Обществознание в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Мачин

Обществознание
Сергей - отличный преподаватель! Все занятия проходят очень интересно, материал объясняется понятным языком, видна экспертность преподавателя) Также, благодаря занятиям мне удалось поступить в школу при ЦПМ. До вступительных испытаний оставалась всего неделя, но каждое занятие проходило с огромной пользой, поэтому удалось отлично подготовиться даже за такой срок))
Отзыв о репетиторе Владимир Викторович Миронов

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Владимир Викторович подготовил к огэ по обществознанию, в итоге написали на 36 из 37 возможных балов. Всегда пунктуален, результатом довольны.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Обратились к Виктории Владимировне за три месяца до экзамена, с просьбой помочь подтянуть знания и закрыть пробелы. В итоге ребёнок сдал ОГЭ на 34 бала( 5), пробники писала на 22(3). Спасибо большое работу и помощь в подготовке.
Отзыв о репетиторе Вероника Васильевна Швец

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу оставить положительный отзыв репетитору по обществознанию Веронике Васильевне. 👆Благодаря этому преподователю сын сдал экзамен на положительную оценку.
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Ахундова
Наринэ

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень понравился преподаватель, за короткий срок подтянули все темы, экзамен сдан успешно, всем советую.
Отзыв о репетиторе Аделя Азатовна Кадырова
Елена Коледа
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Сдали ОГЭ. Задача выполнена, период подготовки был очень коротким, экзамен первый, поэтому самый волнительный. Системный подход и доброе отношение. Очень ответственный преподаватель. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Ева Мусаевна Оздоева

Обществознание
Отличный педагог, была задача - подготовить ребёнка к поступлению в лицей (8 класс) по обществознанию. Сроки ограниченные, за полтора месяца до экзамена. Ева Мусаевна быстро нашла общий язык с моей дочерью. Занимались 2 раза в неделю, по материалам предоставленных Евой Мусаевной. Замечательно подготовила, ребёнок сдал экзамен на 29 баллов из 30. Спасибо огромное. В дальнейшем, если возникнут трудности, то мы уже знаем к кому обратиться.
Отзыв о репетиторе Софья Максимовна Мякина
Калугина Светлана

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравилась работа с Софьей Максимовной ! Потрясающе чуткий и знающий предмет специалист ! Ребенок с огромным удовольствием посещал занятия. Материал подается в максимально понятном формате для ребенка с примерами из жизни , и как сказала моя дочь Софья Максимовна на нашей молодежной волне и с ней легко ! Рекомендую от всей души данного специалиста , не пожалеете!
О чем жалею я - так это лишь о том , что я не нашла ее раньше ❤️
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Бударина
Екатерина Сергеевна Велиева
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
По итогам работы за год ОГЭ сдан на 5. Информация доводилась в интересном формате в виде презентации.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Александре Владимировне за проделанную работу! Сын начал заниматься с ней по предмету обществознание в начале 9 класса с целью подготовки к ГИА практически с нуля (до этого предметом особо не интересовался и планировал сдавать совсем другие экзамены). За год стал призером региона ВСОШ и сдал ОГЭ на 36 из 37 баллов. Александра Владимировна очень ответственный и компетентный преподаватель. Вся информация структурирована, четко отслеживается выполнение ДЗ. Еще раз выражаем ей огромную благодарность и надеемся продолжить заниматься дальше.
Александра Владимировна Матвеева
Александра Владимировна Матвеева
Олеся, большое спасибо за добрые слова! Егор - невероятный молодец! Желаю дальнейших успехов в Олимпиадах и ЕГЭ!
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Егорушкина

