ОГЭ по русскому языку в Новосибирске — отзывы о репетиторах

ОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Анастасии Викторовне за качественную подготовку, за такое душевное отношение, у меня была критичная ситуация, боялся, что вообще не смогу сдать. Был страх перед экзаменом. Анастасия Викторовна смогла сделать невозможное, заставила поверить в то, что это не страшно и нужно делать то, что знаешь. Может это кажется волшебством? Но
это работает. Спасибо моему учителю, сдал экзамен, поступил в колледж, свои планы выполнил.
Отзыв о репетиторе Светлана Евгеньевна Бурлэдян

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Светлане Евгеньевне!!🙏Начали заниматься за месяц до ОГЭ,были некоторые пробелы и проблемы с сочинением. В итоге у меня 5, почти максимальный балл)) Светлана Евгеньевна очень быстро и точно всё объясняет. Советую!

ОГЭ по русскому языку
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм Елене Александровне . Сын занимался с удовольствием, прорабатывали ошибки, разбирали каждый затруднительный аспект. Объяснение понятным и доступным языком. За короткий срок( 4 месяца до ОГЭ)от неуверенного написания сочинения до максимальных баллов по нему на ОГЭ!Экзамен на «5»! Было очень приятно заниматься . Если в дальнейшем возникнут трудности, обязательно снова обратимся . Спасибо большое🙏🏻

ОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Екатерине!! В очень короткий срок подготовила к ОГЭ, все прошло отлично, сын сказал объясняет понятно, доброжелательная. Цена как договорились, по времени все четко.
Отзыв о репетиторе Татьяна Алексеевна Логвина
ОГЭ по русскому языку
Отличный специалист и приятный человек! Спасибо за качественную подготовку к ОГЭ!
Татьяна Алексеевна Логвина
Татьяна Алексеевна Логвина
Спасибо! Была рада помочь🌸
ОГЭ по русскому языку
понравилось заниматься с настей, помогла разобрать все мои пробелы. за 2 месяца работы подняла мой балл с 19 до 31. очень благодарна ей за проделанную работу))
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Ермакова

ОГЭ по русскому языку
За короткий срок успели пройти и повторить материал для огэ, и в итоге я сдала экзамен на 5(изначально писала пробники на 3-4). Ирина Николаевна понятно объясняет материал,разбирает ошибки и дает хорошие задания на практику. Профессионал своего дела
Ирина Николаевна Ермакова
Ирина Николаевна Ермакова
Рада твоим успехам,Аня. Хорошего лета!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Аксёнова
Инна Белозерская

Русский языкОГЭ по русскому языку
Нам очень повезло. Ольга Александровна прекрасный преподаватель. Дочь с первых занятий говорила про то, как доступно, быстро и качественно даёт учебный материал учитель. Как легко во время занятий усваивается материал. У нас была подготовка к ОГЭ. Начали заниматься не с начала года. Сдали на максимальный балл. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Бурчак
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Алексей Сергеевич, за подготовку сына к ОГЭ по русскому языку. Сыну нравились занятия, подача информации понятная и простая. Итог экзамен сдан хорошо.
Отзыв о репетиторе Софья Владимировна Евланова
ОГЭ по русскому языку
Софья готовила дочку к ОГЭ по русскому/литературе около четырех месяцев. До этого мы, родители, думали, что тройка на этом экзамене будет довольно хорошим результатом. Но дочка получила пятерку. Очевидно, что в этом большая заслуга Софьи. Так что не могу поставить ей другой оценки, кроме пяти звездочек ;)
Отзыв о репетиторе Ольга Павловна Алифанова

ОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Ольге Павловне! Сдал на 4 огэ хотя мог и на 5)) к сожалению, поздно спохватились. Желаю Вам профессионального роста, способных учеников и побольше хороших оценок!
Ксения и Михаил 🙌
Ольга Павловна Алифанова
Ольга Павловна Алифанова
Я очень рада за результат Михаила!!! Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Зайцева
Таня
ОГЭ по русскому языку
Всем доброго времени суток! )
Спасибо вам огромное за помощь в подготовке к огэ! Мы с дочкой очень признательны. Ольга Анатольевна понятно объясняет, находит подход к ученику, доброжелательно относится, помогает вне занятий, точно находит "пропуски" знаний и помогает их подтянуть, доходчиво объясняет материал, при необходимости без какого-либо либо раздражения повторит и поменяет формулировку при объяснении. Дочке очень понравились ваши занятия)
Ольга Анатольевна Зайцева
Ольга Анатольевна Зайцева
Очень рада за Лизу! Она талантливый и сильный духом человек! Рада ее отличному результату! Было приятно работать и общаться! Пусть у вас все сложится! Удачи при поступлении ❤
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Кибардина
Марета

