Психологи по самооценке в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Роман Андреевич Василенко

Психологи по самооценкеПсихологи по депрессиям
Хочу поблагодарить Романа за его тактичность и человечное отношение. На сеансах я чувствовала поддержку и понимание. Как раз то чего мне не хватало долгое время... Сложно не оценить его профессиональные качества. Больше всего меня поразила интуиция и глубина видения моей проблемы. Нет поверхностного предложения решения или шаблонных фраз (есть с кем сравнить, за последний месяц я посетила 4!!!психолога с различными подходами).
У меня очень расширилось видение своей жизни, теперь я наконец поняла чего я на самом деле хочу!!! Почуствовала, что значит по-настоящему быть СОБОЙ! Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, так как настроена полностью изменить свою жизнь🙏
Irina Golubeva

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Я в терапии с Дарьей с ноября 2023.
За это время благодаря Дарье я очень хорошо привела в порядок свою голову.
Мне с ней очень легко быть открытой и честной. С Дарьей мне удалось проработать те вопросы, которые я даже не решалась обсуждать с другими специалистами.
Рекомендую как отличного, вовлечённого специалиста и профессионала своего дела.
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Димарчук
Психологи по самооценке
Первый раз пришла в терапию и не ошиблась с выбором специалиста, Екатерина, спасибо!
Отзыв о репетиторе Марина Игоревна Каширина

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по психосоматике
Разобрали со специалистом за 1 сессию очень много направлений на тему запроса. Общение было полезным. Вскрылись, прорабатывались и осознавались моменты которые составляли проблему. Результатом сессии доволен. Работать со специалистом понравилось!
Марина Игоревна Каширина
Марина Игоревна Каширина
Михаил, большое спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Олеся Евгеньевна Миросенко
Марат

Психологи по самооценкеПсихологи при наркоманииПсихологи по стрессам
Все здорово
Профессионально,деликатно, вдумчиво
Отзыв о репетиторе Валерия Сергеевна Наумова
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Это было моё первое общение с психологом и я очень переживала, что будут какие-то трудности, но благодаря Валерии всё оказалось очень комфортно и легко. Чувствую, что я сдвинулась с мёртвой точки.
Валерия Сергеевна Наумова
Валерия Сергеевна Наумова
Дарья, благодарю за отзыв! Очень рада , что получилось создать для вас комфортную безопасную атмосферу и сдвинуться с метровой точки😌
Отзыв о репетиторе Елена Петровна Заичко
Психологи по самооценке
Профессионал с большой буквы! Елена, очень помогла разобраться в ситуации. Далее буду к ней обращаться. 💕
Елена Петровна Заичко
Елена Петровна Заичко
Рада что вам была полезна наша работа. Очень приятно ваша позитивная оценка моего профессионализма.
Отзыв о репетиторе Анна Геннадьевна Карпова
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Анна великолепный психолог, помогла добраться до истинной проблемы, аккуратно подсвечивая те моменты, где фокус направлен совершенно не на то. Спасибо Анна за разрыв шаблонов и понимания своих чувств, буду работать с Вами дальше!
Данил

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Провели первую встречу, по итогам которой остался очень доволен. Алексей Вячеславович явно профессионал с образованием и при этом очень чуткий человек. Который за время всей встречи был понимающим и не давил , а позволял вести рассказ о проьлеме в комфортно для меня темпе.
Отзыв о репетиторе Анастасия Николаевна Зайцева

Благодарю Анастасию за чуткое отношение на консультации. Был интересный опыт работы с метафорическими картами.
Анастасия Николаевна Зайцева
Анастасия Николаевна Зайцева
Елизавета, благодарю за обратную связь и Ваше доверие.
Отзыв о репетиторе Анна Валентиновна Легенькая
Очень довольна консультацией, работа только началась, думаю это будет интересный путь к чему-то светлому и счастливому. Анна - очень приятный, открытый и позитивный человек, с котором легко общатся. С первых минут у меня возникло доверие к специалисту и уверенность в принятом решение обратиться за помощью к психологу. Спасибо большое за тепло и искренность🫶🏻
Анна Валентиновна Легенькая
Анна Валентиновна Легенькая
Юлия, благодарю за теплые слова 🙌
Отзыв о репетиторе Анна Ивановна Пантелеева

