ОГЭ по биологии в Новосибирске — отзывы о репетиторах

БиологияОГЭ по биологии
Дочь готовилась к сдаче ОГЭ по биологии. Нам посоветовали обратиться к репетитору Светлане Валерьевне. Могу сказать, что это репетитор от Бога.Благодаря ей, у ребенка появился неподдельный интерес к предмету.
Все занятия были максимально структурированы, никаких заминок, материал всегда подготовлен по плану на несколько тем вперед: успели быстро освоить одну тему - есть возможность сразу перейти к следующей , доступное и понятное объяснение материала, много дополнительной интересной информации.
- наличие домашних заданий
- наглядность материала,
Благодаря знаниям и профессионализму Светланы Валерьевны, биология стала одним из любимых предметов в школе. Экзамен дочь сдала на 5. А Также стала призёром в городском конкурсе по биологии.
Всем очень рекомендую этого репетитора. И очень надеюсь,что Светлана Валерьевна возьмёт нас к себе для подготовки к ЕГЭ.

ОГЭ по биологии
Анастасия Николаевна отличный репетитор! Очень комфортные уроки, все понятно и легко. Чудесный репетитор, спасибо вам!
Отзыв о репетиторе Любовь Дмитриевна Бахурина

ОГЭ по биологии
Любовь Дмитриевна отличный педагог! Ребенок вроде уже и к ОГЭ готов, но от занятий отказываться не хочет) говорит очень интересно! Я и сама иногда заслушиваюсь) Огромное спасибо!
P.s. ОГЭ сдали на 5))
Отзыв о репетиторе Алена Юрьевна Чуйкова

ОГЭ по биологии
Это самый лучший преподаватель которого я когда-либо видела, очень добрая и отзывчивая🌹✨
Отзыв о репетиторе Варвара Тимофеевна Щиплецова
БиологияОГЭ по биологии
Огромная благодарность Варваре Тимофеевне. Обратились с просьбой помочь дочери подготовиться к ОГЭ за неделю до экзамена. Варвара Тимофеевна быстро откликнулась. Занимались каждый день. Информация давалась в понятной форме, кратко, без лишней воды (с учетом сжатых сроков). У дочки появилась уверенность в своих силах.

ОГЭ по биологии
Грамотный, чуткий преподаватель. Объясняет доходчиво, подготовка к ОГЭ. Всё понятно, доступно после первого занятия дочь получила
Спасибо за подготовку к ОГЭ,
дочь сдала экзамены,на отлично👍
Побольше бы таких грамотных, специалистов, как Патимат❤🌹
Отзыв о репетиторе Эльза Габдульяновна Юнкина

БиологияОГЭ по биологии
Эльза Габдульяновна профессионал своего дела, нашла подход к подростку, помогла материалами. Сами занятия структурированы, интересная подача материала. Готовились к поступлению в Предуниверсарий. Результат 97 из 100. Результат ОГЭ 45 из 47 .
Эльза Габдульяновна Юнкина
Эльза Габдульяновна Юнкина
Благодарю за отзыв,Екатерина! Успехов Кристине в Сеченовском Предуниверсарии!
Отзыв о репетиторе Эльза Габдульяновна Юнкина

ОГЭ по биологии
Большая удача попасть к такому преподавателю! Все уроки были очень интересны и понятны. Эльза Габдульяновна готовила презентации и видео к уроку. Преподаватель всегда шла на встречу в случае переноса или отмены занятия. Заниматься подготовкой к Огэ мы начали с января, и я даже не ожидала, что за такой срок смогу получится столько знаний. Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Екатерина Николаевна Маслак
Альбина

