ЕГЭ по географии в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Мнева

ГеографияЕГЭ по географии
Дочь готовилась к ЕГЭ по географии с Ольгой Николаевной. Обратились к Ольге Николаевне поздно, за 2 месяца до экзамена. Нам пришлось поменять репетитора, так как с предыдущим дочь никак не могла найти общий язык.
С Ольгой Николаевной всё сложилось. Она всегда поддерживала, доброжелательная, веселая, очень понятно объясняет. Это огромная, большая удача, что мы ее встретили на простарах Профи ру. В итоге экзамен сдан на 63 балла. Может и не супер блестящий результат, но если бы не Ольга Николаевна, то могли бы и вообще не сдать. Единственное, о чём жалею, что не встретили Ольгу Николаевну раньше. Всем советую и рекомендую. Педагог от Бога.
Отзыв о репетиторе Наталья Борисовна Скворцова
Саша

ЕГЭ по географии
Мой лучший репетитор по географии 🥰
Занятия были интересные и все запоминалось , была эстетичная обстановка во время занятий
Этот репетитор стала для меня психологом и наставником
Спасибо !!!
Отзыв о репетиторе Марина Анатольевна Богушевич
Ванине

Подготовка к экзаменамЕГЭ по географии
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Марине Анатольевне. Педагог от Бога. Человек который умеет найти язык с любым учеником, родителем, человек который даёт не только знание, но и заботу. Спасибо Вам большое.🌹
Марина Анатольевна Богушевич
Марина Анатольевна Богушевич
Спасибо большое за высокую оценку моего труда! Совместная работа была в удовольствие!

ЕГЭ по географии
Выражаю огромную признательность и благодарность Борису Константиновичу за блестящую подготовку ребенка к ЕГЭ по географии! Результат превзошел все наши ожидания! И мне, и дочери очень понравилось как преподаватель выстраивает занятия. Очень доходчиво и самое главное интересно преподносит предмет!!!
Борис Константинович Кочергин
Борис Константинович Кочергин
Благодарю вас за замечательный отзыв
Отзыв о репетиторе Алина Анваровна Семенова

ГеографияЕГЭ по географии
Замечательный репетитор!!!! Про занимались географией 1 год, была подготовка к ЕГЭ в 11 классе. Дочь сдала экзамен на 81 балл!!!! Спасибо огромное за ваши труды!!!! Дочери было приятно с вами заниматься!!!! Всем советую репетитора!!

ЕГЭ по географии
Здравствуйте, задача была подготовка к ЕГЭ , Алексей блестяще справился с этой задачей . Ребенок сдал на прогнозируемые баллы по максимуму . Однозначно этот специалист может подготовить с 0 до 100 баллов , все зависит от ученика , тк преподаватель дает всю нужную информацию в полном объёме . Ребенок сдал 34/38 по вторичным баллам 81 . Экзамен позади , но кругозор и эрудиция теперь всегда с моим ребенком ! Рекомендую !
Отзыв о репетиторе Любовь Николаевна Шевченко

ЕГЭ по географии
Рекомендую учителя,как великолепного профессионала,ответственного,не равнодушного,отлично знающего свое дело,прекрасного человека,мотивирующего ребенка! Сын начал заниматься с февраля. Очень четко и грамотно построены занятия,подача материала для ЕГЭ- отличная! Сын сдал 100 баллов!!! Но рекомендую начинать готовиться как можно раньше,занимался 1-2р.в неделю. Прошли почти всё,немного не успели. Очень рекомендую. Спасибо вам огромное,Любовь Николаевна!
Отзыв о репетиторе Владислав Михайлович Зань

ЕГЭ по географии
Очень сильный репетитор по ЕГЭ и олимпиадам по географии!

К Владиславу Михайловичу обратились в декабре 2023 года в 11 классе с целью за оставшиеся 5 месяцев до ЕГЭ по географии улучшить результаты. Основной задачей было набрать 75+ баллов на ЕГЭ по географии, чтобы подтвердить диплом победителя олимпиады 1 уровня.

Перед началом занятий с репетитором ученик прошёл независимую диагностику (впервые), на которой набрал 72 балла. За 5 месяцев результат улучшился с 72 баллов до 95. Ученик почти получил 100 баллов на самом экзамене (потерял всего 1 первичный балл).

Владислав Михайлович может найти подход к любому ученику. Обладает обширными знаниями и материалами по предмету. Может построить эффективную стратегия подготовки даже за короткий срок. Занятия проводит интересно, используя современные методы подачи и закрепления материала.

Очень приятно работать с репетитором! Очень пунктуален, почти всегда на связи, отвечает на вопросы ученика. Чувствуется поддержка от преподавателя в столь непростой этап школьника - сдача ЕГЭ!

