ОГЭ по литературе в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Алисия Мустаева

ОГЭ по литературе
Комфортные занятия, рада что выбрала именно эту специалистку!❤️ Хорошая подготовка к экзамену, понятные объяснения и интересные уроки

ОГЭ по литературе
Занимались с Ольгой Константиновной в 9-м (ОГЭ по литературе) и 11-м (ЕГЭ по русскому языку) классах. Получили отличные результаты. "5" на ОГЭ, 89/100 на ЕГЭ. Уроки проводятся на профессиональном уровне. Замечательный, чуткий педагог. Методика эффективна на практике. Очень благодарны, рекомендуем!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Горбачёва
Захар
Хороший преподаватель!
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Казачанская
Эвелина
ОГЭ по литературе
Очень комфортные уроки. Весь год с удовольствием занималась!

Отличная организация уроков, удобные презентации, гибкий график.
Диана Жигалова

ОГЭ по литературе
Елена Евгеньевна, прекрасный преподаватель , дочь готовила и к ОГЭ и ЕГЭ , подготовка очень тщательная , прорабатывается каждая тема по литературе , поднимаются все подводные камни и по русскому и литературе , чуткое и внимательное отношение , более грамотного специалиста порекомендовать сложно ). Спасибо Вам за подготовку и долгую плодотворную работу , усидчивых и старательных вам учеников , Елена Евгеньевна 💐
ЧетвериковаЛидия

Подготовка к экзаменамОГЭ по литературе
Мне очень нравится учиться у Вероники Александровны, она один из моих лучших репетиторов! Именно благодаря занятиям с ней я стала гораздо лучше относиться к русской литературе, а некоторые произведения мне по-настоящему полюбились. Она объясняет темы хорошо, доходчиво и, что самое главное, интересно, появляется желание заниматься ещё, и ещё. Учиться у неё приятно и комфортно, ошибаться не страшно, потому что тебя не будут упрекать, а дадут конструктивный совет и помогут исправить так, чтобы всё стало действительно лучше.
Прогресс действительно чувствуется, чем больше занятий, тем больше знаний остаётся. Вероника Александровна однозначно сможет подготовить к экзамену любого, благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику. Я искренне благодарна ей за проделанную работу! =)
ОГЭ по литературе
Кристина очень энергичная и позитивная. Легко нашла контакт с дочерью, хоть с ней обычно не просто (по математике пять репетиторов поменяли по причине отсутствия контакта). На первом же уроке увлекла экзаменом, при этом совсем не обещала, что будет легко. Но дочка готова заниматься, читать, писать сочинения под руководством Кристины. Меня очень порадовала такая целеустремлённость. Спасибо, Кристина, что зажгли интерес!
Отзыв о репетиторе Вероника Игоревна Бармянцева

ЛитератураОГЭ по литературе
Прекрасный педагог, от первого занятия замечательные впечатления, очень доброжелательная, сыну понравилась и подача материала, и общение, с нетерпением ждет занятий с Вероникой Игоревной🤗🙌
Отзыв о репетиторе Денис Юрьевич Павлов

ОГЭ по литературе
Денис Юрьевич очень организованный человек! Профессионал с большой буквы! Он находится на одной волне со своими учениками, приятный в общении. Объем материала превышает тот, который дают в школе. На занятиях информация часто подается в виде понятных таблиц и презентаций. На уроках никогда не бывает скучно. Самое большое достижение это то, что мой сын научился писать сочинения! Педагог отличный! Рекомендую всем, кто хочет сдать русский и литературу на все 100!
Отзыв о репетиторе Вероника Игоревна Бармянцева
Ира

ОГЭ по литературе
Все очень понравилось !!!
Отзыв о репетиторе Диниза Равхатовна Урманова

ОГЭ по литературе
Диниза Равхатовна готовила мою дочь к сдаче ОГЭ. В течении достаточно короткого времени специалист восполнил у дочери пробелы по предмету, все подробно проработали. Дочь подошла к сдаче уверенно и максимально подготовленной. Дочери понравилось в обучении все, от педагога в восторге. Очень рекомендую. Мне как родителю понравились подробные отчеты по каждому занятию. Очень ответственный и грамотный педагог.

ОГЭ по литературе
Один из лучших моих репетиторов. Я очень рада, что занималась именно с этим человеком). С Вероникой Александровной приятно заниматься, общаться. Она никогда не станет упрекать или ставить в неловкое положение, всегда готова помочь с решением задания, разбором произведения и тд. Доходчиво объяснит в чем ошибка, поможет ее исправить. На урок к Веронике Александровне всегда приятно возвращаться. Занятия проходят очень продуктивно и комфортно!)
Она отлично подготовит к экзаменам! Я очень благодарна ей за проделанную работу).
Отзыв о репетиторе Дарина Алексеевна Воронова
Иконников Илья

Подготовка к экзаменамОГЭ по литературе
Помогла подготовиться к экзамену по литературе, отличный репетитор.
Отзыв о репетиторе Мария Денисовна Пель

ЛитератураОГЭ по литературе
Мария очень приятный человек и разносторонний преподаватель. В ней чувствуется не только профессионализм (хорошо разбирается во многих гуманитарных дисциплинах, знает множество языков) и любовь к преподаванию, но и искренний интерес к ученику. Она общается на равных, поддерживает, делится смешными историями и интересными фактами, расширяет кругозор в области изучаемого предмета и не только, учить рассуждать. Особенно нравится открытая и позитивная атмосфера на наших занятиях. Не думаю, что смогла бы найти репетитора по литературе лучше неё!
Алена Тараян

ОГЭ по литературе
Самый прекрасный репетитор, который когда-либо у меня был!!
Виктория всегда очень заинтересована в работе, максимально отдается каждому уроку. Материал понятен, занятия проходят на одной волне с педагогом и в супер комфортной обстановке. За 3 месяца результаты моих пробников поднялись с оценки 2 до 4!!
У меня безумно тяжелый график, в котором сложно найти время на репетиторов, но ради таких занятий я готова была заниматься даже в 11 ночи 🥹
Буду продолжать подготовку к экзаменам 9 и 11 классов именно с Викторией и искренне советую каждому!! ❤️

ОГЭ по литературе
Дочка занимается с большим удовольствием, даже забыла, что готовится к ОГЭ, литература стала ее любимым предметом. Очень благодарны за душевные уроки. Продолжаем заниматься.
Лера

ОГЭ по литературе
Очень хороший, понимающий преподаватель)
Подробно и интересно обсуждаем произведения, так что уверена, что благодаря Виктории хорошо сдам экзамен :)
Агата
ОГЭ по литературе
С Викторией очень приятно заниматься, атмосфера на занятиях дружелюбная, позитивная. Чувствуется, что Виктория - профессионал, все понятно объясняет, отвечает на вопросы, даёт много материалов с теорией, что очень помогает в подготовке к экзаменам
Я рада, что решила заниматься именно с ней 😁
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Горбачёва

ЛитератураОГЭ по литературе
Ольга Андреевна отличный преподаватель! Грамотный, пунктуальный, умеет заинтересовать и вовлечь в предмет! Сын 16 лет очень доволен, занимается с интересом и вниманием . За пол года работы значительно улучшил знания и виден большой прогресс!!!
Отзыв о репетиторе Диниза Равхатовна Урманова
Эвелина
Подготовка к экзаменамОГЭ по литературе
Диниза Равхатовна - хороший специалист. Уроки проходят в приятной обстановке. Материал объясняется простым языком.
Диниза Равхатовна Урманова
Диниза Равхатовна Урманова