ОГЭ по русскому языку
Занимались с Еленой всего месяц!
Дочка написала ОГЭ на 5,на все 100/.
Огромное спасибо Елене!
Отзыв о репетиторе Татьяна Павловна Спиркина

Русский языкОГЭ по русскому языку
В ноябре 2023 года меня пригласил учитель русского языка для беседы. Смысл заключался в том, что с моим сыном сложно, он срывает уроки, домашнюю работу не выполняет... В общем, "ищите репетитора и подумайте о том, что много хороших колледжей после 9 класса, мы вас не ждём в 10 классе". А сын-то хочет в 10 класс, у него там химия, уроки в лаборатории МГУ... 🧪🧫🔬
Начала я поиски репетитора. На мой запрос откликнулись около 10 преподавателей. Но после многочасовых бесед, я остановила выбор на Татьяне Павловне. Она вела диалог со мной спокойно, расспрашивала о характере ребёнка, особенностях восприятия информации, чётко отвечала на вопросы.
К слову, многие, с кем я переписывалась, акцентировали внимание на стоимости, путали моё имя, имя сына, долго не отвечали, ощущение, что они роботы. 🤖
Занимались один раз в неделю по 1.5часа, в апреле и мае занятия проходили по 2 раза. Сын всегда готовился к уроку, ни разу не сказал "не хочу". Для меня был важен психологический настрой ребёнка. Он шёл на экзамен со словами:"Мам, ну что ты переживаешь?!?! Я эти тесты с Татьяной Павловной писал стабильно на 24-26 баллов! Значит и тут чётко напишу!"
А только недавно плакал, что ничего не получается и не знает, что делать. 😭
И сегодня получили результат: 25 баллов= твердая четвёрка. Так что дорогу осилит идущий. 🚶
Большая Вам благодарность, дорогая Татьяна Павловна, что нашли подход к моему нейроотличному ребёнку, научили его и вселили уверенность. 🎉🎊🙏
Успехов и побольше благодарных учеников!!!💐🌺🌸🌼
Татьяна Павловна Спиркина
Татьяна Павловна Спиркина
Огромное спасибо вам за такой прекрасный отзыв!!! Сама от души радуюсь, когда мои ученики достигают таких результатов! :)
Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Агеносова

ОГЭ по русскому языку
Выражаю огромную благодарность Наталье Михайловне за помощь в подготовке к ОГЭ! Буквально за несколько дней до экзамена Наталья Михайловна согласилась помочь моему сыну. Очень интересный подход и любовь к своему предмету, доброта и вера в ученика - помогли успешно сдать экзамен. РЕКОМЕНДУЮ!!
Отзыв о репетиторе Алена Михайловна Безрукова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались около двух месяцев, за это время поправили сочинение и тестовую часть. Сдала экзамен на 4. Приятная атмосфера на занятиях:)

Русский языкОГЭ по русскому языку
За полгода занятий с Александрой Сергеевной дочь смогла не просто сдать ОГЭ, а на 4! Дочь набрала 24 балла, в то время как еще полгода назад я не рассчитывала, что дочь сможет сдать ОГЭ и на 3. В школе была практически полностью потеряна мотивация к учёбе, большая академическая запущенность, также особенности психоэмоционального состояния. С Александрой Сергеевной дочь занималась самостоятельно, без контроля с моей стороны, для меня результаты это чудо. Дочь поверила в свои силы! Огромная благодарность Александре Сергеевне!
Отзыв о репетиторе Татьяна Ивановна Бородович

ОГЭ по русскому языку
Татьяна Ивановна - очень сильный преподаватель. Профессионал своего дела! Замечательный результат с Татьяной Ивановной ! Выражаю огромную благодарность репетитору и крайне рекомендую каждому!
Отзыв о репетиторе Оксана Викторовна Куклова

ОГЭ по русскому языку
Обратилась к Оксане Викторовне за 1,5 месяца до ОГЭ, с целью подготовки, опираясь на отзывы. У дочери по русскому языку твёрдая четвёрка, но, вдруг, стала переживать, что плохо сдаст экзамен. Занимались 2 раза в неделю, я в процесс не вникала, со слов ребёнка: всё понятно, доступно, психологически комфортно, знания, за такой короткий срок, выросли. На экзамен шла уверенно, со всеми заданиями справилась!Сегодня пришли результаты ОГЭ, оценка 5!
Спасибо, Оксана Викторовна, за Вашу работу!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребёнку понравились занятия , подача материала была понятной, и в итоге получили хорошо!Спасибо большое!