Психологи в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Нагибина
Помощь психолога
Елена, спасибо огромное за помощь! Беседа прошла очень познавательно и я многое взяла для работы с дочкой над взаимоотношениями. Спасибо за рекомендацию специалистов. Рекомендую Елену, как отличного специалиста!
Отзыв о репетиторе Маргарита Валентиновна Бурд
Помощь психолога
Индивидуальный подход, гибкость, отзывчивость, внимательность. Спасибо.
Маргарита Валентиновна Бурд
Маргарита Валентиновна Бурд
Катя, благодарю Вас !

Помощь психолога
Очень грамотный специалист. Прекрасное чувство эмпатии и качественное внимание к клиенту. Испытала огромное чувство облегчения после консультации. Все чётко и по делу.
Помощь психолога
Работать с Натальей — одно удовольствие. Очень чуткий, эмпатийный и грамотный специалист. Подмечает детали, помогает расставить акценты, понять свои чувства, а также дает практические советы, выполняя которые, решать проблему становится легче.
Рекомендую специалиста!
Помощь психолога
Спасибо Дарье за помощь! Консультация была важной для меня. Дарья задавала нужные вопросы и помогла разобраться в моей ситуации.
Дарья Любомировна Кожуховская
Дарья Любомировна Кожуховская
Спасибо за отзыв о нашей работе 🙏🏽
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Шкруднева

Помощь психолога
Ольга-замечательный специалист! На консультации была очень приятная, уютная и даже дружественная атмосфера, мне было максимально комфортно. Получила нужную поддержку и советы, которые после первой нашей встречи с Ольгой уже помогли разобраться в ситуации. На данный момент нахожусь в процессе решения моих проблем и если вдруг мне понадобится помощь, то я точно еще раз обращусь к Ольге Геннадьевне!
Отдельно хочу отметить, что встреча на тот момент мне была необходима срочно. Ольга Геннадьевна пошла мне навстречу и провела консультацию даже поздно вечером, продлилась она до 00:00.
Спасибо!🙏
Отзыв о репетиторе Ольга Олеговна Гурова
Помощь психолога
Огромное спасибо Ольге, видно, что специалист своего дела. Мы разобрались в моей проблеме. Я поняла, что необходимо предпринимать и как дальше действовать. Всем советую данного психолога.
Ольга Олеговна Гурова
Ольга Олеговна Гурова
Благодарю Елена за отзыв

Помощь психолога
Это был мой первый опыт общения с психологом.Екатерина - открытый и поддерживающий человек.С ней очень легко и я смогла выговорить все то, что меня беспокоит.Можно дать волю своим эмоциям, и поплакать и покричать если захочется. После созвона- я поняла , что я не одна , что есть человек который готов и может помочь мне справиться с болью. Так же после разговора - хочется идти дальше, хоть это на данный момент и сложно.
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Полякова

Спасибо большое ♥
Отзыв о репетиторе Лариса Юрьевна Колос
Милана

Помощь психолога
Лариса Юрьевна замечательный специалист, который действительно хочет помочь и помогает людям. Сессии были мега комфортными и продуктивным и. Лариса Юрьевна сумела найти подход, всегда внимательно и терпеливо выслушивает мои жалобы, не торопила, а потом давала ценные рекомендации. Очень рекомендую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Антон Сергеевич Очеретин

все понравилось
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Буланова
Екатерина Гераскина
Помощь психолога
Анна, очень благодарна Вам за проведенную сессию! Очень волновалась как все пройдет. Большое спасибо за Вашу бережность и чуткость. Буду обращаться к Вам за помощью в дальнейшем. Рекомендую Анну, как профессионала!
Ева

Очень комфортно проходят сессии
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Кунилов
Дэвид

Помощь психолога
Отличный специалист. Очень хорошо разбирается.
Отзыв о репетиторе Екатерина Павловна Панова
Помощь психолога
Долго искала психолога, но не могла найти того, с кем почувствовала бы контакт и понимание проблемы. С Екатериной было очень комфортно я почувствовала, что нашла того, кто действительно может помочь. Спасибо!
Большое спасибо, Николай помог разобраться с проблемой 🙏
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Помощь психолога
Хороший человек, смело обращайтесь!!!
Приятное общение спасибо!!!
Илья Сергеевич Тараканов
Илья Сергеевич Тараканов
Роман, спасибо за отзыв! Благодарю, что доверили мне свою задачу, и рад, что смог помочь.
Отзыв о репетиторе Каролина Николаевна Тихонова

Помощь психолога
Прекрасная психологиня, очень комфортная и деликатная. Помогла проработать себя и поднять самооценку, а также научила расставлять границы. Очень советую Каролину
Каролина Николаевна Тихонова
Каролина Николаевна Тихонова
Арина, спасибо за отзыв 🙏

Помощь психолога
Замечательный специалист. За один сеанс помог понять направление решения не очень стандартной проблемы. Ситуация предстала под совсем иным углом. Были даны практические рекомендации. Однозначно рекомендую данного специалиста. Большое спасибо за помощь)