ОГЭ по географии в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Анжелика
Очень довольна как занимался Алексей Михайлович ,подготавливал внучку к
сдаче ОГЭ по географии..Очень добросовестный, ответственный товарищ.Сдали ОГЭ хорошо.Всем рекомендую.Спасибо ему
Отзыв о репетиторе Кристина Евгеньевна Тростина
ГеографияОГЭ по географии
Кристина, отличный репетитор. Подготовила сына к сдаче ОГЭ по географии меньше чем за пол года. Сдал на 4, хотя когда начинали практически ничего не знал. Очень благодарна, и всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Сергей Юрьевич Гончаренко
Наталья Николаевна

ОГЭ по географии
Сергей Юрьевич, большое спасибо Вам за помощь, терпение. С географией были большие проблемы. Вы сумели просто и доходчиво объяснить суть предмета. В результате экзамен сдан на 4. Педагог всегда на обратной связи, приятен в общении. Без лишней воды. Очень рекомендую. Спасибо еще раз!
Всеволод
Очень хороший репетитор!
Борис Константинович Кочергин
Борис Константинович Кочергин
Спасибо большое за отзыв)
Отзыв о репетиторе Алексей Михайлович Веденин
ОГЭ по географии
Очень хороший преподаватель! Граммотный, пунктуальный и требовательный, что, по мне, очень важно для занятий с подростком :) Отлично подготовил сына к ОГЭ по географии! Алексей, спасибо вам большое! 🙏
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Малахова

ОГЭ по географии
Дочь начала заниматься подготовкой к ОГЭ очень поздно, 13 мая, а экзамен был 10 июня. Все пробные варианты дочь писала на 2, благодарная структурированным занятиям Марины Викторовны ОГЭ дочь сдала на 5! Преподаватель грамотный, пунктуален и хорошо объясняет. Оценка говорит сама за себя!
Марина Викторовна Малахова
Марина Викторовна Малахова
Спасибо большое за отзыв! Лера-молодчинка!
Отзыв о репетиторе Ганна Юрьевна Курочка

ГеографияОГЭ по географии
Хочу поблагодарить Ганну Юрьевну! Сегодня стали известны результаты ОГЭ по географии и у нас 27 баллов и это 5!!! Она смогла подготовить моего сын с нуля. Готовились с октября 2023года. Ганна Юрьевна очень ответственный, грамотный преподаватель, сразу нашла контакт с моим сыном, на её занятиях он всегда занимался с интересом, даже не было желания пропустить, что часто было с другими репетиторами. Она очень собранная и мне очень нравилось как она вела с ним занятия! Прекрасный репетитор, всем кто решиться сдавать географию рекомендую Ганну Юрьевну!!!!
Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!)))))
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Новицкая

ОГЭ по географии
Расскажу нашу историю, возможно, кому-то поможет наш опыт. Когда после январских праздников, мой ребенок мне сказал, что подготовка к ОГЭ в школе отсутствует полностью, а учитель на каждом уроке говорит, что все бездари и ОГЭ вы точно не сдадите, я была вынуждена срочно искать преподавателя. В середине февраля мы нашли Дарью и мы безмерно счастливы, потому что за такой короткий срок, Дарья сумела не только подготовить Машу к ОГЭ но и показать, что география - очень интересный предмет. Слова моего ребенка: "За 3 месяца занятий с Дарьей, я узнала больше, чем за все годы в школе с учителем"! И еще один очень важный момент. Маша шла на экзамен абсолютно спокойно, уверенно, она понимала, что напишет. Не было жуткого нервного стресса. И это очень важно. Как итог, мы сдали на 5! Дарья, спасибо Вам огромное за все и удачи Вам!
Отзыв о репетиторе Алексей Григорьевич Михайлов
Матвей
ОГЭ по географии
Отличный репетитор и очень приятный человек. С оценки 3 за месяц меня подготовили на желанную 5. Занятия проходят незаметно, так как на них очень интересно. Спасибо огромное Алексею)
Отзыв о репетиторе Татьяна Владимировна Донцова
ОГЭ по географии
Добрый день. Мы начали подготовку к ОГЭ с 18 февраля. Татьяна Владимировна порекомендовала купить правильные атласы, т. К у нас оказались не очень информативные. Уроки проводились регулярно 1 раз в неделю. По моей просьбе выдавалось домашнее задание. Вначале занятий дочь было очень не уверенна в своих знаниях. На экзамен пошла уже с уверенностью. На экзамене выполнили всё задания до уровня 4. Сегодня получили результаты - у нас 4.!!!!
Спасибо большое Татьяне Владимировне за профессиональную подготовку.
РЕКОМЕНДУЮ
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Кузьмина