Подготовка к экзаменамОГЭ по биологии
Екатерина Николаевна занималась с сыном 3,5 мес. для подготовки к ОГЭ. Единственный экзамен, на который мой ребенок шел спокойным и уверенным в своих знаниях. Сдал ОГЭ на 5! Сами занятия проходили в приятной и дружеской атмосфере, все непонятные вопросы по предмету решались сразу, очень удобные презентации. Спасибо большое Екатерине Николаевне за ее труд и доброжелательность! Будем заниматься с ней и дальше!
Отзыв о репетиторе Дарья Витальевна Беляева
БиологияОГЭ по биологии
Очень интересная подача материала, за довольно сжатые сроки удалось рассмотреть основные темы школьной программы, при этом темп работы был вполне комфортный. Помимо необходимого для сдачи экзамена, узнала много дополнительной информации. В целом, занятия очень понравились, подача материала в виде схем и таблиц проста для понимания и запоминания, получала ответ на любой вопрос. Спасибо большое, желаемый результат достигнут, вероятно, он даже лучше, чем я рассчитывала!
Дарья Витальевна Беляева
Дарья Витальевна Беляева
БиологияОГЭ по биологии
Спасибо за хорошую работу, результаты устроили
Отзыв о репетиторе Диана Геннадиевна Кокина

БиологияОГЭ по биологии
Диана Геннадиевна прекрасный репетитор! Занятия с Дианой Геннадиевной помогли сыну сдать ОГЭ на высокий балл.
Очень благодарны!
Диана Геннадиевна Кокина
Диана Геннадиевна Кокина
Спасибо большое! Очень рада, что Захар смог сдать сложный ОгЭ по биологии на 5! И немного обидно, что пару баллов не хватило до 5 по химии. Но все равно очень отличные результаты!
Отзыв о репетиторе Даниил Русланович Савкин
Дарина
БиологияОГЭ по биологии
Мы очень признательны Даниилу за подготовку к ОГЭ по биологии. Дочь сдала на 5. Занятия были хорошо структурированы. Даниил смог найти подход к дочери и ещё больше заинтересовать её изучать предмет. Планируем продолжить сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Кривко
БиологияОГЭ по биологии
За 4 месяца Марина Викторовна подготовила сына к ОГЭ по биологии, супер специалист без воды, все четко, по факту!!!
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Кисак

БиологияОГЭ по биологии
Очень понравилось заниматься,объясняет все доступно,понятно
Занятия проводились в комфортной обстановке
Очень помогла с подготовкой к ОГЭ
Отзыв о репетиторе Аделина Артуровна Исламова
ОГЭ по биологии
Аделина помогала сыну готовиться к огэ, сыну понравилась подача материала, Аделина регулярно давала обратную связь родителям.
Ответственно подошла к занятиям.
Отзыв о репетиторе Влада Алексеевна Морозова

К моему удивлению, подготовила моего не самого прилежного сына к экзамену на 5😄
Очень довольны результатом
Отзыв о репетиторе Батраз Заурбекович Гутиев
ОГЭ по биологии
Сын сдавал в этом году огэ по биологии, а учителя биологии в школе почти не было. Выбирали специалиста, который может доступно и структурно изложить материал. Сын выбрал работать с Батразом,почувствовал свои силы в биологии, хорошо сдал оге, теперь готов покорять егэ)
Отзыв о репетиторе Ирина Генадьевна Воронцова

ОГЭ по биологии
Занимались подготовкой к ОГЭ с Ириной Геннадьевна с января 2024 года.
Очень понравились занятия.
Дочка очень много болеет, было много пробелов в знаниях.
Ирина Геннадьевна закрыла все пробелы, подтянула знания.
ОГЭ сдали на 4,набрали 28 баллов.
Мы очень довольны и благодарны Ирине Геннадьевне.
Отзыв о репетиторе Вера Вячеславовна Гультяева
Гуля
ОГЭ по биологии
Сын занимался с Верой Вячеславовной по биологии с начала 9 класса (дистанционно). Она помогла сыну повысить успеваемость по биологии, так как у нас были проблемы.Сыну с первого занятия репетитор понравился. Улучшились оценки и знания. Она отлично подготовила сына к ОГЭ и он написал его на 5!!Она прекрасно справляется с поставленной задачей! У нее индивидуальный подход к каждому ученику, позволят каждому облучающемуся достигнуть лучших результатов! Здоровья вам Вера Вячеславовна!Будем готовиться ЕГЭ с удовольствием!
Вера Вячеславовна Гультяева
Вера Вячеславовна Гультяева
Спасибо за добрые слова! Субхан очень старательный и добросовестный, с таким человеком занятия проходят эффективно. Будем также активно готовиться к ЕГЭ.