Профориентация в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алия Мухаметжановна Кострова
Андрей Романов
Профориентация
Отличный специалист, профессионал. Продуктивная работа принесла плоды. Выбрали два перспективных, подходящих мне направления.
Отзыв о репетиторе Юлия Евгеньевна Каценко
Профориентация
Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Подготовила наглядный материал, учла все пожелания, тактична и пунктуальна. Благодарю Юлию Евгеньевну за продуктивную встречу. Специалиста рекомендую.
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Ревягина

Профориентация
Рекомендую Елену Николаевну как профориентолога для взрослых! На консультации мы разобрали мой не самый простой вариант (у меня масса увлечений разного рода) и подсветили ключевые личностные особенности. В итоге появилось понимание того, что для меня является важным в работе, на что можно опираться при ее поиске. Я выбирала консультанта специально не из HR, чтобы сфокусироваться на своих истинных мотивах, а не на тренды. Елена Николаевна обладает широким кругозором и искренним желанием решить проблему! Я очень довольна разбором!
Елена Николаевна Ревягина
Танечка) спасибо Вам большое за отзыв. Было очень приятно с Вами работать. Всегда рада помочь❤
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Кириллова
Профориентация
Консультация с Екатериной была для меня настоящим открытием и полезным опытом. Благодаря ее профессионализму и вниманию к моим потребностям, я смогла определить несколько перспективных направлений в своей текущей профессии. Более того, благодаря советам и рекомендациям Екатерины, я осознала, каким образом могу модернизировать свою текущую профессию с помощью новых знаний и навыков. Эти новые знания помогут мне достичь успеха в новом профессиональном направлении и реализовать свой потенциал на полную катушку. Я благодарна Екатерине за ее поддержку, инсайты и ценные советы, которые стали для меня настоящей мотивацией к саморазвитию и профессиональному росту. Рекомендую консультацию с Екатериной всем, кто стремится к успеху и самореализаци в своей карьере.
Профориентация
Была нужна консультация для дочери-подростка. Заканчиваем школу, думаем куда дальше. Консультация помогла на какие-то вещи взглянуть по-новому. Спасибо!

ПрофориентацияКоучинг
Татьяна, благодарю за проведенную сессию!
За одну сессию получила результат, чему очень довольна. Разложили запрос по полочкам. Пришло понимание ситуации и дальнейших действий. Мягкая, бережная сессия, в которой я прожила столько эмоций.
Благодарю! Вы располагаете к доверию.
Отзыв о репетиторе Александр Владимирович Силка
Ruslan

ПрофориентацияКоучинг
Из 10 (!!!) каучей, из которых я выбирал, Александр проявил себя на голову выше. Четко, понятно, по существу, все обсудили. Очень много инсайтов и отличная совместная работа (брейншторм). Мои рекомендации.

ПрофориентацияКоучинг
Все понравилось, Катя очень комфортная, понимающая, искренняя. Задавала нужные вопросы. Была вовлечена в мою ситуацию. Спасибо большое за работу. Успехов, Катя! 🤍
Екатерина Владимировна Балаева
Екатерина Владимировна Балаева
Спасибо, Настя, за отзывчивость! Было очень приятно с тобой работать 🤍

Профориентация
Прошла тестирование, очень довольна разбором и итоговыми вариантами профессий
Наталия Николаевна Кондрашова
Наталия Николаевна Кондрашова
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Ревягина
Вики

Профориентация
Елена Николаевна, спасибо большое за консультацию, вы очень добрый и позитивный человек, было очень приятно с вами работать. 😁

Консультация прошла замечательно, Елена Николаевна глубоко погрузилась в суть запроса, подробно рассказала о моих приемуществах, подобрала подходящие для меня карьерные пути.
Елена Николаевна Ревягина
Виктория ❤ Спасибо большое) Было приятно с Вами работать. Рада, что смогла быть полезной😊
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Гладких

Профориентация
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за проведенную консультацию по профориентации!

