Настройка серверов в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Армен Александрович
Настройка серверов
Очень квалифицированный специалист. Все сделал максимально оперативно с минимальным мои участием. Стоимость тоже адекватная - определенно еще обращусь именно к нему при необходимости.

Настройка серверов
Замечательный специалист! Работа выполнена быстро. Смело рекомендую!
Настройка серверов
Хороший специалист. Делится ценным практическим опытом.

Системные администраторыНастройка серверовАдминистрирование сайта
Всё прошло отлично, проблему решил быстро, несмотря на то что до него обращались к 5 специалистам, которые только говорили что это невозможно. Спасибо.

Настройка серверов
Понравилось работать со специалистом. Помог решить проблему на арендованном сервере. Дополнительно настроил. Приятно было общаться. Рекомендую!
Настройка серверов
Спасибо большое Олегу, быстро с реагировал на заказ, на все вопросы ответил. Обязательно буду сотрудничать!
Отзыв о специалисте Александр Егоров

Настройка серверов
Отзывчивый специалист в своем деле, подстраивается под любые запросы и выполняет их идеально.
Отзыв о специалисте Денис Закачурин
Системные администраторыНастройка серверовАдминистраторы баз данных
Высокий профессиональный уровень

Системные администраторыНастройка серверов
Быстро нашли и решили проблему.

Системные администраторыНастройка серверов
Очень быстро помог решить проблему с ВПН, не все специалисты могли разобраться в настройках и восстановить связь
Отзыв о специалисте Сергей Бажутин

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка серверов
Сергей обладает обширной базой знаний, умеет доступно объяснять, показал себя как искренне заинтересованный человек не только с финансовой стороны, но и с исследовательской, был мотивирован изучить вопрос, понять его, объяснить и решить. Мы работали вместе, как два энтузиаста, увлеченные вопросом. Остались очень приятные впечатления от такого опыта.
Отзыв о специалисте Олег Баталов
Оперативно, четко
Отзыв о специалисте Глеб Грибачёв
Лиана
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка серверов
Качеством услуг довольна. Все было сделано быстро и в соответствии с требованиями.
Отзыв о специалисте Денис Калякин
Philip Voronin

Все отлично!!

Системные администраторыНастройка серверов
Вячеслав оперативно откликнулся, быстро смог подключиться к работе и все сделал. Система работает, как нужно. Спасибо огромное.
Отзыв о специалисте Олег Баталов

Системные администраторыНастройка серверов
Оперативно отвечал на вопросы, предлагал идеи и как их реализовать. В итоге сервер увидел жёсткие диски в другом контроллере. Работой и результатом доволен
Отзыв о специалисте ИП Коробков И.В
Ольга Устинова

Настройка серверов
очень понравилось. всЁ очень быстро , четко, по делу. Сделал больше чем ожидалось.

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка серверов
Спасибо большое, очень быстро решил проблему, рекомендую! Очень вежливый и приятный молодой человек.
Системные администраторыНастройка серверовАдминистраторы баз данных
Все быстро и четко!
Профи!

Настройка серверов
Все супер ! Специалист быстро подключился , понял мою задачу и решил максимально быстро ! Рекомендую