Зоопсихологи для кошек в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Ульяна
Зоопсихологи для кошек
Обратилась за помощью с непредсказуемым для меня поведением моей кошки с незнакомыми для нее людьми. Светлана выслушала меня, все обстоятельства проявления подобного поведения, объяснила, что поведение моей сиамской кошки нормально для такой породы, а кошка моя просто ревнивица. Пояснила, как мне нужно вести себя в таких ситуациях.
Я на пути принятия, что она такая, какая есть, со своим своенравным характером, и ее поведение исключительно из-за моих переживаний, а она пытается меня просто защитить.
При очередном приходе гостей буду наблюдать за ней уже под другим углом и стараться не нервничать и не пытаться спрятать ее от гостей, так как ей по природе необходимо быть в центре внимания.
Светлана дала рекомендации по поводу кормления, досуга моей кошечки, прививок и прогулок, а также разъяснила, с каким сложностям в поведении я могу столкнуться в будущем, чтобы я была готова к этому и знала, как себя вести и как помочь ей адаптироваться к новым условиям.
Специалист с опытом, со знанием дела, психологии кошек и особенностей (причин) того или иного поведения.

огромное спасибо Светлане за помощь! ♥️
помимо очень информативной консультации дала много ссылок и источников для изучения.
рассказала, что делаем правильно и неправильно в воспитании кошек и объяснила их поведение.
ответила на все вопросы.
Светлана Владимировна Понукаева
Евгения, спасибо за отзыв! Рада помочь, хотя это редкость, когда котовлалелец обладает таким багажом знаний, как у Вас!
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Зоопсихологи для кошек
Наталья специалист высокого уровня и очень приятный и тактичный человек в общении. Оставляла кота коллеге на время отпуска и очень волновалась. Наталья организовала процесс таким образом, мы создали группу в WA, где она консультировала
коллегу и в течение пары минут давала комментарии по поведению кота. Мой отпуск прошел отлично! Кот и коллега остались довольны и тоже хорошо провели время ) Спасибо огромное!
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Спасибо за отзыв ❤

Зоопсихологи для кошек
Человек действительно любит и понимает животных. Ориентирует хозяина на понимание сущности, повадок и нужд питомца. Некоторые моменты были для меня разложены по полочкам. Вроде знаешь, но до конца нет понимания. Теперь всё понятно. 1ый шаг сделан. Надеюсь, что дальше будет лучше.
Светлана Владимировна Понукаева
Лилия, спасибо за отзыв! Рада помочь, да, схема,по которой работать и все подводные камни важны в коррекции поведения , на связи для любых вопросов!
Зоопсихологи для кошек
Всё подробно объяснили и расписали, дали рекомендации. Будем пробовать. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Даниэлла Бережная
Зоопсихологи для кошек
Консультация очень понравилась, мы подробно поговорили и проблемах, которые беспокоят в поведении котенка (туалет мимо лотка, кусания и царапки человека во время игры, лазание на стол), по каждой из проблем был дан очень подробный комментарий, а также рекомендации по питанию, организации лотка, как правильно наказывать и поощрять и другим вопросам)
Консультация длилась чуть больше 2х часов, вся информация по делу.
Я очень рада, что решилась обратиться к специалисту, вместо того, чтобы пускать воспитание животного на самотек.
Благодарю за работу, это очень ценно и полезно ❤️
Спасибо за отзыв 🙏

Зоопсихологи для кошек
Очень хорошо прошла консультация,была проблема с кошкой,которая стала ходить в туалет в детской, после консультации внедрили советы Светланы и это дало отличный результат, теперь снова кошка вернулась в туалет в нужное место! Ура!

Зоопсихологи для кошек
Наталия, спасибо большое за консультацию и подробные ответы не наши вопросы. Получили информации даже больше, чем ожидали. И спасибо, что спустя время после консультации беспокоились о наших успехах в решении проблемы!

Зоопсихологи для кошек
Прекрасный специалист! Столько информации, очень помог! Столько ссылок дополнительных, море пользы, сейчас будем учиться взаимодействовать с животными правильно. Настоящий профессионал! Рекомендую
Евгения, спасибо за отзыв! Рада помочь, всегда на связи 😃

Зоопсихологи для кошек
У меня было 2 проблемы в 1: нужно было подружить мою новую кошку, которую я взяла из приюта, со мной и мою старую кошку, которая никогда не видела других животных, с новой кошкой. Такой вот почти любовный треугольник. При том новая кошка забилась в недоступное место и не хотела вылезать, и шипела на меня. А старая кошка шипела на новую. Советы Галины действительно помогли и все подружились. Она расспросила о ситуации, о кошках. Подобрала рекомендации, которые подойдут именно в моей ситуации. При этом не было давления на меня, что я что-то не так делаю. Очень понравилось, что Галина после основного созвона всегда была на связи, давала корректирующие советы в процессе развития ситуации, довела дело до конца. Я полностью довольна оказанной услугой и очень рада, что обратилась к специалисту, а не пустила всё на самотëк.
Помогли
Irina

Зоопсихологи для кошек
Обновляю отзыв через 2 недели: проблема полностью решена!Однозначно рекомендую обращаться к Наталии.
——————-
Благодарна за подробную консультацию, уже применяю рекомендации и есть прогресс!

Зоопсихологи для кошек
Замечательный специалист! Говорили очень долго о проблеме, разбирали все от начала возникновения проблемы, общались , искали пути решения. Галина имеет прекрасный профессиональный опыт , знания , а также очень понимающая , добрая и отзывчивая! Первый раз столкнулась с поиском специалиста, от безысходности , и вот чудо - Галина ! Искоренили проблему полностью. Галина все равно остается на связи , поддерживает и корректирует действия . Спасибо за ваш труд !
Анна, благодарю за отзыв ♥
Зоопсихологи для кошек
Все понравилось, узнала очень много нового и получилось улучшить поведение кота. Спасибо большое! Очень рекомендую.
Светлана Владимировна Понукаева
Ксения, спасибо за отзыв! Рада, что поведение котика улучшилось.
Отзыв о ветеринаре Ирина Дмитриева
Виктория Дмитриева
Зоопсихологи для кошек
Спасибо за подробную консультацию!
Ирина рассказала про нюансы поведения нашего сфинкса. Многие советы применили уже, удалось отчасти скорректировать поведение.

Зоопсихологи для кошек
Всё отлично ! Разобрали мои ошибки в воспитании кота , через время агрессия у животного полностью исчезла .
Софья, благодарю за отзыв ♥ Было приятно с вами поработать 😊

Зоопсихологи для кошек
Спасибо Светлане за рекомендации по борьбе с идиопатическим циститом, порекомендовала питание и препараты, лечение долгое, но надеюсь поможет. Подход вернее, чем у многих ветеринаров, которые не в курсе, как это лечится.
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Зоопсихологи для кошек
Очень грамотный специалист, вежливый , выслушала проблему которая нас беспокоила , проконсультировала , рассказала и подсказала что делать
Мария Веряева

Зоопсихологи для кошек
Светлана очень позитивный и добрый человек, помимо этого стоящий специалист.
Простыми советами помогла наладить отношения кошки с нами и своим сожителем-котом.
Если появятся новые вопросы или проблемы - обязательно обратимся снова!
Спасибо)
Отзыв о ветеринаре Даниэлла Бережная
Амина

Зоопсихологи для кошек
Супер крутая специалистка! Дала очень много рекомендаций, все по полочкам распределила, объяснила. Очень советую!!
Даниэлла Бережная
Благодарю за отзыв, удачи с котиком 🤞❤