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный педагог! Дочка всегда с удовольствием занимается!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Ганина
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ольга Николаевна потрясающая как специалист и как человек! Очень добрая , отзывчивая, педагог с большой буквы. Она с уважением и вниманием относилась к моей дочке в течение всех их занятий. Дочь о ней очень тепло отзывалась, могла общаться с ней часами!!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Левшунова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Елена Николаевна, спасибо большое за хорошую подготовку к ОГЭ по обществознанию. Вы доступно преподносили материал. Спасибо, вам за терпение и понимание! Мы очень довольны результатом!
Отзыв о репетиторе Полина Игоревна Ковалева
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
С Полиной Игоревной мы познакомились в декабре 2023 года и до мая она готовила дочь к ОГЭ .Честно скажу на большие знание я не рассчитывала через онлайн уроки. .По обществознанию у нас в четверти в этом году первая четвертная оценка 3» и я забила тревогу !!! Стала усилено искать репетитора !!Как только мы начали заниматься с Полиной Игоревной четвертные стали «4»Дочери было интересно заниматься ,устраивал формат занятий ,а самое главное она хотела продолжать заниматься !!! И моё удивление было когда дочь сдала ОГЭ на «5» я была в шоке )))
Я очень рекомендую Полину Игоревну 👍 и не бояться онлайн занятий !!!и ещё раз спасибо 🙏 будем продолжать работать и буду рекомендовать Полину Игоревну как грамотного учителя и умеющий донести до ученика знания и желание получать эти знания ( это очень важно ☝️)
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Ухин

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Признаюсь честно, я впервые видела человека с таким уровнем организации обучения: мы составили план тем, которые я должна была проходить на уроках и дома, к каждому занятию у преподавателя были готовы красочные и понятные презентации, всегда давалось несколько учебников на выбор, ччт помогало при выполнении дз. (Поскольку информацию можно было брать из нескольких источников)

Ещё могу отметить что было безумно удобно заниматься онлайн - все домашние задания выполнялись либо в специальном гугл-документе, либо через тесты на решу ЕГЭ и гугл формс. За три месяца я получила намного больше полезной информации, чем за два года в своей школе)

Безумно благодарна за организацию уроков и человеческое отношение! 🥺❤
Отзыв о репетиторе Оксана Евгеньевна Дроздова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень понравилось взаимодействие с Оксаной Евгеньевной. Очень структурированный материал, регулярные встречи, интенсив перед экзаменом. Оксана Евгеньевна просто и понятно доносит информацию. Очень обязательный и ответственный преподаватель и искренне болеет за результат.
Дочь набрала высокий балл и получила твёрдую пятёрку 👍
Оксана Евгеньевна Дроздова
Оксана Евгеньевна Дроздова
Благодарю Вас! Ученица замечательная, талантливая и старательная!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Николаевич Округин

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дмитрий Николаевич не просто высококлассный педагог, но и человек, сделавший мою подготовку к ЕГЭ комфортной, вызывающей неподдельный интерес к предмету. Отдельным плюсом для меня оказались объяснения через исторические примеры: готовясь к обществознанию, повторяешь и историю. В любой момент можно уточнить интересующий вопрос и услышать крайне развёрнутый ответ. Отдельное спасибо за возможность подстроиться под не всегда стабильный график. Рекомендую Дмитрия Николаевича как специалиста, с ним уверен в удовлетворительности результатов экзамена! Ещё раз спасибо ему!
Дмитрий Николаевич Округин
Дмитрий Николаевич Округин
Здравствуйте, Алексей! Благодарю за такую высокую оценку.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Тетерев
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный педагог, понятно и доходчиво доносит предмет. Всё по существу.
Владимир Сергеевич Тетерев
Владимир Сергеевич Тетерев
Спасибо, рад что моего
Отзыв о репетиторе Диана Игоревна Соломатина
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор,все понятно объясняет!До того как начала с ней заниматься,ничего не понимала.Но,после всех занятий.Написала ОГЭ на 4.Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Самарина
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень довольны результатом! Мария Дмитриевна в короткий срок помогла подготовиться к ОГЭ по обществознанию. Материал она даёт очень понятно и полезно для сдачи экзамена! Спасибо!
Мария Дмитриевна Самарина
Мария Дмитриевна Самарина
Спасибо за отзыв! Была рада помочь)