)
Отзыв о мастере Валерия Семенова
Лев

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Спасибо Валерии за профессиональный подход.
Запрос был на эффективное использование каждого метра квартиры.
Было предложено много интересных идеи.
Все было сделано качественно и своевременно.

Отзыв о мастере Никита Кулейкин

Дизайн офисовПланировочное решениеВизуализация интерьера
Никита грамотно выполнил задачу по подготовке нашего проекта. Максимально был на связи. Все корректировки добавлялись своевременно. Хотелось бы отметить тот факт, что даже после выполнения заказа, при возникновении каких-либо вопросов, Никита не прекращал взаимодействие и всегда был готов помочь.
Отзыв о мастере Елена Носова

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Елена прекрасный специалист в своем деле, всегда подскажет и порекомендует как лучше организовать процесс и как поступить. В результате работы сложилось плотное сотрудничество и по другим объектам.

Очень рада, что отыскала такого классного специалиста на профи!
Отзыв о мастере Дарья Канарейкина

Консультации по дизайну интерьера
Очень понравилось работать с Дарьей! Все четко и профессионально.
Дарья предложила красивое, функциональное и нестандартное решение для мансарды, подобрала мебель и предметы интерьера, прислала подробный визуальный план. Все устроило, уже начали делать ремонт и реализовывать проект.
Планирую и дальше сотрудничать с Дарьей, появилось желание обновить другие пространства
Отзыв о мастере Ольга Майсте
Дизайн квартирыДизайн гостинойВизуализация интерьера
Задача была продумать как в 20 кв.м. разместить кухню- столовую, зал и спальню. За три дня сделали дизайн уютного, лёгкого помещения в котором будет приятно находится и жить. А визуализация проекта помогает при подборе строительных материалов, текстиля, освещения и мебели. Спасибо Ольге за проект!!!
Отзыв о мастере Василиса Кочетова

Дизайн интерьера домаДизайн гостинойВизуализация интерьера
Выбрала отклик на объявление можно сказать интуитивно, и моя интуиция как всегда меня не подвела! Сказать что я в восторге ничего не сказать. И не только я))) Василиса и ее муж внимательно выслушали все мои «хотелки», задача усложнялась еще тем, что уже были закуплены некоторые материалы, которые соответственно должны были присутствовать в дизайне. В итоге результат превзошел все возможные ожидания!!!
Хочу сказать огромное спасибо за отличный проект, который сделает нашу комнату стильной и уютной. Все сделано с учетом пожеланий, четко, быстро, профессионально. С удовольствием рекомендуем Василису как прекрасного специалиста.
Отзыв о мастере Юлия Люблянова

Чертёжные работыДизайн квартирыПланировочное решение
Хочу поблагодарить Юлию за оперативную работу над моей, небольшой квартирой.
Юлия быстро и по делу отвечала на мои вопросы (простите если их было очень много) предлагала несколько вариантов решений.
В общем, спасибо, что оправдали мои ожидания! Рекомендую!
Юлия Люблянова
Юлия Люблянова
Спасибо!) Рада помочь
Отзыв о мастере Александра Савина
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Основное - дизайн проект получили в срок, со всеми нашими предпочтениями. Контакт установили, друг друга слышали. Результатом довольны. Детали (не основное) - слабый договор, лучше воспользоваться образцом договора с сайта.
Александра Савина
Александра Савина
Благодарю вас за отзыв 🙏 с Вами было очень приятно работать 👍
Отзыв о мастере Мария Ряховская

Дизайн квартирыВизуализация интерьера
Отличный дизайн. Всё было исполнено быстро и профессионально.