Ветеринарная диагностика в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Наталья Ефанова

Лечение собакВетеринарная диагностика
Наталья — компетентный врач и прекрасно общающийся человек. Нашли собаку, оказали первую помощь в клинике, но через день нам надо было улетать в отпуск. Была потребность в альтернативном мнении, диагностике и понимании «а что дальше».
Наталья ответила быстро, и была на связи все необходимое время. Уделила внимание деталям в анализах собаки, рассказала что нужно и почему именно так, подробно отвечала на вопросы. Т.е. это не просто сухое назначение «потому что я врач и все знаю», а заинтересованность, знание дела и желание помочь. По итогу: мы лучше понимали ситуацию и у нас появился план дальнейших действий. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Маргарита Суворова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Единственный из всех ветврачей, кто дал действительно полезные рекомендации.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Троицкая
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение попугаев
Большое спасибо Татьяне за то что оперативно откликнулась на нашу проблему и была с нами практически 24/7. Могу рекомендовать этого специалиста для лечения ваших птичек , спасибо!
Татьяна Троицкая
Татьяна Троицкая
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Елена Семёнова
Jul

Лечение собакВетеринарная диагностика
Профессиональный, чуткий, деликатный доктор. Проведена консультация на высочайшем уровне. Получили ответы на все свои вопросы. Будем продолжать лечение. Наши смелые рекомендации. С благодарностью.
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Оксане Сергеевне! Максимально развернуто и доступно объяснила все по анализам и проконсультировала по поводу назначений ветеринаром.
В нашем случае в ветеринарной клинике прописали лекарства которые вообще не имеют никакой доказательной базы о эффективности, а некоторые и вообще не стоит принимать ( нет показаний к этому). Благодаря данному специалисту, не пичкала собаку ненужными лекарствами , уколами и таблетками пустышками.
Консультация длилась около часа, Оксана Сергеевна задавала очень много вопросов, для сбора анамнеза, (что не может не радовать), посоветовала каких врачей стоит посетить и что проверить.

Теперь мой 10 летний Йорк снова носится и скачет по диванам))

Отдельная благодарность за рекомендации по ветклиникам и вакцинам❤️
Отзыв о ветеринаре Марина Быстрова
Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Марине за консультацию. Все доходчиво объяснила, некоторые моменты стали для нас открытием. Теперь будем внедрять полученную информацию в жизнь!!
Марина Быстрова
Марина Быстрова
Мария, благодарю за обращение 🙏 Крепкого здоровья Вашему корги🐕
Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Кот очень быстро терял вес, с 6.1кг до 3.8кг меньше чем за год, стал неактивным и подавленным, переодически была рвота и диарея. Ходили по клиникам в городе, все безуспешно. Никто не мог поставить правильный диагноз, коту от их лечения становилось только хуже. В итоге посчастливилось обратиться за помощью здесь. Арам поставил диагноз панкреатит, прописал уколы и диету. Спустя 10 дней кот впервые за год не потерял, а набрал вес до 4кг, стал снова активным и жизнерадостным. Благодарю!!!
Арам Бошян
Арам Бошян
Спасибо за оценку моего труда, уважаемый Владислав!
Буду рад помогать питомцу и впредь!

Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо за консультацию и рекомендации. Все очень четко, без воды и ненужных обследований.
Отзыв о ветеринаре Анатолий Дикарев

Лечение собакВетеринарная диагностика
Хочу поблагодарить Анатолия за его профессионализм, очень помог моей собаке, благодарю от души, собаке гораздо легче и не дорогое лечение
Анатолий Дикарев
Анатолий Дикарев
Благодарю !!!!
Отзыв о ветеринаре Анатолий Дикарев
Ольга Ермолова

Лечение собакВетеринарная диагностика
У собаки была рвота и жидкий стул, вет.клиники в нашем городе с такими желобами сначала назначают кучу анализов и обязательно узи, и только потом через день-два начинают лечить.
Чтобы не терять времени и не тратить лишние деньги обратилась за консультацией сюда.
Врач подробно расспросил сколько раз рвало и велел прислать фото стула. Назначил препараты, которые быстро помогли.
Сейчас собака чувствует себя лучше
Ева
Все по делу
Анфиса

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо огромное, оперативно ответил, сделал предположение, что может быть с собакой и дал рекомендации. Я тут впервые и не знала как необходимо оплачивать услуги. Деликатно спросила, деликатно ответил. Ещё раз большое спасибо🙏
Отзыв о ветеринаре Ева Саргсян

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ева – деликатный специалист, назначила эффективное лечение, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Буду обращаться еще ☺️
Anna
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Быстрый отклик, сразу в сообщениях порекомендовал мазь, которая была необходима для лечения глаза мопса. Очень нужная была подсказка. Без безумных и непонятных капель, которые советовали другие спецы. Оказал реально эффективную помощь. Так и спасли глаз моего питомца. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Мы из Иркутска, выражаем благодарность Туркан за её профессионализм. Помогла облегчить жизнь нашего любимчика, он аллергик, подобрала лечение и корм. Ведь если питомец счастлив, то и хозяин тоже. Желаем ей и дальше успешно помогать всем усатым-полосатым!
Отзыв о ветеринаре Элина Попова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Долго мучаемся уже с болезнью у собаки, много врачей что советовали но толком ничего не сделали. Элина проконсультировала, посоветовала чем и как лечить, идем на поправку. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Туркан спасибо за консультацию. Очень внимательно отнеслась к моему случаю. Всегда была на связи. Проявила участие и небезразличие. Сама интересовалась, как идут дела, проверяла анализы и контролировала процесс. Спасибо за вашу работу!
Отзыв о ветеринаре Антонина Миргородская
Лечение собакВетеринарная диагностика
Душевный специалист , не про деньги , а про помощь ,редкость . Рекомендую !
Yulia
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Добрый день!
Обращалась за помощью
Доктор помог быстро.
Регина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Дал полную консультацию, назначения дали улучшение.