ОГЭ по английскому языку в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Галина Юрьевна Евтеева

ОГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель, отличный контакт с детьми, высокие знания, ответственность. Подняли успеваемость сына по английскому с тройки до пятерки. Буду еще обращаться.
Отзыв о репетиторе Ольга Степановна Никифорова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Огромная благодарность Ольге Степановне за профессионализм и любовь к своему делу, чувствуется искренняя заинтересованность в результате. Дочери ( сдача ОГЭ) было комфортно и интересно заниматься ( от предыдущего репетитора сама отказалась). И лично для меня, сам процесс взаимодействия по оплате очень комфортен – все четко, понятно, и по- человечески ( вот да) очень приятно. Результатам ОГЭ по английскому языку очень довольны! Планируем продолжить сотрудничество! Однозначно рекомендую!
Ольга Степановна Никифорова
Ольга Степановна Никифорова
спасибо огромное за доверие ко мне! я очень горжусь результатами и буду рада продолжить работу и дальше 💙

Английский языкОГЭ по английскому языку
Наталья за 2 месяца подготовила к ОГЭ по английскому на 5 (61 балл)
Наталья прекрасный специалист и человек.Мало того,что уроки были очень продуктивными,но и очень комфортными!Уверена,что Наталья дала мне больше,чем школьные уроки.Хочу искренне поблагодарить её за проделанную работу!❤️
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Пеганова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Анна Юрьевна блестяще подготовила к экзамену ОГЭ мою дочь ! Рекомендую всем данного специалиста !!!
Отзыв о репетиторе Валерия Игоревна Скворцова
ОГЭ по английскому языку
Дочь занималась с Валерией полгода , сразу нашли общий язык , огэ сдан на пять !
Отзыв о репетиторе Арсений Викторович Кудашев
Ульяна

ОГЭ по английскому языку
Мы готовились с Арсением к ОГЭ по Английскому в ускоренном режиме. Все результаты превзошли наши ожидания: за 1,5 месяца подготовки ребенок сдал ОГЭ на уверенную 5. Занятия с Арсением были насыщенными, интересными и разнообразными с точки зрения отработки разносторонних навыков.
Очень рекомендуем Арсения всем, кому необходимо почувствовать уверенность в языке, отработать сложные моменты и усилить коммуникативные навыки.
Отзыв о репетиторе Юлия Борисовна Алифанова
ОГЭ по английскому языку
Очень понравился преподаватель! За короткий период подготовила сына к ОГЭ. Набрал 59 баллов!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Понравился подход к работе с ребенком ( подросток). Все очень понятно. Занятия проходили на « ура» и дочка даже не уставала. За достаточно короткий период уверенно подтянули знания по английскому языку( с базового школьного ) , как итог - «5» по ОГЭ и большое желание учить языки 😊. Считаю, что это прекрасный результат! Обязательно буду рекомендовать Екатерину Константиновну знакомым!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный, грамотный специалист, быстро нашла общий язык с дочкой. Требовалась услуга подготовки к ОГЭ по английскому языку , до этого изучали английский несколько лет+ языковая гимназия. Владислава полностью владеет материалом, осведомлена о специфике экзамена и тщательно готовит по каждому из блоков. При первоначальной встрече определили общий уровень владения языком и моменты, требующие особой проработки, в дальнейшем Владислава всегда грамотно выстраивала уроки, чередуя темы и методики. В организационном плане- очень пунктуальный и ответственный человек. В результате твердая : 5" по ЕГЭ. Большое спасибо Владиславе, и мои наилучшие рекомендации.
Отзыв о репетиторе Влада Романовна Горохова
Английский языкОГЭ по английскому языку
Влада отличный специалист! Готовились к огэ, за 4 месяца смогли поднять результат с 38 до 54-58 баллов. Занятия проходят очень комфортно
Отзыв о репетиторе Людмила Петровна Хабарова
Жасмин
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень благодарна Людмиле Петровне за целый учебный год подготовки к ОГЭ! Начинала буквально с нуля, как итог- 4 за экзамен. Для меня это очень хороший результат, поэтому рекомендую!
Людмила Петровна Хабарова
Людмила Петровна Хабарова
Благодарю за добрые слова! Вы большая молодец!
Отзыв о репетиторе Лидия Ивановна Самулева
ОГЭ по английскому языку
Понравилась работа со специалистом, улучшила свой результат за короткий срок, все понравилось
Лидия Ивановна Самулева
Лидия Ивановна Самулева
Спасибо за отзыв. Действительно, за очень короткий срок перед ОГЭ мы отработали сложные грамматические темы, прокачали устную часть, благодаря чему удалось получить максимальное количество баллов (15) за speaking. Буквально за 1 месяц мы смогли улучшить оценку на 1 балл. ( с "3" до "4"). Татьяна - молодец, очень постаралась!
Семён

