Управляемая городская собака в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие
Отзыв о ветеринаре Марина Хромушина

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо большое, Марина специалист своего дела, были вопросы по воспитанию йоркширского терьера, щенок 3 мес, вопрос был как воспитать социализированную, умную, воспитанную собаку. Из очной консультации с Мариной, очень много вопросов в воспитании прояснилось, стало понятно как взаимодействовать с собакой, как вообще строится мышление у собак от щенячьего до взрослого возраста, Марина дала очень много методик и способов дрессировки. Огромная благодарность специалисту
Марина Хромушина
Марина Хромушина
Спасибо огромное. Я уверена, у вас обязательно все получится!!!
Отзыв о ветеринаре Дарья Михайловская

Управляемая городская собака
Дарья, большое спасибо за консультации!
Отличный специалист своего дела.
У Дарьи очень большой багаж знаний и прям заслушиваешься, когда она отвечает на вопросы.
Помогла нам с консультациями по поводу собаки из приюта. По мимо консультаций Была на связи в Телеграмме по-любому вопросу!
Отзыв о ветеринаре Ирина Фатеева
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
На первой онлайн консультации Ирина показала себя как отличный специалист. Перед самим занятием подробно расспросила о ситуации с собакой, попросила видео собаки, ещё перед началом занятия дала рекомендации. У нашей семьи не было понимания как правильно обращаться с собакой, какие правила соблюдать. На самом занятии Ирина подробно рассказала про основные правила, про причины поведения собаки, ответила на наши вопросы. Теперь мы обязательно будем соблюдать её рекомендации, было разъяснено что для чего нужно и ждём второго занятия!
Ирина Фатеева
Ирина Фатеева
Очень приятные слова! Спасибо!🙂
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Управляемая городская собакаКинолог с передержкой
Супер спец!
Спасибо))))
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Алёна Фурман

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Уникальный и профессиональный подход в работе с собакой, доступное объяснение всех деталей. Волшебство в чистом виде!:)
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о ветеринаре Юлия Ясинская

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Все упражнения очень легко встраиваются в рутину. Собакен здоров, счастлив и (оказывается) легко поддается воспитанию
Отзыв о ветеринаре Алёна Анисимова

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Большое спасибо Алёне. На первом же, и единственном, занятии показала как надо общаться с собакой( немецкая авчарка мальчик два года). Стал более послушный. Занимаемся теперь сами по рекомендациям Алёны.
Алёна всегда на связи, отвечает на вопросы и сама интересуется как у нас дела. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Маргарита Андреева
Александра Ермилова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
У меня мальтипу 8 месяцев, До Маргариты мы занимались с еще одним кинологом, собаке было 4 месяца, казалось, что все было неплохо, виден какой-никакой прогресс, но пришлось прервать занятия на неделю в связи с поездкой.
Через неделю отсутствия занятий собака не умела делать ровным счетом ничего.
Я была в панике и отчаянии, время шло, собака взрослела, а поведение не корректируется, команды не учатся, собака не слышит меня на улице.
Я долго подходила к моменту поиска нового кинолога, потому что боялась нарваться на дилетанта, и просто дальше терять время и деньги. Конечно хотелось, чтобы с собакой занимался адекватный специалист с позитивными подходами, а не с позицией «чем строже, тем лучше».
Маргарита была первая, кому я написала, она мне первая и ответила. И это - it’s a match🥹
Маргарита с первого занятия нашла к Лукасу подход, Лукас просто ее просто обожает💔 за 2,5 месяца виден нереальный прогресс в поведении, выдержке, концентрации, послушании на улице. Лукас изучил более 12 команд за такой непродолжительный срок.
Я очень рада и благодарна Маргарите за то, что она появилась в нашей жизни😜 потому что в минуты отчаяния😂 когда Лукас уже не подает надежд😂😂 Маргарита своим спокойствием, уверенностью, профессионализмом, лёгкой рукой с лакомством)) возвращает, во-первых, спокойствие мне, а, во-вторых, вселяет надежду, когда у них с Лукас получается задуманное😂
Спасибо, круто, когда есть такие специалисты❤️

Ps: это Лукас легко позирует для фото, потому что Маргарита уже поработала над выдержкой🤭 но нам есть куда стремиться❤️ ждём в субботу!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Иванова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все хорошо, спасибо! Сегодня буду мириться с собакой))
Отзыв о ветеринаре Анастасия Милешкина
Майя

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
очень комфортно, всё понятно, на все вопросы ответят и повторят сколько нужно! с собакой ладит прекрасно, видно, что любит и знает своё дело
Отзыв о ветеринаре Надежда
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Прекрасный специалист все объяснила, собака с первого занятия начала слушаться. Знает толк в своем деле рекомендую🔥🔥🔥
Отзыв о ветеринаре Владимир Трояновский
спасибо огромное Владимиру за помощь в воспитании пса(щенка). разъяснил множество моментов и дал ещё больше советов
Владимир Трояновский
Владимир Трояновский
Екатерина, спасибо за отзыв! Остаёмся на связи!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Дарченко

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Очень мило побеседовали, обсудили насущные проблемы. Татьяна дала рекомендации и упражнения. Понимаю, что для достижения результата необходимо больше, чем одно занятие, поэтому обязательно будем обращаться еще!! Очень понравилось, что в самом начале сразу были заданы вопросы про собачку, как давно взяли, как зовут, возраст. Очень понравилось общение. Татьяна грамотно объяснила, что спокойствие собаки напрямую зависит от спокойствия хозяина🤗 Большое спасибо!! Обязательно будем обращаться еще!
Татьяна Дарченко
Татьяна Дарченко
Анна, спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно общаться с вами, здорово, что вы отвечали на все мои вопросы - это важно, чтобы понимать, что нужно учесть в общении, развитии собачки, обучении ее. И да, спокойствие для собачки важно, в том числе и для того, чтобы не было для нее суеты, а наоборот, все понятно, что происходит и комфортно ) Буду рада вам помочь еще)
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Всё доступно и понятно объяснил. Чёткий план действий! Благодарю, будем работать!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Федотьев
Бэла

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Терпеливо и доходчиво объяснил важные вещи, было полезно.
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Быстро и хорошо все обсудили, будем работать над выполнением команд для комфортной собаки компаньона. Порода русский спаниэль.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Быкова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Татьяна прекрасный специалист, дала много важной информации по воспитанию песеля, которую в данный момент применяем, результат есть, спасибо!
Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, если будут вопросы.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Федотьев
Регина

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Всё хорошо обьяснил и рассказал об ошибках поведения с собакой. Надеюсь на улучшение и положительные результаты.
Отзыв о ветеринаре Маргарита Андреева
Саша

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Маргарита прекрасный специалист, с которым очень просто работать. Она постоянно поддерживает контакт, умеет найти подход как к питомцам, так и к клиентам. Мы ещё не закончили работу, но я уже вижу результаты. Возбудимый пёс, который без меня не мог ни секунды, научился уходить спать в другие комнаты, стал намного спокойнее, начал снова спать кверху пузом. Благодарна специалисту ❤️