Начальная школа в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Антоновна Никуленкова

Начальная школа
Огромная благодарность Анне за консультацию по составлению портфолио для школьника. Подробно рассказала, на что следует обратить внимание, какие разделы включить, в каком формате составить документ. Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту!

Начальная школа
Занятие прошло хорошо. Татьяна Владимировна нашла подход к ребёнку, выявила слабые моменты, дала рекомендации, будем продолжать дальше работу.
Отзыв о репетиторе Мария Константиновна Суслова
Начальная школа
Первое впечатление Мария произвела на ребенка очень хорошее.
Ребенок заинтересовался занятиями.
На пробном уроке Мария выявила проблемы, с которыми нужно поработать.
Очень рады знакомству с данным преподавателем.
Василий Суриков

Начальная школа
Анастасия Николаевна отличный специалист! Наладила контакт с моим немного сложным ребенком, заинтересовала его. Уроки проходили легко и очень интересно. Я вижу что есть результат. Будем продолжать заниматься у неё.
Анастасия Николаевна Люлькина
Анастасия Николаевна Люлькина
Большое спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Галина Валерьевна Васильева

Начальная школа
Галина Валерьевна прекрасный педагог. Добрая, внимательная, умеет найти подход к ребенку, очень хорошо все объясняет. У дочери были пробелы в математике, стали заниматься 2 раза в неделю, благодаря занятиям, дочь восполнила все пробелы и улучшила свою оценку. Будем обязательно продолжать заниматься. Еще и сына первоклассника записала к Галине Валерьевне. Всем рекомендую данного преподавателя.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Зубрина

Начальная школа
Хочу поделиться опытом онлайн занятий. Ребенок учится во втором классе и занимается спортом. Качественное образование для нас очень важно, но совмещать его в очной форме при большой нехватке времени практически невозможно. Решили попробовать онлайн уроки. В течении года занимались с Анной Владимировной в данном формате. Это очень удобно и эффективно. За год ребенок приобрел большой объем знаний и умений. Благодаря Анне Владимировне мы догнали по знаниям класс и вошли в десятку лучших учеников. Будем и дальше продолжать заниматься и улучшать знания! Спасибо!
Анна Владимировна Зубрина
Анна Владимировна Зубрина
Спасибо.
Отзыв о репетиторе Виктория Ивановна Курносенко
Начальная школа
Виктория Ивановна , занимается с моим сыном ,учеником 3 класса . Отличный педагог, всегда грамотно и с интерактивным материалом объясняет тему , ребёнку очень интересно ! Внимательная и доброжелательная! Мы очень довольны и рекомендуем!!!
Отзыв о репетиторе Диана Ашотовна Ялынская
Джулианна
Начальная школа
Большое спасибо Диане за труд. Миша с ней раскрылся, стал более уверенным в себе и теперь с радостью ходит на занятия.
Раньше было очень трудно заставить его ходить к репетиторам.
Все же онлайн формат отличается своей интерактивностью. Я бы тоже хотела в свое время на физминутках играть в крестики нолики, слова и морской бой.
Марина Тютюнник

МатематикаНачальная школа
Грамотный педагог, который знает свое дело. Наталья Владимировна с моей дочерью занималась русским языком и математикой, получили отличные результаты😊! Советую всем!!!
Наталья Владимировна Шарафетдинова
Наталья Владимировна Шарафетдинова
Благодарю за положительный отзыв)
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Овсянникова

Начальная школа
Елена Дмитриевна, очень грамотный педагог!Легко нашла подход к ребёнку. Дочка с удовольствием занимается . Летом отдохнем, потом продолжим занятия. Спасибо большое за вашу помощь.
Елена Дмитриевна Овсянникова
Елена Дмитриевна Овсянникова
Большое спасибо за отзыв. Мне было интересно заниматься с Офелией. С удовольствием продолжу занятия
Отзыв о репетиторе Вероника Юрьевна Кузенкова
Начальная школа
Уровень ребенка с твердой 2 перешел на 4 и 5. Благодаря Веронике Юрьевне. Рекомендую
Вероника Юрьевна Кузенкова
Вероника Юрьевна Кузенкова
Спасибо за доверие!😊
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Чайковская

Начальная школа
Занимались целый год. Что для меня важно: в каждом занятии Дарья быстро реагировала на пожелания, нашла «язык» с очень непоседливым ребенком, объясняла всё не спеша и доступно. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Степанова

Начальная школаРусский язык
Прекрасный преподаватель! За время работы у дочки сложилось понимание языка как системы. Многие пробелы в знаниях были закрыты. Большое спасибо за работу с непростым ребёнком!
Елена Алексеевна Степанова
Елена Алексеевна Степанова
Начальная школа
Добрый вечер! Год занимаемся с Инессой Станиславовной. Ребенок легко адаптировался и быстро привык к преподавателю. С большим желанием занимается. Спасибо большое за помощь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Светлана Васильевна Ломакина
Устинова Юлия

Начальная школа
Светлана Васильевна, очень компетентный педагог, доброжелательный. Спасибо за помощь детям новых регионов России! Родители очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Ольга Васильевна Арькова

Начальная школа
Спасибо большое Вам за помощь детям Белгородчины. Очень важно, спасибо, что Вы откликнулись помочь!
Лия
Начальная школа
Очень благодарна Валентине Дмитриевне за работу с ребенком!
Поддержка и помощь родителям в обучении ребенка.
Валентина Дмитриевна сразу нашла общий язык с ребенком, доступно и спокойно все объясняет. При интенсивной школьной программе занятия с Валентиной Дмитриевной были опорой для ребенка и родителей.
Отзыв о репетиторе Елизавета Андреевна Шмыкова
Анна Соколовская

Начальная школа
Хочу выразить благодарность Елизавете за помощь ребёнку в устранении пробелов по русскому! И порекомендовать её как отличного специалиста. У нас был двухнедельный курс - Елизавета объяснила все сложные для ребёнка темы, всё было очень понятно и интересно для ребёнка. Самым главным было то, что помимо знаний, она увлекала ребёнка, он ждал каждое занятие! С удовольствием вернемся в сентябре
Отзыв о репетиторе Юлия Михайловна Балабанова
Рузана
Начальная школа
Юлия Михайловна занималась с моими тройняшками, со всем справлялась, все успевала, дети вообще влюбились в неё и с большим сожалением расставались. Расстались из за несовпадения в графике.

Начальная школа
Ребёнок занимался с Натальей Владимировной пять месяцев. Общий язык нашли сразу. Учитель с большой буквы. Спасибо большое! Год закончили на 5