Массаж для грудничков в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Гавриленко
Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж спины
Хороший специалист, нашла общий язык с ребёнком, ребёнок начал распускать пальчики из кулачков , появились новые звуки, вытянулась шея.

Массаж для грудничковМассаж спины
Отличный специалист! Алёна Владимировна сразу нашла контакт с ребёнком, рассказала какие упражнения делать с малышом! Малышу массаж понравился и результат отличный! Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Анастасия Новосельцева

Массаж рукМассаж для грудничковМассаж рук ребёнку
Спасибо большое Анастасии! Её волшебные ручки помогли сыну с сильным тонусом! Сын стал активный, начал ползать, вставать на четвереньки! Будем рады продолжать работать с Вами! Рекомендую Анастасию как опытного, квалификацированного специалиста!
Анастасия Новосельцева
Спасибо за обращении, рада была помочь)
Отзыв о мастере Елена Воробьева

Массаж для грудничков
Абсолютно всё понравилось. Ребенок (2 мес.) в восторге, как мне кажется, ведь заметно хорошее и самочувствие, и настроение. Выбрали удобное время, все четко, по делу. Плюс Елена - прекрасный собеседник.
Отзыв о мастере Елена Воробьева
Лина

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Елена замечательный человек и специалист своего дела,очень рекомендую её.Огромное ей спасибо,малышка у нас хорошо перенесла курс массажа,будем по надобности ещё обращаться!!

Массаж для грудничков
Отличное отношение к ребенку . Бережное и располагающее . Самые приятные впечатления!!!
Массаж для грудничков
Очень понравился специалист. Сразу же нашла общий язык с малышом, подобрали удобнее всем время, занимались даже по выходным. Выявила проблемы на первом сеансе и старалась массажем, упражнениями скорректировать симметрию и тонус ножек. После пару сеансов был виден результат, ребенок лучше стал управлять ножкой, спокойно выполнял упражнения, начал больше болтать. Рекомендую данного специалиста! Будем обращаться еще!
Сью Остапенко
Массаж для грудничков
За 5 сеансов массажа ребенок научился самостоятельно переворачиваться.
Отзыв о мастере Анастасия Новосельцева

Массаж для грудничков
Анастасия - замечательный специалист! Пунктуальна, вежлива, а главное - мастер своего дела. Обратились ещё совсем маленькими (1,5 месяца). Анастасия сразу нашла подход к малышу, результат стал заметен уже после первых сеансов. Ребёнок стал значительно расслабленнее, ушёл гипертонус.
Буду в дальнейшем следовать всем грамотным советам Анастасии.

Огромное Вам спасибо!
Специалиста однозначно рекомендую
спасибо за доверие!
Массаж для грудничков
Хочу сказать спасибо за честный труд прекрасному специалисту!
Яна профессионально сделала массаж ребёнку 3 месяца, дала рекомендации по дальнейшей работе, отвечала на все вопросы (а у мамочек их немало😆).
Обязательно ещё отмечу, что Яна подходит к работе ответственно, ищет подход к ребёнку!
Яна Быкова
Вероника, спасибо за такой тëплый отзыв! Так приятно было работать с Вами и чудесным малышом ( цветочек мой)) обязательно повторим в ближайшее время!! консультации всегда с удовольствием для Вас!!!

Прекрасный специалист, очень хорошая и приятная девушка, советуем 😊
Если вы ищите хорошего и опытного массажиста, для своего ребенка, то обязательно пишите Яне 😊☺️
Яна Быкова
Спасибо огромное, очень приятно работать с грамотными, интеллигентными, образованными, интересующимися родителями!!!
Прекрасный специалист, очень хорошая и приятная девушка, советуем 😊

Замечательный специалист Яна!
Не только профессионал своего дела, но и замечательный, позитивный человек, очень любящая деток😊
Всегда расскажет и покажет и ответит на любой вопрос! Действительно профессионал, для которого цель- это результат, а не выкачка денег, как произошло на нашем опыте с другими массажистами..
Сейчас сложно найти профессионала, знаю, потому как сама нарывалась на не совсем компетентных и грубых..
Для меня удивительно то, как она подходит к своей работе, она способна заразить всех своим позитивом! Наш малыш от нее в восторге, будет скучать)) Да и мы очень уж привязались))
Яна Быкова
Спасибо огромное!! очень приятно работать в семье понимающих, грамотных, заботливых родителей. спасибо за доверие, тëплое отношение !