ЕГЭ по математике (базовый уровень) в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Максим Александрович Котов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Максим профессионал своего дела, в короткий срок подготовил к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Амир Рустемович Абдеев

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень грамотный , вежливый и перспективный молодой специалист. Всегда на связи, готов идти на встречу и помогать, пока не увидит результат от своей работы. Прекрасная обратная связь и с родителями. Все объясняет о проделанной работе, помогает советом. Остались только самые положительные впечатления от занятий с Амиром. Ребёнок очень доволен. Планируем продолжать заниматься и в следующем году. Спасибо огромное)
Отзыв о репетиторе Алина Валерьевна Астратенко
👍
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Ракова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
готовилась с Юлией к егэ по базовой математике! все отлично объясняет! разобрали все возможные задания, которые могут попасться на экзамене. пришла с полной уверенностью того, что не смогу написать нормально егэ, в итоге выполнила 19/21 задания! очень сильно рекомендую данного репетитора!❤️
Отзыв о репетиторе Дарья Полуляхова
Сафия

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
дарья прекрасный репетитор,за месяц интенсивных занятий у меня появилась уверенность в своих знаниях и навыках, и на экзамене я решила все,хотя до этого решала половину.за час урока успевали хорошо пройти столько ,сколько не понимала за месяц обучения какой либо темы в школе.она обладает удивительным талантом объяснять сложные темы таким образом, что они становятся понятными и легкими. я благодарна за ее помощь и рекомендую ее как отличного репетитора всем!!
Дарья Полуляхова
Дарья Полуляхова
Спасибо, солнце! Очень приятно!
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Гусарова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень грамотный специалист. Профессионал. Умеет установить контакт с ребёнком. Объясняет очень хорошо. Занятия только по существу.
Отзыв о репетиторе Максим Павлович Попов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Искали репетитора для дочери 10 класс подтянуть математику и подготовить к экзамену в 11, не профиль.
Быстро нашел подход, доступно и понятно объясняет задания, если видит, что результат не достигнут -повторяет несколько раз с разных ракурсов. Обязательно останемся с ним и в 11 классе!
Добросовестно подходит к занятиям, всегда на связи с родителем, полный отчет о проделанной работе!
Отзыв о репетиторе Анастасия Павловна Кашина
Petr

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор, знаток своего дела. Очень помогла подготовится к тесту.
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Веденёва
Polina Shirokih
Здравствуйте)
Занимаемся с 8 класса
на данным момент готовимся в экзамену по профильной математике
Подробные и понятные объяснения, все очень четко и грамотно
С каждым годом все больше виден прогресс)
А что не менее важно, очень теплые отношения с учениками, которые никак не мешают проведению занятий, а даже наоборот, делают их более комфортными и желанными
спасибо за Ваш труд 💓💓💓
Отзыв о репетиторе Виктор Максимович Смаль
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо большое за помощь в подготовке к ЕГЭ по базовой математике! Занятия проходили онлайн на интерактивной доске, всё было ясно и понятно. Было несколько уроков до экзамена для повторения материала, некоторые задания разбирали с нуля. На самом ЕГЭ получилось решить весь вариант, еще раз спасибо!
Отзыв о репетиторе Георгий Рустемович Корнилов
Устинова Юлия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень компетентный педагог, доброжелательный. Спасибо за помощь детям новых регионов России.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Елисавета Андреевна лучший специалист!
Она смогла меня подготовить к ЕГЭ за очень короткий срок. Уверена, что получу максимальный балл, потому что те знания, которые мне дала Елисавета Андреевна и её поддержка, сделали невероятное дело! С таким преподавателем не страшно НИЧЕГО!Только она смогла влюбить меня в свой предмет и дать необходимые мне навыки для лучшего результата!
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Дюндина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Анна Юрьевна лучший специалист!
Она смогла меня подготовить к ЕГЭ за очень короткий срок. Уверена, что получу максимальный балл, потому что те знания, которые мне дала Анна Юрьевна и её поддержка, сделали невероятное дело! С таким преподавателем не страшно НИЧЕГО!Только она смогла влюбить меня в свой предмет и дать необходимые мне навыки для лучшего результата!
Отзыв о репетиторе Артём Алексеевич Миронов
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель с современным подходом! С шутками и формулами доносит материал с первого раза!Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Иоанна Иоанновна Кюрджиева
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень понравилось заниматься! Прекрасный преподаватель ☺️ Раньше математику очень плохо понимала, но когда пришло время сдавать ЕГЭ, то начала искать репетитора. Иоанна Иоанновна очень помогла и подтянула мои знания до нужного мне уровня! ❤️
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу сказать большое спасибо Евгении за помощь к подготовке к ЕГЭ. Евгения прекрасный преподаватель, любой сложный материал объясняет простым и доступным языком. Атмосфера на занятиях была дружеской и комфортной. 🤍
Отзыв о репетиторе Данил Алексеевич Тупиков
Стелла

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё круто, быстро нашли общий язык. Данил доступно и понятно объясняет материл. Если что-то непонятно он готов повторить хоть 10 раз, это здорово. Занимались месяцев 5, учитывая мои познания в математике, я многое узнала и смогла хорошо написать экзамен 😋 Лучший репетитор из всех что у меня было. Советую, рекомендую, не пожалеете. Ставлю 6/5 🌟
Отзыв о репетиторе Анна Станиславовна Кузина
Элиза

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Анна Станиславовна потрясающий педагог. От каждого занятия я получала удовольствие и радовалась,что начинала понимать задачи (с математикой никогда не дружила). Мне очень нравится формат уроков у Анны,он очень удобный. Анна не только отличный репетитор,но и прекрасный человек. За ночь до экзамена она была на связи и поддерживала. Очень рада,что попала именно к этому человеку!❤️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Анастасия Эдуардовна, очень хороший преподаватель, занятия проходят в очень комфортной атмосфере, всё объясняет понятно и доступно, благодаря ей придя на экзамен, ни одно из заданий не вызвало затруднений, за это огромная благодарность ей! всем советую обращаться именно к ней)
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Преподаватель смог заинтересовать ученицу, всегда приободрит и похвалит. Дочь стала лучше понимать предмет, уже не так боится контрольных. Будем продолжать занятия в следующем учебном году.