ЕГЭ по английскому языку в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Кирилл Игоревич Вахрушев
ЕГЭ по английскому языку
Преподаватель хороший, много труда вложил в нашу работу. 4 звезды ставлю из-за того, что были некие межличностные недопонимания, но Кирилл Игоревич меня услышал. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Наталия Александровна Юшина

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Перед экзаменом решила повторить материал и проработать слабые места. После уроков стало все понятно, рекомендую занятия!
ЕГЭ по английскому языку
Обратился к Анастасии за несколько недель до экзамена и не пожалел! Смог очень быстро восполнить пробелы
Отзыв о репетиторе Петр Аркадьевич Иванов
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Выбрала Петра для подготовки к ЕГЭ. Компетентый молодой человек, чётко объяснил структуру экзамена, ранжирование баллов. Занятие прошло в спокойной, приятной обстановки без какого-либо давления и паники по поводу ЕГЭ. Буду заниматься с этим специалистом и в дальнейшем. Занятие полностью устроило и понравилось!)
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Махонина
Карен Гиматдинов

ЕГЭ по английскому языку
Отличный специалист , профессиональный подход все грамотно и по делу ! Рад заниматься ! Спасибо большое !
Отзыв о репетиторе Анна Камоевна Сукиасян
Инесса Тавризян
Занятия с Анной - это просто супер!🙃
Мне очень нравится, что они всегда интересные и нескучные. Каждый урок - это новая тема, плюс мы постоянно повторяем пройденное, чтобы все хорошо запомнилось. Учим новые слова и сразу же учимся их использовать на практике - это очень помогает! ☺️
Благодаря занятиям я узнала много нового про английский язык, и теперь я уже не боюсь говорить на нем! 😄 Потихоньку, но уверенно начинаю разговаривать, и это очень круто! 😎
Ульяна
ЕГЭ по английскому языку
пришла к Екатерине с запросом на подготовку к егэ за пару месяцев до него! преподавательница очень приятная и спокойная, на одной волне с учениками! работаем с ней по запросу и она всегда запоминает предпочтения учеников! заслуженные 5 звезд🌷
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Харченко
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена хороший специалист. Всегда пунктуальна и всё чётко по договорённости. Подготовкой к ЕГЭ мы остались довольны. Благодарю.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Харченко
Отзыв о репетиторе Амани Аделевна Абдулхак
Амели

ЕГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить преподавателя за консультацию по ЕГЭ по английскому языку. Хотя я готовилась к экзамену самостоятельно, я нуждалась в помощи для полного понимания формата экзамена и для проверки письменных и устных заданий. Я чувствую себя более уверенно и готова к сдаче экзамена.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Элеонора Владимировна - потрясающий преподаватель английского! Пришла в сентябре с нулевыми знаниями - вышла (меньше чем за год подготовки) с необходимым уровнем для сдачи экзамена. Элеонора объясняла все темы подробно и интересно, поэтому материал усваивался быстро, а словарный запас за это время вырос в разы.
Хочется отметить налаженную коммуникацию со мной (учеником): я довольно закрытый человек, но Элеонора смогла найти общий язык, была внимательна и поддерживала в трудных ситуациях.
Благодарю за проделанную работу и рекомендую всем!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
После сдачи ЕГЭ по английскому я решила пересдать этот экзамен, потому что я знала, что могу лучше, и хотелось чего-то большего. Тогда я решила попробовать еще раз, но готовиться уже с другим репетитором.

За все свое обучение в школе я занималась с разными репетиторами, поэтому я думаю, что самое главное в преподавателе это не только его знания, но и умение понятно и интересно преподнести информацию.

Меня сразу зацепила анкета Анастасии Анатольевны. Стало интересно, каково это готовиться к экзаменам на интерактивной доске. Как я и думала, было интересно, понятно и продуктивно, а про оформление доски я вообще молчу...