Работа с картами оказалась очень интересным и эффективным методом. Благодаря этому, я смогла:
- лучше понять свои интересы и склонности.Карты помогли мне задуматься о тех сферах, о которых я раньше даже не задумывалась, и увидеть новые возможности.
- Выявить свои сильные стороны и таланты.
Виктория помогла мне осознать свои преимущества и то, как я могу их использовать при выборе профессии.
Отзыв о репетиторе Иван Игоревич Шпинев
Александра Белякова

ПрофориентацияКоучинг
Иван прекрасный специалист! Я очень довольна нашей встречей. Задавал нужные вопросы, которые помогли мне разобраться с моим запросом, подобрал подходящий формат работы. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Борзунова

ПрофориентацияКоучинг
Хочу выразить огромную благодарность Анне за Коуч сессию, я получила удовольствие!
Анна, располагает к доверительному, открытому общению, это важно, для того, чтобы раскрыться и найти корневые проблемы!
Индивидуальный подход, а также глубокая эмпатия позволили мне лучше осознать себя, свои поступки и их последствия, неожиданными для меня открытиями, что однозначно, повлечет за собой трансформацию!
Я взглянула на себя со стороны,посмотрела на проблему глазами другого человека. Это словно перевернуло мой мир, я смогла понять,что именно, какие действия помогут мне в преодолении препятствий и достижении целей.
Я получила ответы на вопросы!
Анна, спасибо большое! Я благодарна вам за вашу внимательность, чуткость! Вы сделали меня счастливее и помогли увидеть свою идентичность, спектр возможностей моей личности и открыть новые удивительные перспективы.
Я, несомненно, рекомендую Анну, как профессионала в коучинге.
Анна — прекрасный коуч, которая создаёт атмосферу для чуда, в которой вы становитесь волшебником для реализации своих возможностей.
Анна Васильевна Борзунова
Ольга, благодарю за доверие и открытость.
Атмосфера чуда и новые перспективы есть в каждом дне, важно услышать себя в потоке событий.
Верю в ваш успех, останемся на связи.
Отзыв о репетиторе Тимур Шихлядаров
Зухара

Профориентация
Хочу поблагодарить Тимура Ринатовича за работу!💫🌺Был запрос подобрать конкретные профессии в которых я могла бы себя реализовать. Мне было направлено несколько тестов. На консультации я получила развернутую характеристику: тип личности, эмоциональную, лидерскую интеллектуальную составляющую. Тимур Рифатович подобрал мне профессии и мы их вместе обсудили, ответил на все беспокоящие меня вопросы.

Тимур Рифатович очень компетентный, настоящий профессионал в своем деле. Обязательно буду советовать его своим знакомым и друзьям🫶🏼🌟
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Морозова
Тая

ПрофориентацияКоучинг
Отличная продуктивная консультация с Еленой. Увидела свои точки роста, подсветили истинные желания. Елена поделилась некоторыми инструментами, буду пробовать внедрять новые полезные привычки!
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Борзунова
ПрофориентацияКоучинг
Хочу оставить положительный отзыв. Даже одно занятие в Анной принесло мне пользу и вдохновило на изменения в жизни. Анна нашла подход ко мне, более четко подсветила мои проблемы и их решения. Мы разработали конкретные шаги к достижению моих целей. Приятно поразило, что Коуч задала те вопросы, которые помогли мне увидеть мою проблему с другой стороны. Буду обращаться к Анне и рекомендую ее всем, кто стремится к личностному и профессиональному росту
Анна Васильевна Борзунова
Екатерина, благодарю за обратную связь.
Пусть первые шаги будут наполнены легкостью и дадут вдохновение для движения вперед к намеченным целям.
Остаемся на связи.
Ляйсан
ПрофориентацияКоучинг
Хочу поделиться отзывом о сессии. Остались самые приятные впечатления, Николай всё подробно oбъяснял, приводил примеры, и мотивирoвал. Когда закончили, я стала более наполненной, появились новые идеи, вдохновилась и готова к реализации задуманных планов. Благодарю вас, Николай.
Отзыв о репетиторе Оксана Иванова

Отзыв о репетиторе Артур Димухаметов
Елена Сапова

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Артур очень лёгкий, честный, простой. Знает что сказать, может всё разложить по полочкам и навести на нужную мысль.

У меня проблема в том, что много всего и я не знаю, как все успевать, расставлять приоритеты и понимать, чего хочу.
Уже после первой сессии я чётко знала, что нужно делать, а на второй мы наметили план реализации моей мечты и, соответственно, все круто)
Рекомендую, мне очень легко с ним работать
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Тихонов
Эльза

Профориентация
Сергей отличный специалист, помог сориентироваться в каком направлении выбрать профессию. Однозначно рекомендую специалиста!