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, занимаюсь почти год, сдал ОГЭ на 63/68 баллов. Всем очень рекомендую, все прекрасно
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Черникова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Анастасия Юрьевна хорошо знает свой предмет, рационально строит уроки в зависимости от уровня развития и интересов учащихся. За короткий срок подготовила ребенка к ОГЭ. Экзамен сдали с отличным результатом. Учителем очень довольны .
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Биккинина
Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимались с Ксение для подготовки к ОГЭ. Нужно было подтянуть некоторые темы. Занимались полгода. Итог сдали ОГЭ на 5. Спасибо за подготовку!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Анофриева

ОГЭ по английскому языку
Ирина Михайловна отличный репетитор! Сын учился в английской школе. Его учитель по английскому твердила всю дорогу, что ОГЭ не сдаст. Сын стал заниматься с Ириной Михайловной в группе из трёх человек с января по май 2024 (за 5 месяцев до ОГЭ), и в итоге - 5 за экзамен!!!! Ирина Михайловна всегда была на связи. Занятия проходили интересно и поодуктивно. В доступе было много допматериала. У сына реально были проблемы с грамматикой -кдалось заполнить все пробелы! Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за то что поддерживали в сыне уверенность, что справится с экзаменом, за не формальный подход!!
Ирина Михайловна Анофриева
Ирина Михайловна Анофриева
Анна, как я рада!!! Вова большой молодец, горжусь его успехом и результатом!!!! Спасибо за доверие и такие теплые слова!
Отзыв о репетиторе Лилия Ибодиловна Галимова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Лилия Ибодиловна занималась с дочкой подготовкой к ОГЭ по английскому несколько месяцев. Дочери очень нравились занятия, атмосфера на уроках была спокойная и доброжелательная. Вчера пришел результат ОГЭ - 5 баллов (64 балла)! Отличный специалист, рекомендуем!!
Отзыв о репетиторе Лилия Ибодиловна Галимова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Лилия Ибодиловна занималась с дочкой подготовкой к ОГЭ по английскому несколько месяцев. Дочери очень нравились занятия, атмосфера на уроках была спокойная и доброжелательная. Вчера пришел результат ОГЭ - 5 баллов! Отличный специалист, рекомендуем!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу оставить отзыв об обучении у этого преподавателя.
Дочка занималась с Ксенией не так долго, обратились мы поздно уже в процессе учебы в 9 классе, для подготовки к ОГЭ по английскому языку. Что хочу сказать, Ксения очень профессионально подошла к вопросу подготовки, уроки + домашнее задание, которое она проверяла в свое время, а не во время урока, на уроке разбирали только ошибки из д/з. В целом заинтересованность преподавателя в результате подготовки ученика очень подкупает и характеризует преподавателя с положительной стороны. Мы остались очень довольны подготовкой, дочка написала ОГЭ на 5! Всем рекомендую Ксению и желаю ей хороших учеников. Пусть желание учиться не пропадает, а учеба будет в удовольствие и преподавателю и ученику!
Отзыв о репетиторе Ксения Валерьевна Киселева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ксения Валерьевна, действительно педагог высокого уровня. За короткое время удалось подготовить ребёнка, мы сдали ОГЭ на твёрдую 4. Дочь с удовольствием занималась. Занятия проходили во время, педагог идёт на встречу, меняя время занятий. Очень советую.
1900