Японский язык в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Даша

Японский язык
Очень нравится заниматься с Екатериной Олеговной. Индивидуальный подход, интересный формат подачи язык с мгновенно запоминающимися аналогиями, полезное домашнее задание с последующей качественной обратной связью. Помимо языковых аспектов, Екатерина Олеговна так же уделяет внимание фактам из культуры и истории Японии, что является огромным плюсом, так как изучение японского без базового понимания мировоззрения японцев не работает :)

Японский язык
Захотела учить японский язык - нашла Екатерину.) Всё нравится, интересно проходят уроки и из-за этого хочется ещё больше! Очень жду занятия, каждый раз узнаю что-то новое, хорошая подача, преподаватель знает своё дело!
Екатерина Олеговна Неворотова
Екатерина Олеговна Неворотова
Большое спасибо за такой тёплый! 😊
Отзыв о репетиторе Тамара Эльбрусовна Ахполова

Японский язык
Тамара - замечательный преподаватель! Доходчиво объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Имеет прекрасное произношение японского, что мне кажется очень важно в изучении языка. Также мне нравится, когда она поддерживает во время урока, не давит если что-то не получается и всё проходит на позитиве. Занятия комфортные, приятные, на них мы разбирали моменты из аниме/песен, в случае чего можем переключиться на ламповые диалоги и отдохнуть, когда мозг перегружен. Я искренне рада, что наткнулась на такого хорошего специалиста!❤
Отзыв о репетиторе Дэмир Нуриддинович Мамедов
Санет
Японский язык
Очень приятный и разносторонний преподаватель! Мне понравились занятия, особенно как Дэмир давал примеры из живого языка. Уроки строились на лекциях без скучных зубрёжек по книжкам, сразу можно было увидеть применение лексики или грамматики на примерах из манги, трейлерах аниме, рекламных вывесках. За короткое время выучили многое! Спасибо большое!
Дэмир Нуриддинович Мамедов
Дэмир Нуриддинович Мамедов
Буду скучать по нашим урокам :3
Японский язык
Замечательный преподаватель! Интересно и хорошо объясняет темы🌟 На уроках нет напряженной атмосферы, присутствует желание слушать и заниматься. Спасибо большое за Вашу работу✿
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Каминская
Японский язык
Очень милая и приятная в общении девушка. Доступно всё объясняет по собственной презентации и картинками из аниме (что особенно радует на фоне скучных учебников). К сожалению, из-за финансовой ситуации не смогла дальше продолжать занятия, но в будущем обязательно бы обратилась к данному специалисту и буду советовать другим
Отзыв о репетиторе Максим Игоревич Чукавин
Японский язык
Очень доступно всё объясняет, приятный в общении. На каждом уроке узнавала новые слова (даже не по учебнику). Присылает очень много годного материала. Пока вынуждена приостановить занятия на финансовой почве, но в будущем обязательно обращаюсь к данному специалисту!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Дороганова
Дочьке нравится. Занимается с удовольствием
Отзыв о репетиторе Александра Михайловна Деева

Японский язык
Дочка в свои 11 лет увлечена изучением японского языка. Большой удачей для нас стало знакомство с Александрой, как с педагогом, и ее подходом к обучению. Занятия проходят очень интересно, дочка с радостью готовится к ним и очень расстроена, когда вынуждена пропускать.
За время работы с Александрой, дочь обучается не только японскому языку, но и много интересного узнает о японской культуре и ее особенностях.
Форма занятий, уровень доступности передаваемых знаний и вовлеченность ребенка в процесс однозначно говорят о прекрасной квалификации педагога.
За что мы ее и благодарим.

Ранее, моя дочь занималась полтора года индивидуально с ДРУГИМ педагогом, но занятия были не интересными, с выключенной камерой в ZOOM, в режиме- задание, проверка.
Мы очень рады, что нам удалось найти Александру с ее индивидуальным и авторским подходом к обучению. Динамика освоения языка ребенком- кардинально изменилась!
Александра Михайловна Деева
Александра Михайловна Деева
Елена, спасибо большое за ваш отзыв! Рада стать вкладом в обучение вашей дочери!
Отзыв о репетиторе Елизавета Никитична Лазарева

Японский язык
Елизавета устраивает нас как репетитор по японскому языку на 100%,дочь очень довольна .Понятное объяснение,увлекательное преподавание материала,очень приятный человек,рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Руслан Ринатович Рустаев

Японский язык
Преподаватель умеет заинтересовать в предмете. Больше всего понравился методичный подход, сразу был составлен план занятий и их программа. Также импонирует факт того, что будучи недавно студентом, Руслан прекрасно понимает особенности мышления текущего поколения и знает к нему подход.
Отзыв о репетиторе Марина Максимовна Доценко

Японский язык
Марина先生 замечательный преподаватель. Отличный подход, все материалы предоставляет, с ней можно усердно заниматься, получая при этом удовольствие. Однозначно рекомендую как преподавателя японского языка🩷🇯🇵
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Стребкова

Японский язык
Занятиями доволен. Елена Сергеевна объясняет материал четко и понятно. Дает много информации не только о языке, но и о культуре и традициях страны Восходящего Солнца.
Отзыв о репетиторе Олеся Нисияма
Сусанна
Понравилось всё
Олеся Нисияма
Олеся Нисияма
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Надежда Борисовна Тимакина
Японский язык
Надежда прекрасный специалист. Материал подает доступно, может увлечь и втянуть в процесс. Ребенок учится с удовольствием, продолжает потихонечку углубляться в тонкости языка. Рекомендую.
Надежда Борисовна Тимакина
Надежда Борисовна Тимакина
Спасибо большое!)

Японский язык
Очень отзывчивый, компетентный преподаватель, быстро поняла что нам надо, предложила все возможные варианты решения проблемы( сжатые сроки и экзамен), протестировала ученика и отлично подготовила! Спасибо огромное, Алена Александровна!
Отзыв о репетиторе Алексей Александрович Мороз

Японский язык
Провели с Алексеем пробное занятие, ученице очень понравилось. Будем продолжать. Позже дополню отзыв.
Отзыв о репетиторе Алена Игоревна Лысикова
В занятиях все нравится!
Отзыв о репетиторе Алена Игоревна Лысикова

Японский язык
Занимаюсь с Алёной-сенсеем японским языком. Впечатления только положительные. Ни одна минута занятия не проходит впустую. Преподаватель прислушивается к пожеланиям по наполнению занятий; часто использует при объяснении темы дополнительную информацию из личного опыта, делает отсылки к культурным особенностям. Интересно и продуктивно.
Отзыв о репетиторе Тамара Эльбрусовна Ахполова

Японский язык
Я очень рада, что мой сын занимается с Тамарой Эльбрусовной, она очень грамотный специалист. Для меня огромный показатель то, что мне совершенно не приходилось напоминать сыну о занятиях , он их ждал с большим удовольствием, спасибо большое