Начальный русский в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Мария Валерьевна
Русский языкНачальный русский
Александра быстро нашла общий язык с ребенком. Расположила его на занятия в онлайне. это наш первый опыт занятий в онлайне и прошел просто чудесно. Ребенок с восторгом рассказывал как проходили занятия. Наконец то разобрался с частями речи и членами предложения.

Начальный русский
Отличный специалист, была задача подтянуть и закрыть пробелы за начальную школу. Задача выполнена, ушли на каникулы.
Анна Владимировна Владимирова
Анна Владимировна Владимирова
Спасибо большое! 😊🌺
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Новак
Екатерина Поликарпова

Начальный русский
Сын 4 кл занимается с удовольствием. Средний балл поднялся, успеваемость улучшилась. Это лучший показатель работы репетитора).
Отзыв о репетиторе Дарья Владимировна Наумова

Русский языкПодготовка к итоговому тестированиюНачальный русский
Очень профессиональный педагог с индивидуальным подходом к ребёнку. Занятия очень интересные! Очень рады что из множества предложений мы нашли самого лучшего специалиста в своём деле!

Всё замечательно. Рекомендую.

Начальный русский
Моему сыну 7 лет он первоклассник . Так , как сейчас нагрузка очень большая по программе , не все стало получаться самостоятельно . На профи ру выбрала по отзывам педагога и не ошиблась . Занятия проходили два раза с неделю онлайн . Могу только самые хорошие слова написать о профессионале Александре Владимировне. Репетитор хорошо владеет школьной программой. Грамотная, пунктуальная , все исключительно по делу дает задания ребёнку . Умеет заинтересовать обучением и понятно всё объясняет. Занятия прошли прекрасно. Сыну нравится заниматься с Александрой Владимировной . Мы и на следующий учебный год распланировали дальнейшее сотрудничество . Рекомендую!
Альмира
Начальный русский
Замечательный репетитор! Занятия проходили комфортно, ребенок - третьеклассник занимался с удовольствием. И что очень важно, результаты от работы репетитора заметны по успеваемости в школе. Я очень довольна. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Никита Николаевич Бородин

Русский языкНачальный русский
Ребёнку очень все нравилось и было интересно заниматься)уровень Английского стал заметно лучше!На лето решили сделать перерыв и в сентябре продолжим заниматься с Никитой!Спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Вероника Юрьевна Кузенкова
Константин Толмачев

Русский языкНачальный русский
Доброжелательный, отзывчивый и компетентный специалист, всегда даёт резюме после занятия, подсвечивает слабые и сильные стороны ребенка, старается ему помочь закрыть пробелы (помогло в успеваемости). Ребёнок остался очень доволен (поэтому и 5+ 🙂 поставил), быстро наладила с ним контакт и общение в позитивном ключе.
После небольшого перерыва летом, будем продолжать сотрудничество с преподавателем.
Спасибо, Веронике!
Вероника Юрьевна Кузенкова
Вероника Юрьевна Кузенкова
Спасибо за доверие!😊
Отзыв о репетиторе Кристина Чекмарева

Подготовка к итоговому тестированиюНачальный русский
Кристина отлично подготовила ребенка к итоговой работе, в целом подтянула по предмету, легко нашла подход к ребёнку. Спасибо большое! 👍

Начальный русский
Очень рекомендую данного педагога.
Мы впервые обратились к репетитору, когда у ребенка стали снижаться оценки.
Позанимались пол года с Татьяной Александровной, как результат, третий класс окончен на "отлично"
Дочь с удовольствием занимается.
Продолжаем заниматься с Татьяной Александровной 👍🏼
Татьяна Александровна Воронова
Татьяна Александровна Воронова
Наталья, огромное спасибо🤗 Ксения умничка, так держать!
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Громова

Начальный русский
Людмила Николаевна прекрасный педагог!!! Мы стали получать пятёрки!!!! Дочке очень нравится заниматься с Людмилой Николаевной! Спасибо Вам большое 🌹
Начальный русский
Прекрасный репетитор, всё доходчиво объясняет сыну, подтянул знания!
Айгуля Константиновна Карабалиева
Айгуля Константиновна Карабалиева
Екатерина, спасибо большое 🌺
Мне очень приятно🌷
Желаю успехов в учебе. На занятиях с Кирюшей интересно и обучение проходит с удовольствием.

Начальный русский
Дочка занимается с Анной Николаевной третий месяц, все нравится.
Отзыв о репетиторе Зинаида Николаевна Корсакова

Начальный русский
Спасибо большое Вам за безвозмездную помощь девочке из Херсонской области! Спасибо Вам за доброе сердце и отзывчивость!
Отзыв о репетиторе Дарья Васильевна Трескина
Семён
Начальный русский
Ребёнок 10 лет, 4 класс. Занимались русским и окружающим миром. Изначально с русским все было довольно хорошо, но хромало знание формулировок правил, синтаксические и морфологические разборы. Задачи было 2: подготовиться к вступительному экзамену в ЦОЦ Царицыно по русскому и подготовиться к ВПР по русскому и окружающему. Вступительный экзамен написали неплохо. Успеваемость в школе и отзывы школьных учителей о динамике успеваемости сугубо положительные. Результатов ВПР пока ждём.
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Лощёнова

Начальный русский
Ирина Сергеевна очень внимательный, компетентный и дружелюбный педагог. Помогла повысить уровень и сдать сложные экзамены. Дочка с удовольствием занималась. Спасибо вам Огромное!!
Русский языкНачальный русский
Ребёнок начал заниматься под конец учебного года.
Заниматься ему комфортно, педагог объясняет хорошо. У ребёнка хорошо усваивается информация.

Начальный русский
Мы очень благодарны Анне Николаевне за работу! Отзывчивый преподаватель с которым было легко и ребенку, и родителям. С «3» по русскому языку, вышли на хорошую «5»! Очень рекомендуем! Спасибо большое!
Начальный русский
Очень хороший педагог. Сыну легко и понятно заниматься. Удобная платформа для занятий и хорошая подача материала. Сын нарастил пробелы очень быстро. Рекомендую педагога!