Перевозка кроватей в Новосибирске — отзывы о специалистах

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо за помощь, водитель и грузчики молодцы, старались и быстро грузили вещи. Был двухэтапный переезд в отдаленные районы, все прошло отлично.
Благодарю за доверие)
Отзыв о специалисте Сергей Сопьяник
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Договорились за день до переезда. Рабочие приехали четко в обозначенное время. Сергей на всякий случай предусмотрел автомобиль большего объёма чем я заказывал не повышая стоимость услуг. При переезде ничего не проводили, грузчики были вежливыми и тактичными. Уточнили нужно ли разуваться, что тоже очень порадовало. Грузчики справились на 2 часа быстрее чем я планировал.
Всегда рады сотрудничеству
Станислав Апенкин
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Квартирный переезд. Все оперативно, пунктуально, аккуратно
Благодарю за доверие
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Пунктуальны, аккуратны, спасибо за помощь

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Сегодня мой переезд был в руках команды профессионалов: четко, быстро, качественно.
Всего 4 часа и все вещи и мебель из 2-комнатной квартиры перевезены на новое место жительства.
Особенно отмечу внимание ребят к мелочам. Даже ножку холодильника починили:)
Спасибо огромное, человеческое!
Однозначно рекомендую.
Елена М

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло замечательно! Пунктуально, быстро и аккуратно, вежливо. Думала придется два рейса делать, но грамотно загрузили машину- еще место осталось. Спасибо!
Отзыв о специалисте Илья Дрожжин
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Про ценник рассказал подробно, быстро сработано, все вещи и мебель сложены так, что во время переезда не пострадали.
Отзыв о специалисте Николай Саврас
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали вовремя. Работали быстро и аккуратно) без перерывов. Грузчиков рекомендую доставили все в целости.
Валя

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Понравилось все! Ребята молодцы, все аккуратно, оперативно и классно! Всем рекомендую! У нас был масштабный переезд в два захода, сделали все на высшем уровне! Молодцы!
Тагир

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Перевозили вещи. Все прошло отлично.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Профессионалы!!! Молодцы быстро дружно, обязательно обращусь сама, если будет нужно и могу с радостью посоветовать друзьям!!!
благодарю за доверие
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Спасибо Сергею! Посоветовал заказать 4-х грузчиков вместо двух, как я планировала сначала, и оно того стоило! Огромное количество коробок и мешков перевезено за 4 часа! При условии что между квартирами не маленькое расстояние, которое преодолели дважды, туда-обратно! Ребята-грузчики носились как спринтеры! Благодарю еще раз всех участников, мой переезд действительно оказался легким и быстрым! Рекомендую однозначно!!!
благодарю за доверие)

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Списались. Созвонились обсудили нюансы. Специалист всё подробно подсказал, рассказал. Приехали чётко в оговоренное время. Весь наш скарб перевезли, отключили/ подключили стиралку, разобрали/собрали двуспальную кровать, помогли упаковать. Всё чётко. Цена адекватная, непосредственно погрузка , разгрузка, сборка заняли 6 часов, очень много вещей. Газель отпустили раньше, когда приехали на адрес, чтобы не платить за простой. Точно могу рекомендовать специалиста.
Отзыв о специалисте Александр Емельянов
Анна Прокопчук

Перевозка кроватей
Заказывала у Александра перевозку кровати. Осталась безумно довольна. Доставка нужна была в ближайшие пару часов. Особенностью было то, что кровать большая, минимум разбирается, плюс ко всему тканевая, молочного цвета. Боялась во время доставки испачкается . Мне не пришлось даже ехать и контролировать погрузку. Парни сами забрали, всё упаковали в стрейч, привезли, занесли и поставили так как попросила. Крепкие, молодые грузчики!!! По стоимости не было нареканий, как договорились , так и оплатила! Осталась очень довольна! Однозначно рекомендую данного специалиста ! Номер сохранила, буду пользоваться их услугами!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо Денису и его команде. Всё было организовано и исполнено на высшем уровне. Был переезд из трёхкомнатной квартиру. В комплекс входила машина, сборка и разборка мебели, частичная упаковка и погрузка-разгрузка. Все ребята весёлые, мощные, знающие своё дело и с чувством юмора. Кардинально изменил своё мнение о "грузчиках". Денис и его парни - это компетентность, ответственность, исполнительность, пунктуальность и профессионализм! Если нужно переехать, смело обращайтесь к Денису. Цено очень демократичные, в отличии от организаций, занимающихся тем же делом. Я очень доволен. Спасибо вам, ребята!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
все быстро и аккуратно.
Отзыв о специалисте Иван Шуклин
Женя

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка столов
Пунктуальные ребята, приехали заблаговременно. Аккуратно выполнили работу, соблюдая все нюансы. Переезд прошел быстро. Успехов и процветания!
Иван Шуклин
Иван Шуклин
Спасибо за хороший отзыв)
Обращайтесь ещё.
Отзыв о специалисте Никита Стоцкий
Tatiana

Все прошло замечательно.
Парни быстро загружали и разгружали мебель. При перевозке вещей ничего не пострадало
По цене как договаривались. Рекомендую!