Высшая математика в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Даниил Андреевич Лутошкин
Высшая математика
Хороший специалист, объяснил все доступно и понятно!
Отзыв о репетиторе Глеб Витальевич Ахременко

Высшая математика
Спасибо большое Глебу Витальевичу за помощь в объяснении темы. Все очень доступно и понятно. Быстро связались, сразу вышли на доброжелательный контакт. Глеб Витальевич четко и понятно отвечал на вопросы, объясняя каждый нюанс темы! Советую.

МатематикаВысшая математика
Спасибо большое Анастасии, очень помогла подготовиться к зачёту по высшей математике. Досконально объясняет материал на понятном и доступном языке, занятия проходили интересно и продуктивно❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Юдина
Соня

прекрасный преподаватель!!
за два занятия восполнили все пробелы (хотела подтянуть диф. уравнения), разобрали основы и перешли к задачам по-сложнее
сдала самостоятельную о которой так переживала!!
Юлия Александровна Юдина
Юлия Александровна Юдина
Благодарю, Соня!!!. Рада была помочь. С уважением, Юлия Александровна.
Отзыв о репетиторе Мария Романовна Дзержинская

Высшая математика
Прекрасный репетитор, все понятно с первого раза!

Высшая математика
Юлия Владимировна отличный репетитор, профессионал своего дела, которая помогла в очень короткие сроки разобраться со сложными темами высшей математики. На каждом занятии была отличная и спокойная атмосфера. Теоретический аспект сложных тем был разобран до мелочей, любые трудности, которые возникали по ходу решения были подробно объяснены и проработаны. Также были восполнены пробелы в школьной программе и проработаны до идеала. Хочется также отметить индивидуальный подход и готовность ответить на интересующие вопросы вне занятий (если вопрос сложный, то с решением и объяснением). В заключении хотелось бы сказать, что за очень короткий срок я смог подготовиться к контрольной работе и сдать экзамен. Всем советую, лучший репетитор по математике!
Юлия Владимировна Андронникова
Юлия Владимировна Андронникова
Илья, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно 🙏❤Пусть в твоей жизни всё складывается самым наилучшим образом во всех сферах жизни ✨
Отзыв о репетиторе Даниил Андреевич Лутошкин
Настя

Высшая математика
Спасибо за помощь, помогли. Очень благодарю
Отзыв о репетиторе Илья Владимирович Марьясов
Фёдор

Высшая математика
Илья Владимирович - настоящий профессионал. Занимался с ним Дискретной математикой, т.к раньше не изучал этого предмета и должен был сдать в короткие сроки. Занятия проходили комфортно, все объяснения были доступны и понятны, а главное - эффективны. С его помощью за короткое время я справился с поставленной задачей, теперь занимаюсь самостоятельно. Всем нуждающимся рекомендую Илью Владимировича как прекрасного репетитора.
Отзыв о репетиторе Ирина Ефимовна Самовик

Подготовка к экзаменамВысшая математика
Отличный преподаватель!

Высшая математика
Владислав отлично объясняет, благодаря чему удалось подготовиться в кратчайшие сроки и сдать экзамен по алгебре, теории групп и колец
Платон

Высшая математика
быстро и понятным языком помог с надвигающейся контрольной. Провели занятие "на одной волне", а не как с дополнительным преподавателем, поэтому и заниматься было проще😋
Данат Амангельдыевич Дарментаев
Данат Амангельдыевич Дарментаев
Спасибо, Платон!
С вами тоже не скучно заниматься)
Отзыв о репетиторе Игорь Владимирович Головко

Высшая математика
Спасибо большое Игорю Владимировичу за его подход к обучению. Все на высшем уровне.
Отзыв о репетиторе Сергей Викторович Суровцев
Высшая математика
Объяснения понятны! Все отлично!
Отзыв о репетиторе Бахтиёр Асламхонович Шарипов

Высшая математика
Не могу не сказать добрых слов о Бахтиере Асламхоновиче! Замечательный, конструктивный педагог! Задача была не из легких - для поступления в ВУЗ в Португалии догнать пару курсов нашего университета по высшей математике. Времени - три недели. Очень конструктивно, понятно объясняет, не теряет времени на лишние темы - в результате экзамен сдан! Спасибо, Бахтиеру Асламхоновичу! Всегда бы - таких учителей!
Отзыв о репетиторе Михаил Николаевич Серяков
Подготовка к экзаменамВысшая математика
Нашла Михаила за неделю до экзамена, отлично преподнес высшую математику за несколько дней. Сама туго соображаю, именно для тех, у кого все плохо с математикой - рекомендую этого специалиста! И приятная цена, и оправданные ожидания 💯
Отзыв о репетиторе Денис Корляков
Высшая математика
Преподаватель помог разобраться с материалом из контрольных работ. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Эдуард Алексеевич Янович

Высшая математика
Отличный преподаватель, понятно объяснил очень сложную тему и ответил на все вопросы
Отзыв о репетиторе Ульяна Алексеевна Шевченко
Было проведено несколько занятий
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Гриднев

Высшая математика
Дмитрий Михайлович помог в сжатые сроки подготовиться к зачёту по высшей математике . Доступно и просто все объяснил.
Отзыв о репетиторе Алексей Алексеевич Агафонов
Высшая математика
Спасибо большое за доступные и понятные объяснения ! Алексей помог подготовится к контрольной за очень короткий срок.Хочется отметить , что занятия проходят в очень удобном формате)
Алексей Алексеевич Агафонов
Алексей Алексеевич Агафонов
Благодарю за отзыв) Успешной учёбы, понимания материала, хороших результатов!