Поиск решения проблем взаимоотношений в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Шевченко
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Занимаюсь с Натальей уже 2 месяца!
С нетерпением жду нашей встречи каждую неделю 🙏🏻
Уже видны результаты по волнующим меня темам!
Очень рада, что выбрала именно Наталью в качестве своего психолога ❤️
Это очень ценно, что на сеансах можно чувствовать себя так свободно, получить поддержку и качественную помощь!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Голубева

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Мне очень понравилось и я продолжу дальше терапию с данным специалистом. Очень приятно было говорить с человеком и не было сильной скованности, и верю, что сейчас мне смогут помочь, ощущения именно такие, что все наконец-то получится преодолеть. Спасибо большое!!
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Береснев

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Спасибо большущее! Илья быстро входит в доверие и понимает с полуслова ситуацию и вопросами направляет туда куда нужно . Для меня это было шок.Мне, как Клиенту, очень комфортно , а еще беседу не заканчивает ,если необходима поддержка и даже задержались на 15 минут (хотя другие специалисты заканчивают в этот момент)

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Мы со Святославом провели уже 7 сессий, и я в полном восторге))
Святослав создаёт впечатление очень опытного специалиста. Часто приводит интересные примеры из практики. И на сессиях в принципе всегда интересно, Святослав эрудирован в самых разных областях. Сессии всегда кажутся наполненными. Эмоциями, информацией. Святослав часто задаёт те самые, необходимые, точные вопросы, высказывает мысли, которые помогают мне иначе взглянуть на ситуацию, лучше понять, что происходит.
На сессиях я чувствую себя в полной безопасности. Я знаю, что могу поделиться любой самой личной информацией, рассказать все самое стыдное и неприглядное, неприятное, болезненное, и меня не осудят и мне помогут.
По моим ощущениям, это терапия в лучшем ее виде. Каждую сессию очень жду. И конечно собираюсь работать со Святославом дальше)
Святослав Александрович Румянцев
Святослав Александрович Румянцев
Екатерина, спасибо за теплые слова!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при расставании
Хороший специалист, но нам, к сожалению не подошла. Спасибо большое за сессию и ввод в мир психологии.
Отзыв о репетиторе Алина Руслановна Филимонова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Алина - прекрасный специалист, с ней очень комфортно на сеансах. Это мое первое обращение к психологу, и я совсем не пожалела что обратилась к ней ❤️
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Шангина

Очень продуктивная консультация, девушка очень тактичная, жизнерадостная
С первой же консультации предложила пути разрешения внутренних конфликтов
Кристина Сергеевна Шангина
Кристина Сергеевна Шангина
Полина, благодарю за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Благодарна Илье за его работу, с первой сессии он смог найти подход ко мне и помочь мне раскрыться. Один очень важный момент для меня – в конце каждой сессии Илья тезисно пишет основные моменты. У меня было несколько специалистов, но такой внимательный подход увидела впервые. Все разъясняется простым и доступным языком, без заумных и ненужных фраз. Однозначно рекомендую начинать терапию с Ильей)
Илья Сергеевич Тараканов
Илья Сергеевич Тараканов
Наталья, спасибо большое за развернутый отзыв! Моя задача - сделать сессии понятными, качественными и легкими. Без Вашего желания работать на них и между ними это было бы невозможно. Благодарю Вас за доверие!
Отзыв о репетиторе Елена Вячеславовна Мосолова
Станислав Богданов

Спасибо Вам Елена
Елена Вячеславовна Мосолова
Елена Вячеславовна Мосолова
Пожалуйста) обращайтесь
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Скляров

Увидела решение в во спросе, в котором был тупик. Интересный свежий взгляд на ситуацию. Искала именно психолога мужчину 👌. Рекомендую на 100%
Александр Алексеевич Скляров
Александр Алексеевич Скляров
Юлия, благодарю за отзыв и рекомендацию!
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Бостанова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Прекрасный специалист, быстро договорились о встрече, приятная и комфортная. за одну встречу очень помогла, спасибо большое за это🙏🏼
Отзыв о репетиторе Евгений Георгиевич Сидоров

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеКризисные психологи
Отличный специалист, рекомендую!
Евгений Георгиевич Сидоров
Евгений Георгиевич Сидоров
Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад, что смог Вам помочь!
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Шевелин

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Отличный специалист, создает комфортную и безопасную атмосферу на приеме, помог разобраться с важными моментами, прошла бессонница, тревожность.
С первой же консультации появился результат, сразу стало легче, впервые за долгое время. Стало легче общаться с людьми, наладились отношения с собой.
Андрей Владимирович Шевелин
Андрей Владимирович Шевелин
Спасибо за отзыв!

Я очень долго искал специалиста, который бы подошел именно мне. Вместе с Галиной мне удалось обрести веру в себя, избавиться от инфантильности и взять ответственность за свою жизнь. Очень за это благодарен, теперь я чувствую себя живым.

Работа с Александрой очень понравилась! Все сеансы проходили в комфортной атмосфере. Интересные упражнения и вопросы. Не затянутое знакомство и довольно быстрые первые результаты :)
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Шашкова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при потере близкихКризисные психологи
Всё понравилось. Очень приятный в общении психотерапевт. Всё чётко и структурированно. Очень благодарна за оказанную помощь. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Комарова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Юлия очень добрый, светлый, искренний и спокойный человек. При общении сразу расположила к себе, вызывая доверие и желание открыться и поделиться своими проблемами. В процессе сессии мягко задавала уточняющие вопросы. Мы сумели настроиться на одну волну, и даже на первом созвоне она смогла подсветить мне темы для размышления и помочь понять откуда идет корень одной из проблем. В общем мне есть теперь над чем поразмышлять до следующей сессии. Однозначно будем сотрудничать дальше.
Юлия Александровна Комарова
Юлия Александровна Комарова
Анастасия, большое спасибо за такую тёплую обратную связь! Очень рада, что наша встреча оказалась полезной. Благодарю за доверие!
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Терехова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
После неудачной консультации с другим специалистом решила обратиться к Татьяне. Был страх, что снова станет только хуже, но после разговора стало гораздо легче. Никак не могла найти корень своих проблем, но благодаря Татьяне удалось успокоить «мысли». Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе София Паатавна Лежава
Марго
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при панических атакахПсихологи по стрессам
Благодарю Софию, за оказанную мне консультацию! София помогла собраться с мыслями и прийти к нужному решению.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Все понравилось , с помощью вопросов я смогла разобраться в своей ситуации и пришло понимание как я хочу действовать дальше , наметился план