Зоопсихологи в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Зоопсихология
Светлана - профессионал своего дела! Рассказала нам очень много про психологию кошек, разобрала наши конкретно ситуации, подсказала, как нам помочь нашей кошке и все эти упражнения и ритуалы помогли нашей любимице расслабиться и привыкнуть к новым обстоятельствам в доме! Светлана даже после консультации интересуется, как у нас дела, ей всегда можно написать, если остались вопросы или появились новые ситуации после сеанса и она подскажет! Очень вежливый и доброжелатный специалист🫶 Также после сеанса Светлана отправила все полезные ссылки. Спасибо Вам! Очень рекомендуем!)
Светлана Владимировна Понукаева
Кристина, спасибо за отзыв! Кошка и собака во многом различаются и по физиологии и по поведению, но если провести комплексную работу, с которой ваша семья отлично справилась , то отношения можно наладить, а самое главное, что кошка теперь живёт в комфортной среде и без стресса!

огромное спасибо Светлане за помощь! ♥️
помимо очень информативной консультации дала много ссылок и источников для изучения.
рассказала, что делаем правильно и неправильно в воспитании кошек и объяснила их поведение.
ответила на все вопросы.
Светлана Владимировна Понукаева
Евгения, спасибо за отзыв! Рада помочь, хотя это редкость, когда котовлалелец обладает таким багажом знаний, как у Вас!
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов
Марина Николаевна

Зоопсихологи для собак
Звонок Илье был очень поздний, но он ответил, все объяснил доходчиво и понятно. Проблема с агрессией овчарки . Уже утром я попробовала воспользоваться его рекомендациями и была приятно удивлена . Я очень рекомендую специалиста. Будем непременно к нему обращаться
Отзыв о ветеринаре Елена Левинова

Зоопсихологи для собак
Спасибо за консультацию! Будем применять советы на практике.
Елена Левинова
Елена Левинова
Спасибо, Елена! Рада была Вам помочь.

Зоопсихологи для кошек
Человек действительно любит и понимает животных. Ориентирует хозяина на понимание сущности, повадок и нужд питомца. Некоторые моменты были для меня разложены по полочкам. Вроде знаешь, но до конца нет понимания. Теперь всё понятно. 1ый шаг сделан. Надеюсь, что дальше будет лучше.
Светлана Владимировна Понукаева
Лилия, спасибо за отзыв! Рада помочь, да, схема,по которой работать и все подводные камни важны в коррекции поведения , на связи для любых вопросов!
Отзыв о ветеринаре Наталия Солнцева
Зоопсихологи для кошек
Всё подробно объяснили и расписали, дали рекомендации. Будем пробовать. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Даниэлла Бережная
Зоопсихологи для кошек
Консультация очень понравилась, мы подробно поговорили и проблемах, которые беспокоят в поведении котенка (туалет мимо лотка, кусания и царапки человека во время игры, лазание на стол), по каждой из проблем был дан очень подробный комментарий, а также рекомендации по питанию, организации лотка, как правильно наказывать и поощрять и другим вопросам)
Консультация длилась чуть больше 2х часов, вся информация по делу.
Я очень рада, что решилась обратиться к специалисту, вместо того, чтобы пускать воспитание животного на самотек.
Благодарю за работу, это очень ценно и полезно ❤️
Даниэлла Бережная
Даниэлла Бережная
Спасибо за отзыв 🙏
Отзыв о ветеринаре Евгения Бирюкова
Филипп

Зоопсихология
До этого безуспешно обращались к другим специалистам. Хотели подружить нашу большую собаку с котом, которого подобрали на улице. Они сначала прям очень не ладили и не понимали друг друга. Мы думали, что будут всегда драться и бояться друг друга. Собака у нас вообще по отношению к кошкам была крайне неравнодушная. Я даже слабо верил что что-то у нас может получится.

Но Евгения очень круто справилась с нашей проблемой. Уже через пару сеансов заметили разницу, а сегодня животные спокойно занимались своими делами дома без присмотра. Всего тренировки заняли где-то месяц. Очень благодарны и рады!

Спасибо, Евгения!
Отзыв о ветеринаре Елена Тарская
Зоопсихологи для собак
В восторге от консультации с Еленой! Всё конкретно и по делу. Лаконично и чётко. Чувствуется большой опыт и грамотность специалиста.
Разобрали проблему вдоль и поперёк. Рассмотрели все вводные. Пришли к вариантам решения задачи. Будем работать дальше.
Рада, что я выбрала именно Елену.
Елена Тарская
Елена Тарская
Благодарю , Ирина за отзыв !
Я уверена , все наладится
Отзыв о ветеринаре Светлана Степанова

Зоопсихологи для кошек
Очень хорошо прошла консультация,была проблема с кошкой,которая стала ходить в туалет в детской, после консультации внедрили советы Светланы и это дало отличный результат, теперь снова кошка вернулась в туалет в нужное место! Ура!
Отзыв о ветеринаре Колесова Анна Сергеевна
Виола

Отзыв о ветеринаре Надежда Симохина

Зоопсихологи для собак
Консультация понравилась, будем пробовать приучать собаку мыть лапы
Надежда Симохина
Надежда Симохина
Ждем результаты
Зоопсихологи для кошек
Все понравилось, узнала очень много нового и получилось улучшить поведение кота. Спасибо большое! Очень рекомендую.
Светлана Владимировна Понукаева
Ксения, спасибо за отзыв! Рада, что поведение котика улучшилось.
Отзыв о ветеринаре Ирина Дмитриева
Виктория Дмитриева
Зоопсихологи для кошек
Спасибо за подробную консультацию!
Ирина рассказала про нюансы поведения нашего сфинкса. Многие советы применили уже, удалось отчасти скорректировать поведение.
Отзыв о ветеринаре Галина Бородулина

Зоопсихологи для кошек
Всё отлично ! Разобрали мои ошибки в воспитании кота , через время агрессия у животного полностью исчезла .
Галина Бородулина
Галина Бородулина
Софья, благодарю за отзыв ♥ Было приятно с вами поработать 😊
Отзыв о ветеринаре Юлия Позднова

Зоопсихологи для собак
Очень грамотная, помогла по всем моим вопросам, рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Светлана Степанова
Мария Веряева

Зоопсихологи для кошек
Светлана очень позитивный и добрый человек, помимо этого стоящий специалист.
Простыми советами помогла наладить отношения кошки с нами и своим сожителем-котом.
Если появятся новые вопросы или проблемы - обязательно обратимся снова!
Спасибо)
Отзыв о ветеринаре Оксана Фонарева

Зоопсихологи для кошек
Действительно профессионал своего дела, поменяли не только неправильное поведение котов, но и свое😀 еще в процессе обучения, результаты уже есть
Отзыв о ветеринаре Ирина Дмитриева
Еленв
Отзыв о ветеринаре Наталия Солнцева

Зоопсихологи для кошек
Спасибо Наталие за её труд! Знающий человек, мы рекомендуем, проблемы с котиком ушли сразу после советов на первой консультации. Также хочется отметить, что нам много всего насоветовали, Наталия - располагающий к себе и приятный специалист.