Финансовая грамотность в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Максим Мотылев

Финансовая грамотность
Занятия очень нравятся. Максим последовательный и спокойный преподаватель. Хорошо объясняет, отвечает на все вопросы. Рассказывает последовательно, так что объяснения складываются в общую детальную картину.
Хочу отметить, что чувствую себя комфортно, даже когда не понимаю что-то со второго раза. Обсуждаем еще раз не торопясь, это очень располагает к себе. Спасибо за занятия, продолжаем :)
Отзыв о репетиторе Максим Голицын
Ася
Очень компетентный , вежливый специалист
Максим Голицын
Максим Голицын
Большое спасибо за заказ и положительный отзыв.
Отзыв о репетиторе Илья Макар
Халидова Инесса
Финансовая грамотность
Мы занимается с Ильёй 2 недели и уже в восторге. Илья прекрасный специалист, знает свое дело. Умеет найти подход, заинтерисовать и доступно объяснить.
Илья Макар
Илья Макар
Спасибо, работаем дальше
Отзыв о репетиторе Оксана Петкевич
Elena

Финансовая грамотность
Замечательный специалист, всё объяснила простым и понятным языком, дала много полезных советов. Обязательно обращусь ещё.
Отзыв о репетиторе Леонид Менькин

Финансовая грамотность
Качествено провел анализ, разъяснил теоретическую часть и дал полезные советы. Отличный специалист в своей области и очень приятный в общении человек.
Отзыв о репетиторе Леонид Менькин
Karlen Matsoyan

Финансовая грамотность
Великолепные знания своей специальности, высокий уровень понимания ситуации и грамотное решение.
Отзыв о репетиторе Лена
Наталья Циликова

Финансовая грамотность
Могу сказать только слова благодарности! По мимо обширных и глубоких знаний,эта девушка обладает огромным количеством высоких человеческих качеств. Это действительно человек,который искренне пытается помочь.Она смогла подробно и понятно объяснить базу знаний по обществознанию.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Отзыв о репетиторе Лена
Анна Алексеевна Емельянова

Финансовая грамотность
Отличная консультация, получила ответы на все вопросы. Теперь есть понятный план действий, буду обращаться еще!

Рекомендую всем заняться финансовой грамотностью.
Отзыв о репетиторе Лана Тамазиевна Горбунова
Финансовая грамотность
Хорошо излагает мысли, аргументирует их. Иногда объясняет почему лучше так, а не иначе. Очень хороший собеседник, умеет выслушать.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Калинин
Эльман

Финансовая грамотность
Всё рассказал и объяснил чётко!
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Брюханова
Марк

Финансовая грамотность
Александра действительно специалист своего дела! Очень правильно, понятно и доходчиво объясняет материал. Благодаря Александре у меня появилось больше понимания денежных процессов, а также стимул к продолжению развития своей финансовой грамотности. Мы работаем вместе над моим запросом дальше и я получаю от этого удовольствие и уже вижу результат! Рекомендую Александру как специалиста и приятного человека!
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Броцкий
Финансовая грамотность
Благодарю за вашу экспертизу и помощь в управлении моим капиталом, результаты инвестирования только на фондовом рынке я прикреплю в качестве скриншота. Но помимо этого было и множество других направлений для инвестирования. 💰
Итоговый процент доходности по всем направлениям получился порядка 45-50% годовых! 🤯
Вы показали глубокое понимание финансовых рынков и стратегический подход, который помог увеличить мои активы. Ценю вашу прозорливость в прогнозировании рынка и способность минимизировать риски. Кирилл Александрович был всегда на связи в любое время и при важных изменениях на рынке корректировал при необходимости нашу стратегию.
Ваша открытость и готовность обсуждать любые вопросы делают сотрудничество комфортным и продуктивным.
Выстроенная стратегия диверсификации инвестиций и постоянное стремление к оптимизации портфеля доказали свою эффективность, особенно в условиях нестабильного рынка.
Ваш профессионализм, терпеливое отношение к моим запросам, постоянное обучение и адаптация к новым трендам и технологиям в инвестициях вызывают бесконечное уважение и доверие.
Я ценю вашу приверженность высочайшим стандартам обслуживания клиентов и индивидуальный подход, который вы применяете, работая со мной. Ваша работа имеет огромное значение для моего финансового благополучия и уверенности в будущем.
Буду рекомендовать ваши услуги коллегам и знакомым, стремящимся к эффективному инвестированию и управлению своими финансами. Жду продолжения нашего сотрудничества и дальнейшего роста портфеля. 👍
Отзыв о репетиторе Наталья Александровна Попова
Финансовая грамотность
Быстро достигли понимания, все прошло на должном уровне, рекомендую
Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Мирошин

Финансовая грамотность
Алексей Викторович помог мне с домашнем заданием с презентацией "налоги". Большая благодарность ему за это.
Алексей Викторович Мирошин
спасибо за отзыв! буду рад и дальше сотрудничать
Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Мирошин
Алекс
Финансовая грамотность
Профессионально выполнил свою работу! Благодарю.
Алексей Викторович Мирошин
спасибо! буду рад дальнейшему сотрудничеству
Отзыв о репетиторе Вячеслав Дуванидис

Финансовая грамотность
Брал у Вячеслава консультацию, чтобы понять, на каких условиях целесообразно привлекать инвестиции в бизнес. Получилось все быстро объяснить и донести простым языком и с примерами. Так что появилось больше уверенности в правильности действий. И в целом было приятно пообщаться с человеком с таким богатым и разносторонним опытом (который он, кстати, охотно согласился подтвердить). Плюс ко всему почерпнул заряд энергии и мотивации, планирую общаться чаще для более продуктивного роста. Очень приятно, что Вячеслав готов поделиться не только опытом, но и нужными контактами, спасибо!
Отзыв о репетиторе Владимир Александрович Ремов

Финансовая грамотность
Хочется выразить благодарность Александру! Однозначно можно сказать, Александр - специалист своего дела.
Оказал помощь в удивительно короткие сроки. Всегда на связи, если что то осталось недопонятым - объясняет, а не бросает на самотёк.
Финансовая грамотность
Начну с того, что Людмила очень позитивный и теплый человек😊Крутой профессионал😎👩🏻‍💼.
У нас прошло только два занятия, но поработали мы знатно💪.
Заряжена внутри, готова идти к своей цели и рука Людмилы меня грамотно ведет.
Благодарность от всего сердца 🙏🫶💪
Отзыв о репетиторе Алексей Юрьевич Тележников
Elena

Финансовая грамотность
Прекрасный, современный, активный преподаватель. Сейчас занимаемся с Алексеем развитием финансовой грамотности . Занятия динамичны, максимально наполнены материалом с учетом возраста (9 лет), построены на жизненных примерах, много интерактива. Со слов моей дочери, занятия по времени проходят как-то уж очень быстро:). Еще раз спасибо!