Психологи по самооценке
Это мой первый опыт работы с психологом. Очень нервничала и не знала что говорить. Анна располагает к себе, приятный голос, потом все говоришь без стиснения. Обратилась по поводу самооценки. Пока сессий было не много, но изменения уже есть.Плюс много для себя подчеркнула и мышление мое чуть-чуть изменилось. Буду и дальше работать с ней. Рекомендую Анну!
Анна Ивановна Пантелеева
Анна Ивановна Пантелеева
Вика, благодарю тебя за обратную связь! До встречи на сессиях)
Отзыв о репетиторе Марина Анатольевна Гаврилова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеКризисные психологи
Она сразу предложила решение по одной из озвученых мною проблем.
Без долгих "расскажите о себе, о своём детстве". Это позволило сразу резко снизить градус моего напряжения и нервозности.
Спасибо огромное!
Марина Анатольевна Гаврилова
Марина Анатольевна Гаврилова
Дмитрий, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень рада, что оказалась Вам полезной и Вы остались довольны результатами нашей встречи.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Власюк

Прошел полтора года терапии у Владимира, и это был один из самых важных периодов в моей жизни. После тяжелого развода и конфликта с моей старшей сестрой, я обратился за помощью к специалисту, чтобы понять и проработать свои эмоциональные проблемы.
Владимир помог мне разобраться в паттернах поведения, которые привели к несчастному браку. Мы вместе исследовали мои невротические сценарии, возникшие еще в детстве, проработали их и изменили на здоровые.
Сейчас я не вспоминаю о прошлых отношений, строю новые без возвращения к травмирующему опыта. При этом общении с родственниками, в том числе со старшей сестрой, намного улучшилось.
В результате терапии я научился ценить себя и свои достижения, перестал постоянно критиковать себя и начал смотреть на жизнь с большей уверенностью и оптимизмом. Понял, что я хороший по умолчанию, и не надо это дополнительно заслуживать.
Полтора года терапии дали мне мощный толчок к личностному росту и самосовершенствованию. Я благодарен Владимиру за его профессионализм и чуткость. Эта терапия действительно изменила мою жизнь к лучшему.
Владимир Сергеевич Власюк
Владимир Сергеевич Власюк
Александр, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв о моей работе.
Отзыв о репетиторе Ирина Ивановна Бакулевич

Психологи по самооценке
Продуктивная консультация с Ириной получилась, я остался доволен. Посмотрели на проблему с разных сторон. Планирую и дальше заниматься
Ирина Ивановна Бакулевич
Ирина Ивановна Бакулевич
Большое спасибо Вам за доверие.
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Шевченко
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Занимаюсь с Натальей уже 2 месяца!
С нетерпением жду нашей встречи каждую неделю 🙏🏻
Уже видны результаты по волнующим меня темам!
Очень рада, что выбрала именно Наталью в качестве своего психолога ❤️
Это очень ценно, что на сеансах можно чувствовать себя так свободно, получить поддержку и качественную помощь!
Наталья Андреевна Шевченко
Наталья Андреевна Шевченко
Ирина, спасибо большое! Рада работать с вами. Будем двигаться дальше😉💪
Отзыв о репетиторе Надежда Викторовна Гридасова
Нарине
Психологи по самооценке
Осталась в сомнениях. Внутри меня не покопались. Ну, видимо времени мало было- 1,5 часа. Ну да ладно...мой первый опыт работы с психологом.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Голубева

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Мне очень понравилось и я продолжу дальше терапию с данным специалистом. Очень приятно было говорить с человеком и не было сильной скованности, и верю, что сейчас мне смогут помочь, ощущения именно такие, что все наконец-то получится преодолеть. Спасибо большое!!
Елена Владимировна Голубева
Елена Владимировна Голубева
Ксения, мне приятно,что вам понравилась консультации. Рада нашей дальнейшей плодотворной работе. Благодарю Вас за отзыв!
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Рощина
Эльмира

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Светлана чуткий, внимательный и этичный специалист, мне было комфортно с ней работать.

Закончили, потому что мой запрос разрешился. Благодарю за искренний интерес к моей проблеме и моему мировоззрению!
Отзыв о репетиторе Эльнара Адриановна Ганбарова
Элен

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Эльнара, большое вам спасибо.
С первого же разговора этот специалист располагает к себе .
Очень приятно общаться. Быстро нашли мою проблему. Проработали.
Советую данного специалиста 🌺
Эльнара Адриановна Ганбарова
Эльнара Адриановна Ганбарова
Элен, благодарю за приятные слова. Рада была с вами поработать 😊