Теоретическая механика в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Надежда Николаевна Улитина
Даша

Надежда Николаевна отличный преподаватель
Мы с ней проходили первый курс теоретической механики. Весь материал разбирался подробно и интересно. Также Надежда Николаевна отвечала на вопросы вне занятия, проясняя непонятные моменты Экзамен сдан на 5
Я очень довольна))
Дарья, благодарю! :)
СПбГАСУ
Отзыв о репетиторе Алексей Валерьевич Чеботать
Богдан

Теоретическая механика
Алексей Валерьевич, готовил меня к экзамену по теоретической механике!Сдал экзамен на «5». Сам студент 1-го курса МГТУ имени Баумана. Выражаю слова благодарности! Преподаватель отличный!
Николай Худяков

Теоретическая механика
Сергей Александрович, грамотный, толковый специалист. С первого раза объяснил сыну задачу по теоретической механике, которую сын не мог решить месяц. Спасибо, Сергей Александрович.

Теоретическая механика
Хочу поблагодарить Игоря Витальевича за профессиональную работу! Оперативно откликнулся на запрос. Доступно и подробно все объяснил. Вселил уверенность перед экзаменом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Егор Енович Ан
хороший человек)
Отзыв о репетиторе Ильдар Надирович Хазипов

Теоретическая механика
Готовилась к экзаменам по теоретической механике. Объяснял всё доходчиво. Написала экзамен на 100%. Спасибо большое, Ильдар!
Отзыв о репетиторе Антон Александрович Донцов

Теоретическая механика
Я очень рада, что мы нашли Антона.
Сыну нужно было подготовиться экзамену по термомеханике. Это редкий и сложный предмет, с несколькими репетиторами у него не сложилось, так как им не хватало подготовки.

Антон готовился к каждому занятию, давал дз и отвечал на вопросы между занятиями. Сын хорошо сдал экзамен после двухнедельной подготовки.

Большое спасибо, рекомендую всем!
Отзыв о репетиторе Илья Андреевич Курдюков

Теоретическая механика
Прекрасный преподаватель, доступно объяснил и подготовил ко всем вопросам которые могли возникнуть на экзамене.
Отзыв о репетиторе Салис Казбекович Урусов
Теоретическая механика
Нужна была помощь по задачам, человек сделал быстро и качественно, оперативность на высшем уровне!
Отзыв о репетиторе Тагират Шамилевна Абакарова
Бабенко Елена Петровна

Большое спасибо.Оперативно.Качественно
Отзыв о репетиторе Марианна Сергеевна Зубова
Всё прошло отлично
Отзыв о репетиторе Сергей Павлович Григорьев
Лика

Теоретическая механика
Очень рады, что судьба свела с таким преподавателем! Очень доброжелательный, профессиональный, ищущий индивидуальный подход! Я считаю, что в сжатые сроки репетитор сделал невозможное! Надеемся продолжить обучение в следующем семестре. БЛАГОДАРИМ!!!

Доходчиво объясняет материал.

Теоретическая механика
ОЧЕНЬ доволен занятием с данным репетитором. Очень помог с восстановлением знаний и получением новых. Сразу видно преподавателя живущим своей дисциплиной.

Теоретическая механика
Очень пунктуальный преподаватель… Ребенок все понимает, материал устраивает. Однозначно рекомендую 🌷🌷🌷
Отзыв о репетиторе Даниил Александрович Гущин

Теоретическая механика
Великолепный человек и преподаватель. Четко и быстро объяснил все темы. Также, оперативно помог на зачете решить задачу!
Всем советую!!!
Отзыв о репетиторе Вадим Андреевич Павлов

Теоретическая механика
Хорошо все объяснил, ответил на вопросы
Отзыв о репетиторе Айгуль Ямилевна Садыкова
Аля

Теоретическая механика
Занятие было очень продуктивным, все четко и по делу, отличный специалист.
Отзыв о репетиторе Марат Ришатович Хайруллин

Теоретическая механика
Замечательный преподаватель по теоретической механике! После занятия осталась под большим впечатлением. Все доходчиво объяснял. Всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Благодаря ему, я стала понимать трудную для меня тему и теперь она мне не кажется какой-то катастрофой. Рекомендую его всем, кто хочет успешно обучаться и достигать результатов
Отзыв о репетиторе Надежда Николаевна Улитина

Теоретическая механика
За короткое время разобрали курс теоретической механики второго курса , исключили пробелы, научились решать задачи и, как следствие, успешная сдача экзамена.Приятна в общении, поставленная задача решена, рекомендую.
Благодарю!
СПбГАСУ