Итог: 95 баллов (37/38 первичных). Олимпиада 1 уровня подтверждена, результаты оправдали даже самые смелые и требовательные ожидания.
Личная оценка 10/10.
Отзыв о репетиторе Вероника Викторовна Бусукова
Игорь Курчавов

ЕГЭ по географии
Вероника Викторовна - супер! Много полезной информации, подготовка интересная, объяснения - понятные. За год, не изучая до этого географию, с помощью Вероники Викторовны смог подготовиться на суперские баллы :)
Вообщем, советую!)
ЕГЭ по географии
Хороший специалист. Обращалась по просьбе подруги для подготовки её сына к олимпиадам и Егэ. Егэ сдал на 95 баллов. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Колбек

ГеографияЕГЭ по географии
Хотим сказать огромное спасибо Марине Викторовне за ее вклад в подготовке к ЕГЭ. Марина Викторовна профессионал с большой буквы. Знания, которые она дает очень глубокие и применимы на только для сдачи экзамена, но и в жизни. Занятия проходят в очень теплой, домашней атмосфере и совсем незаметно. Хочу заметить, что Марина Викторовна работает в первую очередь на результат и мы им довольны. Надеемся, что и будущие ученики получат удовольствие от занятий и результатов работы с Мариной Викторовной!
Отзыв о репетиторе Сергей Юрьевич Гончаренко
ЕГЭ по географии
Все очень понравилось, подготавливал сына к егэ по географии. Сыну занятия зашли. Результат по егэ сын получил не самый высокий 62 балла, но мы поздно начали заниматься, всего два месяца перед экзаменами. Главное, что сдал. Сергею Юрьевичу большое спасибо!
ГеографияЕГЭ по географии
Сын занимался с Алексеем Михайловичем подготовкой к ЕГЭ по географии. Алексей Михайлович, как опытный педагог, отлично объяснял сложную географию, было интересно и понятно работать. За 9 месяцев обучения прошли весь материал, необходимый для сдачи ЕГЭ. Сдали ЕГЭ по географии на 86 баллов. Отличный результат. Алексей Михайлович нам в этом помог на 100%. Опытный, хорошо объясняет материал, вежливый и всегда пунктуальный. Рекомендую данного специалиста для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам. Выбор меня не подвёл!
Отзыв о репетиторе Николай Муртазович Хасая

ЕГЭ по географии
Замечательный специалист! Николай Муртазович прекрасно выстраивает схему занятий по подготовке к ЕГЭ. Все занятия с ним проходили четко, подача материала легкая и интересная. Спасибо большое!!!
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Куликова
Инесса

ГеографияЕГЭ по географии
Мы очень благодарны Анне Дмитриевне за ее работу. Отличный преподаватель, объясняет понятным языком, без лишней воды. Быстро нашла общий язык с ребенком. Всегда была на связи, помогала, если что-то не понятно. Все это помогло получить хороший балл при сдаче ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Новицкая

ЕГЭ по географии
Дарья Александровна хороший специалист. Знает свое дело на все 100%. Приятное общение , много знаний. Никогда не опаздывает, хорошая дисциплина. Даже с низким уровнем знаний можно подготовиться с Дарьей на хороший балл. Всем советую, не пожалеете, что начали занятия именно с этим репетитором.
Дарья Александровна Новицкая
Дарья Александровна Новицкая
Анна, благодарю))) Очень рада, что удалось достичь поставленной цели и спасибо за веселые уроки, ахахах)) Удачи 🍀
Отзыв о репетиторе Кристина Евгеньевна Тростина

ЕГЭ по географии
Выражаем большую благодарность преподавателю за подготовку дочери к ЕГЭ. Стиль общения, подачи материала на 5 с плюсом!
Множество дополнительного материала, интерактивные задания. В курсе всех изменений и нововведений.
Спасибо большое! Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Юрий Евгеньевич Филатов

ЕГЭ по географии
Юрий приятный парень в общении, вежливый и добрый, для меня это большой плюс, ибо это создает спокойный "вайб" от занятий, отсюда и уроки идут куда проще и интереснее. Хорошо преподносит информацию, все объясняет, если не понятно, отвечает на все вопросы.
Альбина

ГеографияЕГЭ по географии
спасибо большое за подготовку к экзамену 💕
Отзыв о репетиторе Наталья Кожевникова

ЭКСПЕРТ по ЕГЭ и ОГЭ
ЛУЧШЕ УЧИТЕЛЯ НЕ НАЙДЁТЕ !!!
Наталья Владимировна , просто супер 💖

Дочке, понравилась с первого занятия
Спасибо Вам большое, подготовили дочь с нуля , за меньше месяца 🙏
Сдали ЕГЭ по географии с первого раза
Очень внимательная, добрая, быстро и понятно объясняет темы , подстраивается , если вдруг не могли

Теперь ищем учителей, чтоб были похожи , только на нашу любимую и самую лучшую учительницу Наталью Владимировну, низкий Вам поклон

Побольше таких учителей и все дети , были бы отличниками и хотели бы учиться