ЕГЭ по физике в Новосибирске — отзывы о репетиторах

ЕГЭ по физике
Александр, отличный специалист! Занимался с сыном подготовкой к ЕГЭ по профильной математике. Задача была не из лёгких, так как был пропущен практически весь 10й класс! И вот на днях пришел результат! И он превзошел наши ожидания, очень достойный!! Александр, спасибо Вам! Всем рекомендую! 100% увидите результат!
Отзыв о репетиторе Михаил Михайлович Будул

ЕГЭ по физике
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу - репетитору по физике и профильной математике за профессионализм! Благодаря его методике обучения я не только подготовилась к экзамену, но и улучшила своё понимание предмета в целом. Он объясняет материал доступно и интересно. Его позитивный настрой и умение создавать дружественную атмосферу сделали учебный процесс эффективным и приятным. Михаил всегда был готов выслушать мои вопросы и объяснить все до мельчайших деталей. Без сомнения, я бы рекомендовала этого репетитора всем, кто серьезно настроен на успешную сдачу ЕГЭ по профильной математике и физике.
Отзыв о репетиторе Даниил Юрьевич Быков
Лев

ЕГЭ по физике
Даня довольно-таки просто доносит сложный материал и не заставит вас скучать на уроках! Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Илья Дмитриевич Казаков

ФизикаЕГЭ по физике
Фантастический репетитор, всем доволен. Веселые занятия.
Майсара

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо большое за помощь!
Отзыв о репетиторе Максим Рашидович Гараев
ЕГЭ по физике
Отличный преподаватель, хорошо объясняет, занятия проводились в комфортной обстановке
Отзыв о репетиторе Владислав Михайлович Михлик

ЕГЭ по физике
Владислав Михайлович прекрасный специалист. У ребёнка были очень слабые знания по физике и за учебный год у него твердая 5. Информация преподносится очень понятным и доступным языком. Преподаватель готовит нас к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Деркина

ЕГЭ по физике
Елена Александровна прекрасный специалист! Помогла дочке подготовиться к ЕГЭ по профильной математике. Занимались всего три месяца и результат очень порадовал. У дочери 84 балла.
Отзыв о репетиторе Ольга Станиславовна Жукова
ЕГЭ по физике
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Станиславовне! Готовила дочь к ЕГЭ по физике 10 и 11 классы. Профессионал с большой буквы! Строга, но справедлива. Если есть проблемы, сразу озвучивает. Умеет найти подход к ученику. Побольше бы таких Учителей!!! Ещё раз большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Марк Александрович Ермолаев
ЕГЭ по физике
Марк изначально в большом потоке предложений обратил на себя внимание своей настойчивостью и приятным непринужденным диалогом. По результату первого пробного занятия показал себя хорошо разбирающимся в предмете и сумел с ребенком быстро найти общий язык и начать поиски пробелов в его знаниях и объяснении материала. Рекомендую, не взирая на молодость.
Пробный урок б\п.
Отзыв о репетиторе Полина Игоревна Вяхирева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Отличный репетитор! Готовилась с Полиной Игоревной к егэ по профильной математике и физике, осталась довольна качеством преподавания и результатами экзаменов. Видно,что преподаватель заинтересован в своём деле,лояльно относится к ученикам, помогает разобраться даже в сложных темах. Регулярно проводит дополнительные занятия и консультации.
Отзыв о репетиторе Кирилл Юрьевич Эккердт
Ева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Ходили на занятия к Кириллу, ребенок доволен. Успеваемость подтянули, ОГЭ сдали на «отлично». Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Геннадий Леонидович Капустин

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Супер тьютор! Открытый человек с невероятной энергетикой!! Всегда поддерживает обратную связь, всегда приходит на помощь. Геннадий Леонидович умеет объяснять сложные концепции простым и понятным языком. Благодаря современным методам обучения и индивидуальному подходу, занятия были не только информативными, но и очень интересными. Ребенок после занятий был на позитиве :)) тьютор обладает широким кругозором и мощной энергетикой, что делало каждое занятие увлекательным и мотивирующим. У ученика появилась уверенность в своих силах, теперь он решает задачи на легке:) экзамен сдан, мы довольны.
Рекомендую этого замечательного педагога всем, кто хочет действительно понять и полюбить физику!!
Отзыв о репетиторе Полина Игоревна Вяхирева

ЕГЭ по физике
Полина Игоревна прекрасный педагог! Очень нравилось с ней заниматься, сразу поняли друг друга! Она всегда была на связи и помогала! Занимались с ней подготовкой к ЕГЭ по математике( профильный уровень) и к физике. Сейчас в ожидании результатов 🙏🏻 Однозначно могу порекомендовать Полину Игоревну!!❤️
Отзыв о репетиторе Аким Иванович Лысенко
ЕГЭ по физике
Аким Иванович очень точно и кропотливо построил программу занятий по физике для 10-классника, с учетом всех наших пожеланий и акцента на практическое решение задач. Занятия позволили сыну увереннее освоить материал по физике и пройти существенную часть подготовки к предстоящему ЕГЭ. Занимались на протяжении более полугода.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Светлана Анатольевна специалист высокого уровня. Готовила девочку к ЕГЭ по физике, начиная с лета перед экзаменом. Системный подход к обучению помог качественно подготовиться к ЕГЭ и структурировать знания по физике. Уровень понимания предмета значительно вырос. В обоих полугодиях вышла твёрдая пятёрка по физике. Светлана Анатольевна быстро нашла подход к ученице. У девочки с преподавателем было полное взаимопонимание. Очень рекомендуем специалиста!

ФизикаЕГЭ по физике
Светлана Анатольевна грамотный, знающий специалист, действительно профессионал в своей области. Находит контакт с ребёнком, объясняет всё доступным языком. Все занятия были проведены вовремя, в назначенное время. Огромное спасибо. Всем рекомендую обращаться к такому прекрасному репетитору, как Светлана Анатольевна.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Хочется выразить огромную благодарность преподавателю Николаевой Светлане Максимовне! Моя дочь с большим удовольствием и в дружественной атмосфере готовилась с ней к ЕГЭ по физике. Это доброжелательный, очень приятный и современный профессионал своего дела. Она умеет доступно и просто объяснять сложные темы, учит глубоко понимать физические процессы и явления, в результате чего возможно решать задачи повышенной сложности. Спасибо Вам огромное!!! Рекомендуем всем!!!

ФизикаЕГЭ по физике
Замечательный педагог! Ребёнок за учебный год смог понять столько, сколько не понимал с 7 по 9 класс! Спасибо огромное! Будем заниматься ещё год с Вами).
Отзыв о репетиторе Глеб Витальевич Нибудин

ЕГЭ по физике
этот бро реально знает свое дело