Но помимо способа преподавания мне нравилось само общение с Анастасией Анатольевной. Она выступала больше в роли друга, который помогает тебе с подготовкой: можно было обсудить что-то кроме учебы, на это отводилось определенное время от занятия, дружеское и доброе общение, которое как-то смягчало и успокаивало предвкушение экзаменов.

Да, я раньше занималась с бывшим преподавателем вуза, но обучение с Анастасией Анатольевной было продуктивнее. Например, в самом начале она дала мини тест, в котором я должна была отметить уровень знаний разных тем лексики, и, исходя из этого, были выстроены темы следующих занятий, а персональная ориентированность на ученика немаловажна.

Также Анастасия Анатольевна терпелива, она будет продолжать объяснять непонятную тему разными способами, пока ученик не поймёт. Но она не только хороший и умный преподаватель, который добросовестно и ответственно относится к своей работе, но и прекрасный человек, занятия с которым я точно рекомендую.
Анастасия Анатольевна Пронченкова
Анастасия Анатольевна Пронченкова
Огромное спасибо за отзыв! Было очень приятно работать с такой позитивной и ответственной ученицей!
Отзыв о репетиторе Валерия Игоревна Скворцова
Стефания
Отзыв о репетиторе Анна Севастьяновна Ильина
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преданность Анны своему делу, способность вдохновлять и мотивировать не имеет себе равных. Я очень благодарна за такое наставничество
Анна Севастьяновна Ильина
Анна Севастьяновна Ильина
Благодарю за тёплые слова!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Екатерина Александровна - грамотный и четкий, в общем, прекрасный специалист. С ней легко и комфортно работать. Занятия проходят в дружеской атмосфере. Предлагает много разнообразных материалов как для подготовки к экзамена, так и улучшения уровня знания языка. В подготовке к экзамену развивается каждый его блок, что обеспечивает высокие баллы. 🐰
Отзыв о репетиторе Ева Гочиевна Арсенадзе
Висарханова Селима

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мне понравилось, Ева Гочиевна довольно легко и понятно объясняет, также сразу приводит примеры. Мы занимались по учебникам, специально подобранным для моего уровня знаний, и подробно разбирали экзаменационные задания.
Ева Гочиевна Арсенадзе
Ева Гочиевна Арсенадзе
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Артем Павлович Кузьмин

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель. Очень просто и понятно объясняет материал ( за 1 урок научился писать письмо , эссе , делать вторую часть). Очень интересно проходят занятия, всегда можно поговорить на отсраненные темы.
Отзыв о репетиторе Ван ден Брук Юлия Евгеньевна

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Юлия прекрасный специалист. Уроки всегда проходили на позитиве, было много разговорной практики. Хочется отметить, что она предоставляла разнообразный материал для уроков, давала практичные советы. Однозначно рекомендую!
Ван ден Брук Юлия Евгеньевна
Ван ден Брук Юлия Евгеньевна
Валерия, благодарю за отзыв! Желаю больших успехов! Пусть все сложится самым прекрасным образом! В добрый путь!
Отзыв о репетиторе Виктория Дмитриевна Исаева
Елена Казакова
ЕГЭ по английскому языку
Совсем недавно начали работать с этой прекрасной девушкой,мне все нравится!) Виктория все понятно и доступно объясняет, если что-то непонятно то всегда можно проконсультироваться.Уроки проходят в дружеской атмосфере, но при этом чувствуется чуткость и серьёзность к изучению, это огромный плюс! Рекомендую обращаться к Виктории) 🙃
Отзыв о репетиторе Милена Сергеевна Бреговская
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравилось заниматься с Миленой. Сын всегда занимался с удовольствием. Очень благодарны за всё!
Милена Сергеевна Бреговская
Милена Сергеевна Бреговская
Анастасия, большое спасибо за отзыв!
Было приятно сотрудничать и с Вами, и с Вашим сыном! Желаю ему успехов и удачного поступления в университет! :)