Ветеринарная терапия в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Маргарита Суворова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Единственный из всех ветврачей, кто дал действительно полезные рекомендации.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Троицкая
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение попугаев
Большое спасибо Татьяне за то что оперативно откликнулась на нашу проблему и была с нами практически 24/7. Могу рекомендовать этого специалиста для лечения ваших птичек , спасибо!
Татьяна Троицкая
Татьяна Троицкая
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Оксане Сергеевне! Максимально развернуто и доступно объяснила все по анализам и проконсультировала по поводу назначений ветеринаром.
В нашем случае в ветеринарной клинике прописали лекарства которые вообще не имеют никакой доказательной базы о эффективности, а некоторые и вообще не стоит принимать ( нет показаний к этому). Благодаря данному специалисту, не пичкала собаку ненужными лекарствами , уколами и таблетками пустышками.
Консультация длилась около часа, Оксана Сергеевна задавала очень много вопросов, для сбора анамнеза, (что не может не радовать), посоветовала каких врачей стоит посетить и что проверить.

Теперь мой 10 летний Йорк снова носится и скачет по диванам))

Отдельная благодарность за рекомендации по ветклиникам и вакцинам❤️
Отзыв о ветеринаре Татьяна Шелепиха

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Очень квалифицированный и гуманный специалист, который развеял очень много мифов из интернета, и, что самое главное, чувствуется, что врач очень любит животных. Рекомендуем! Обращались за онлайн-консультацией насчет маленького щенка.
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Поставила кота на лапы. В клинике назначили лечение, от которого не было толка, Наталья назначила новое, которое подействовало, всегда была на связи и консультировала в любое время.
Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Кот очень быстро терял вес, с 6.1кг до 3.8кг меньше чем за год, стал неактивным и подавленным, переодически была рвота и диарея. Ходили по клиникам в городе, все безуспешно. Никто не мог поставить правильный диагноз, коту от их лечения становилось только хуже. В итоге посчастливилось обратиться за помощью здесь. Арам поставил диагноз панкреатит, прописал уколы и диету. Спустя 10 дней кот впервые за год не потерял, а набрал вес до 4кг, стал снова активным и жизнерадостным. Благодарю!!!
Арам Бошян
Арам Бошян
Спасибо за оценку моего труда, уважаемый Владислав!
Буду рад помогать питомцу и впредь!
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень грамотный специалист, всё подробно рассказывает. Буду обращаться ещё. Спасибо🙏💕
Отзыв о ветеринаре Василина Бурлакова

Ветеринарная терапияЛечение собак
Спасибо ,Василине за профессионализм.
Ева
Все по делу
Отзыв о ветеринаре Анатолий Дикарев

Ветеринарная терапияЛечение собак
Только что была получена консультация по поводу питания
Мой питомец с комплексом проблем, тем не менее, Анатолий Сергеевич оперативно смог выделить те, основные моменты, на которых стоит акцентировать внимание в текущем моменте. Рекомендации четкие и понятные. Доктор терпелив и выдержан даже с учётом большого количества вопросов от суматошной хозяйки. Помог разобраться с сопутвующей проблемой, помимо основного вопроса. По окончанию беседы, в голове остался чёткий план действий. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о ветеринаре Елена Рудакова

Ветеринарная терапия
Осмотр наших малышей-черепашек доверили Елене и остались довольны на 100%. Елена провела осмотр он-лайн посредством предоставленных нами видео и фото, дала исчерпывающий ответ на все интересующие вопросы по состоянию и дальнейшему содержанию животных, которые появились у нас спонтанно. В дальнейшем также будем обращаться к этому специалисту. Единственно печально, что мы находимся в разных регионах и Елена не сможет приехать к нам на очный осмотр((
Анфиса

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо огромное, оперативно ответил, сделал предположение, что может быть с собакой и дал рекомендации. Я тут впервые и не знала как необходимо оплачивать услуги. Деликатно спросила, деликатно ответил. Ещё раз большое спасибо🙏
Отзыв о ветеринаре Ева Саргсян

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ева – деликатный специалист, назначила эффективное лечение, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Буду обращаться еще ☺️
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все оперативно, быстро и по делу
Сохранила контакты и обязательно обращусь еще раз если будет необходимость

Отзыв о ветеринаре Руслан Маратович Ильясов
микаэла
все хорошо
Anna
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Быстрый отклик, сразу в сообщениях порекомендовал мазь, которая была необходима для лечения глаза мопса. Очень нужная была подсказка. Без безумных и непонятных капель, которые советовали другие спецы. Оказал реально эффективную помощь. Так и спасли глаз моего питомца. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Мы из Иркутска, выражаем благодарность Туркан за её профессионализм. Помогла облегчить жизнь нашего любимчика, он аллергик, подобрала лечение и корм. Ведь если питомец счастлив, то и хозяин тоже. Желаем ей и дальше успешно помогать всем усатым-полосатым!
Отзыв о ветеринаре Элина Попова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Долго мучаемся уже с болезнью у собаки, много врачей что советовали но толком ничего не сделали. Элина проконсультировала, посоветовала чем и как лечить, идем на поправку. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Юрий Брагин

Ветеринарная терапияЛечение собак
Юрий подробно ответил на все вопросы, посоветовал лучший вариант. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Туркан спасибо за консультацию. Очень внимательно отнеслась к моему случаю. Всегда была на связи. Проявила участие и небезразличие. Сама интересовалась, как идут дела, проверяла анализы и контролировала процесс. Спасибо за вашу работу!