Физика в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Айрат Ильсурович Гизятов

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасный преподаватель по физике, умеющий делать сложное простым , а непонятное понятным !
Отзыв о репетиторе Айрат Ильсурович Гизятов

Отзыв о репетиторе Лидия Ивановна Сударикова

Физика
Сын занимался весь 7 класс с Лидией Ивановной так как в школе учитель объяснял непонятно . С первого урока сын сказал - интересно , доступно , понятно ! В течение месяца оценки стали 4 и 5 ки!
Спасибо Лидие Ивановне за то , что объясняет физику интересно !
Отзыв о репетиторе Амир Алишерович Абдуллаев

ФизикаОГЭ по физике
Обратились за укреплением знаний и подготовки к сдаче ОГЭ по физике. Преподавание в школе сына не устраивало - скучно и непонятно, интерес к предмету угасал, не было уверенности в уровне своих знаний для сдачи ОГЭ. Заниматься начал с октября 1 раз в неделю, с февраля перешел на 2 раза. Преподаватель умеет увлечь предметом, так как сам им увлечен, объясняет подробно, доходчиво, а главное - интересно. Сын к маю уже был уверен, что сдаст экзамен хорошо, а может и на отлично. Амир Алишерович искренне заинтересован в успехах ученика, на протяжении всего периода занятий давал фидбэк по прогрессу, что хорошо поддерживало мотивацию. По итогу сын получил пятерку на ОГЭ (40 из 45 баллов). Мы очень довольны результатом! Без сомнений рекомендую занятия с этим преподавателем.
Отзыв о репетиторе Галина Вениаминовна Каплина
Физика
Огромное вам спасибо. Вы преподаватель с большой буквы. Объясняете всё доступно и доходчиво. Благодаря вашим усилиям мы сдали ОГЭ на твёрдую 4.
Ещё раз большое спасибо.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Чалов
ФизикаОГЭ по физике
Всё замечательно, подготовились к огэ на высокий балл за короткое время. Преподаватель хорошо разбирается в физике и умеет понятно объять. Рекомендую)
Отзыв о репетиторе Юрий Анатольевич Мальчихин

Физика
Очень рекомендую. Юрий, добросовестный и очень ответственный специалист.
Занимался с сыном не долго, восполнили пробелы. Очень помог. Спасибо
Отзыв о репетиторе Анна Вячеславовна Новикова

ФизикаОГЭ по физике
Анна Вячеславовна отличный педагог! Помогала сыну подготовиться к сдаче ОГЭ по физике. Занимались всего два месяца - оценка 4 (до пятерки несколько баллов не хватило), выполнил даже самые сложные задания из второй части. С первого же занятия нашли с сыном общий язык, что немаловажно для восприятия материала. Очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Анна Вячеславовна Новикова
ФизикаОГЭ по физике
Анна Вячеславовна отличный педагог! Помогала сыну подготовиться к сдаче ОГЭ по физике. Занимались всего два месяца - оценка 4 (до пятерки несколько баллов не хватило), выполнил даже самые сложные задания из второй части. С первого же занятия нашли с сыном общий язык, что не маловажно для восприятия материала. Очень благодарны!
Анна Вячеславовна Новикова
Анна Вячеславовна Новикова
Спасибо большое) Очень приятно было с вами работать)
Отзыв о репетиторе Асель Саркпаевна Елеува
Фидан
Физика
Очень хороший преподаватель,помогла с выполнением контрольной работы,спасибо большое🫶🏼
Денис Хасьянов

Физика
Все было отлично, дочь перевелась в физико математический лицей и закончила год на 4, учителем очень довольна, обязательно продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Даян Ильгамович Уразаев
ФизикаОГЭ по физике
Отличный репетитор. Советую от души.
Сыну нужна была подготовка к ОГЭ по физике.
С выбором мы не ошиблись.
Даян Ильгамович быстро находит общий язык с подростками, а от этого зависит весь успех занятий. Подача материала, ведение занятий - легко, с юмором, всё продумано до мелочей.
Сын занимался с огромным удовольствием.
Огромное спасибо.
Отзыв о репетиторе Павел Дмитриевич Павлов
ФизикаОГЭ по физике
У сына не было в школе преподавателя Физики целый год. Павел занимался 1 раз в неделю.
Ребёнок выбрал сдавать ОГЭ по физике и сдал на 4.
Огромное спасибо за качественную подготовку, результат говорит сам за себя!
Елена Петровна

ФизикаОГЭ по физике
Здравствуйте!Сын доволен полученными знаниями!Узнал много нового,чего не давали в школе!К ОГЭ готов!Спасибо Григорию Константиновичу!С вопросами по физике только к нему🔥
Отзыв о репетиторе Илья Дмитриевич Казаков

ФизикаЕГЭ по физике
Фантастический репетитор, всем доволен. Веселые занятия.
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Доброва
Физика
Хочу сказать огромное спасибо Дарье Дмитриевне за проделанную работу!
Дочь подтянула свои знания по физике, появился интерес к предмету!
В следующем учебном году надеемся продолжить занятия для подготовки к ЕГЭ по физике и математике.
Дарья Дмитриевна специалист высоко класса, знающий свое дело! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артём Борисович Коваленок

ФизикаОГЭ по физике
Кароче, репетитор имба, забирайте с руками и ногами)
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Литвинов

Все понравилось. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Вадим Валерьевич Бичеров
Kristina

Физика
Вадим, оперативно ответил, ответственно подошёл к задаче и качественно всё решил. Выше всех ожиданий. Спасибо!
Малахова Александра Михайловна

ФизикаОГЭ по физике
Занималась дочка с августа 2023 года. Была цель подготовиться к сдаче ОГЭ по физике. С Виталием заниматься очень понравилось. Объясняет подробно и очень понятно, материал по результатам объяснения усваивается легко. Если тема непонятно, она подробно разбирается. Результат занятий налицо: 42 из 45 баллов по ОГЭ (оценка 5). Преподавателю огромная благодарность!