ГеографияОГЭ по географии
Репетитор доступно объяснила как атласы могут помочь при сдаче ОГЭ.
Было очень понятно, жалко, что таких учителей нет в нашей школе
ОГЭ по географии
Татьяна Александровна провела несколько занятий перед ОГЭ по географии. Учащемуся занятия понравились.
Отзыв о репетиторе Наталия Григорьевна Гукасова
Светлана Белоколодских

ГеографияОГЭ по географии
Прекрасный преподаватель, с которым мой ребёнок занимался с огромным удовольствием. Очень грамотно и чётко разбирали всё задания. Благодаря этому получили хорошую отметку по огэ. Спасибо Наталья Григорьевна!
Наталия Григорьевна Гукасова
Наталия Григорьевна Гукасова
Спасибо за высокую оценку! Я тоже всегда с большим удовольствием занималась с Ветой! Очень хорошая, способная барышня!:) Удачи всей Вашей семье, пусть все будет хорошо!
Отзыв о репетиторе Юлия Михайловна Мишина

ОГЭ по географии
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, за вашу работу, терпение. Огэ написали на 4, хотя занятия начались в конце января. Ребёнок шёл на экзамен с уверенностью, что все сдаст.
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Ларин

ОГЭ по географии
Я всем советую Сергея Владимировича! Моя не очень простоя девочка сама выбрала его. Я объяснила, что стандартный формат преподавания с ней не пройдёт. Учитель услышал. До Сергея Владимировича было ещё 3 репетитора, которым после 1 занятия она сказала до свидания. По ней было видно, что все нравится , после занятий дополнительно обсуждали разные темы по географии. Заинтересовалась, а это уже успех если бы начали заниматься с начала года, была бы 5 однозначно. Спасибо, Сергей Владимирович за открытие географии, для моего ребёнка. Теперь, в процессе разговоров о путешествиях, она отличный собеседник, который знает, где и что. КТО СДАЕТ ГЕОГРАФИЮ, ТОЛЬКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!!
P.S. никогда не слышала, как проходят уроки, но слова дочери, что такие должны быть учителя , чтоб было все интересно ,говорят всё!!!
Ещё раз благодарю за совместный труд!
Сергей Владимирович Ларин
Сергей Владимирович Ларин
Арина - молодец! ВСЕ предметы сдала на 4 и 5; очень трудилась. Благодарю Вас за родительский труд, это для нас, учителей - бесценно! Рад знакомству с Вами
Отзыв о репетиторе Наталья Владимировна Шилова

ГеографияОГЭ по географии
Хорошо объясняет темы, разобрали все задания. ОГЭ сдала на 5, хотя раньше много чего не знала. Ответит на любой вопрос. Очень благодарна за подготовку и полученные знания)
Отзыв о репетиторе Константин Викторович Кек
ОГЭ по географии
Хороший специалист своего дела, ребёнку понравились занятие, Всего несколько занятий было для закрепления и понимания того что не понимал) В итоге положительная оценка!
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Малахова
ГеографияОГЭ по географии
Всем добрый день. Дочь, за неделю до экзамена, сказала, что не сдаст географию. Марина Викторовна согласилась помочь и предпологаемый результат был 3 или 4. В итоге доченька сдала на 5!!! Спасибо огромное преподавателю! Немного корректирую отзыв так как родители должны понимать, что если ребенок сдаст на хорошую оценку, преподаватель будет просить денег на торт. Очень не приятная ситуация, так как вроде мы и платили в час оговореную сумму для того, что бы ребенка подготовить.
Отзыв о репетиторе Лариса Николаевна Кравченко

ОГЭ по географии
Огромное спасибо Ларисе Николаевне за подготовку к ОГЭ. Знания по географии у дочери было не выше 2 , меньше чем за 2 месяца Лариса Николаевна подтянула нас ,очень обидно что нам не хватило всего 1 балла до 4, но мы всё равно очень рады и 3, без Ларисы Николаевны всё могло закончиться печально для нас.
Отзыв о репетиторе Ольга Григорьевна Трофимова

ОГЭ по географии
Очень правильно и четко обьяснен материал и принцип сдачи экзамена в 9 классе. Сын сразу же во всем разобрался и хорошо сдал.