Перевозка холодильника в Новосибирске — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Сергей Кулагин
Перевозка холодильника
Нужна была машина и два грузчика для перевозки холодильника. Машину нашли быстро, с ролью одного из грузчиков справился водитель, вдвоём они достаточно быстро вынесли и загрузили холодильник. Вместе с хозяйкой доехали до адреса и подняли в квартиру. Перевозчика рекомендую. Если понадобится, обратимся снова
Сергей Кулагин
Сергей Кулагин
Благодарю за обратную связь, обращайтесь :)
Отзыв о специалисте Николай Филенков
Николай Кулаков

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Просто отличные ребята! Всё по факту,всё по делу! Работу свою выполнили на отлично. Если нужен переезд без заморочек и придуманных расценок,то это к ним. Очень ценю честность и исполнительность,они этому соответствуют на 100%
Перевозка холодильника
Все супер! Ребята все оперативно, грамотно, аккуратно загрузили, перевезли, разгрузили.
Отзыв о специалисте Денис Скорняков

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Быстро, аккуратно и недорого
Отзыв о специалисте Иван Романов

Перевозка холодильника
Аккуратное и профессиональное отношение к работе.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Пунктуальны, аккуратны, спасибо за помощь

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Сегодня мой переезд был в руках команды профессионалов: четко, быстро, качественно.
Всего 4 часа и все вещи и мебель из 2-комнатной квартиры перевезены на новое место жительства.
Особенно отмечу внимание ребят к мелочам. Даже ножку холодильника починили:)
Спасибо огромное, человеческое!
Однозначно рекомендую.
Елена М

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло замечательно! Пунктуально, быстро и аккуратно, вежливо. Думала придется два рейса делать, но грамотно загрузили машину- еще место осталось. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Благодарю за полученные услуги, все произошло лучше, чем я ожидала.
Идеально ! (без царапин), быстро, слаженно, без перекуров и стонов, тактично, вежливо, двоякие моменты всегда согласовывались.
Если Вы хотите услугу самого высокого качества, то однозначно здесь вы это найдете. Рекомендую👍
И по цене очень адекватно.
Благодарю за доверие)))
Отзыв о специалисте Николай Саврас
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали вовремя. Работали быстро и аккуратно) без перерывов. Грузчиков рекомендую доставили все в целости.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Ребята -супер! Приехали вовремя. Перевезли меня быстро, работают аккуратно.
Спасибо им огромное.
Всем рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Профессионалы!!! Молодцы быстро дружно, обязательно обращусь сама, если будет нужно и могу с радостью посоветовать друзьям!!!
благодарю за доверие
Отзыв о специалисте Михаил Сошкин
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Грустно, конечно, что часы "не бьются", потому что из следующего часа было отработано 15 минут. Пришлось наверстать и пацаны, красавчики, сделали всё быстро, как я и хотел. Но ценник можно бить по минутам, конечно.
Тимур Айдаралиев
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все понравилось, пунктуальные и аккуратные исполнители.
Лана
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Спасибо Сергею! Посоветовал заказать 4-х грузчиков вместо двух, как я планировала сначала, и оно того стоило! Огромное количество коробок и мешков перевезено за 4 часа! При условии что между квартирами не маленькое расстояние, которое преодолели дважды, туда-обратно! Ребята-грузчики носились как спринтеры! Благодарю еще раз всех участников, мой переезд действительно оказался легким и быстрым! Рекомендую однозначно!!!
благодарю за доверие)
Отзыв о специалисте Никита Янков

Перевозка холодильника
Спасибо за оперативность. Договорились день в день. Всё чётко, быстро, слаженно. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо Денису и его команде. Всё было организовано и исполнено на высшем уровне. Был переезд из трёхкомнатной квартиру. В комплекс входила машина, сборка и разборка мебели, частичная упаковка и погрузка-разгрузка. Все ребята весёлые, мощные, знающие своё дело и с чувством юмора. Кардинально изменил своё мнение о "грузчиках". Денис и его парни - это компетентность, ответственность, исполнительность, пунктуальность и профессионализм! Если нужно переехать, смело обращайтесь к Денису. Цено очень демократичные, в отличии от организаций, занимающихся тем же делом. Я очень доволен. Спасибо вам, ребята!
Отзыв о специалисте Jafarov Duman

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Все понравилось, буду обращаться в дальнейшем, рекомендую данного специалиста
Jafarov Duman
Jafarov Duman
Спасибо за отзыв, рады будем помочь!
Отзыв о специалисте Иван Шуклин
Перевозка холодильника
Ребята адекватные, аккуратные. Доставили торговый холодильный шкаф в целости. Из минусов: опоздали (пробки), на погрузку приехали трое, пришлось помогать грузить, трое не справляются. На разгрузке четверо успешно разгрузили.
Иван Шуклин
Иван Шуклин
Спасибо за хороший отзыв, буду рад вашим обращениями снова