ОГЭ по математике в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Сазонова

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Михайловна очень профессиональный специалист. Ребенок с удовольствием и большим интересом занимается с Натальей Михайловной. Результаты в школе тоже заметно улучшились, хотя прошло ещё совсем немного занятий. Надеемся, что вместе с Натальей Михайловной сын достигнет своей цели получить 5 на огэ.

Дополняю отзыв после сдачи ОГЭ. Богдан достиг своей цели вместе и с помощью Натальи Михайловны, получил 5 за экзамен! Спасибо Вам огромное, Наталья Михайловна! Вы тот репетитор занятия с которым Богдан боится пропустить и опоздать на них, так как они очень интересные, насыщенные и продуктивные всегда! Для Богдана очень эффективен ваш подход, что вы всегда с ним в диалоге, учите его самостоятельно думать и объяснять. Готовиться к ЕГЭ Богдан хочет только с вами, а это о многом говорит! От всей души СПАСИБО вам за такую качественную и профессиональную работу с действительно индивидуальным подходом к ученику!
Отзыв о репетиторе Карина Владимировна Смирнова

МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Карине Владимировне!!! За короткий период вытянула дочь с 2 на твёрдую 4. До этого два репетитора ничего не дали.
Отзыв о репетиторе Станислава Петровна Слепнёва

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасная работа, позитивный подход к ребёнку, мотивированность на отличный результат.
Отзыв о репетиторе Анастасия Петровна Сайгушева
ОГЭ по математике
Спасибо за проделанную работу, все было отлично. Ребёнок подтянул материал, сдал уверенно огэ

Замечательный репетитор!
У сына по математике в 9 классе с трудом выходила 3. В итоге ОГЭ сдал на 4!!!
Это результат работы с Евгенией Викторовной. Знающая свой предмет, заинтересованная в ребёнке и результате, она очень нам помогла. Всегда была рядом, на связи и с ребёнком, и с родителями.

Отзыв о репетиторе Наталья Александровна Попова
Сияна

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Очень хороший педагог!! Доступно и понятно объясняет материал. Я занималась год и Наталья Александровна подготовила меня почти с нуля к ОГЭ по математике до твердой четверки. Заряжает и дает мотивацию, а главное веру в себя. Верит в своих учеников, больше чем они сами. Поддерживает и в любое время на связи. Помогает с заданиями вне урока. Объясняет и помогает решить. План урока идеально подстраивается под ученика и прорабатывается абсолютно всё. Лучший репетитор!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Вдовин

МатематикаОГЭ по математике
Понравилось всё , кайф чел, понимающий

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Огромное спасибо за проделанную работу! Занятия всегда проходили легко, объяснения материала были доступны и применимы в будущем. Результат ОГЭ нас порадовал)
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Простит

МатематикаОГЭ по математике
Нам очень повезло найти Алексея Владимировича! В момент полного отчаяния и непонимания как сдать огэ по математике, когда у ребенка лишь 2 и 3 по алгебре и геометрии, мы познакомились с прекрасным педагогом! Говорю педагогом осмысленно, т.к. мой сын нуждался именно в наставнике. Мы сдали ОГЭ на 4. И для моего сына это прекрасный результат! Спасибо, Алексей Владимирович, за терпение и ответственный подход к каждому занятию, за отчеты о процессе обучения, за внимательность к выполнению д/з, за то, что мой сын почувствовал уверенность в своих силах и желание добиться лучшего результата!
Отзыв о репетиторе Кирилл Игоревич Гуревич

ОГЭ по математике
Кирилл Игоревич помог подготовиться сыну к ОГЭ. Времени оставалось всего два месяца. Сегодняшний результат превзошел наши ожидания! Оценка отлично! Огромное спасибо Кириллу Игоревичу за отличную работу!
Евангелина

Христина лучший преподаватель!!^-^
Уроки очень интересные,благодаря ним я полюбила алгебру и геометрию))
До занятий я писала пробники на 2-3(7-12 баллов),а сейчас написала само ОГЭ на 4(18 баллов),очень рада<3
Отзыв о репетиторе Айслу Шафиковна Сулейманова
ОГЭ по математике
За 1,5 месяца подготовила к огэ по геометрии . Замечательный педагог . Все очень доступно и понятно. Ребенку было приятно заниматься . Рекомендую. ОГЭ сдали на 4 .
Айслу Шафиковна Сулейманова
Айслу Шафиковна Сулейманова
Спасибо! Ребенок старался, вникал , работал, рассуждал, решал. Решающий фактор здесь- сам ребенок. !
Отзыв о репетиторе Ринат Равильевич Андреев

ОГЭ по математике
Огромное спасибо Ринату. Занимались в течение года перед ОГЭ. Начальный уровень был очень низкий, за время занятий добились огромных результатов и отлично сдали экзамен. Ринат нашёл подход к ребёнку и это дало результат. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Сандберг
ОГЭ по математике
Хотела поблагодарить Анну за отличную подготовку сына к ОГЭ, сдал на 5. Подготовка началась за 3 мес. до экзаменов, времени было немного, а пробелов более чем, знания были между оценками 3 и 4. Спасибо огромное за четкую и структурированию работу!!! Сын остался очень доволен и знания подтянул и экзамен прекрасно сдал)))
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Кабайкина
Лада
ОГЭ по математике
Отличная работа педагога, в короткой срок ребенок подготовлен к ОГЭ на 5, большое спасибо за уроки!
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Уколов
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Роману за экстренную подготовку к экзамену.Времени было очень мало до сдачи экзамена но он вытянул мою девочку.Как говорится профессионал в своём деле!Огромное спасибо!!!!)))
Отзыв о репетиторе Денис Витальевич Гецман
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Денис Витальевич начал готовить дочь к ОГЭ. Ответственный и грамотный специалист, объясняет доходчиво, нашел подход к дочери. Занятия проходят в комфортной дружелюбной обстановке, по словам дочери.
UPD: Занятия проходили в комфортной обстановке (с конца января до начала июня), но результата не дали, дочь ОГЭ не сдала.
Отзыв о репетиторе Любовь Дмитриевна Вяхирева
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
всего за неделю начала готовиться к огэ, ничего не зная в математике, любовь с нуля подготовила меня за неделю занятий по два часа и я все сдала! все понятно, и оперативно, цена прекрасная! если что то непонятно, то любовь быстро найдет пробел и понятно и доступно объяснит. если вы такой же 0 в математике как и была я до занятий с любовью, вам точно к ней.
Отзыв о репетиторе Нина Александровна Гришкина

ОГЭ по математике
Огромная благодарность Нине Александровна за подготовку ребёнка к ОГЭ. Дочь сдала ОГЭ на отлично. Занятия проходили в дружеской и доверительное обстановке, что сильно способствовало эффективному усвоению материала. За время подготовки ребёнок повысил свой уровень знаний и уверенность в собственных силах. Будем продолжать заниматься, готовиться к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Виолетта Олеговна Эс
Марианна
ОГЭ по математике
Виолетта Олеговна специалист своего дела ,подготовила ребенка к сдаче ОГЭ на 5 за 2 месяца