Отзывы о специалистах в Новосибирске

Грузчики
Пунктуальный, быстро пришел все перенес аккуратно.
Все как договаривались!
Установка смесителей
Оперативно приехал, сам купил смеситель предварительно узнав бюджет и ожидания, работа заняла не более получаса. Рекомендую
Отзыв о специалисте Ай-Хаан Бадыргы
СтроительствоРазнорабочие
Работа выполнена качественно, на следующий день после договоренности. Ай-Хаан приехал с напарником Денисом-сами привезли сварку, необходимые детали для крепежа; выровняли трубы, вкопали недостающие опоры, приварили крепления и полностью установили весь забор.Парни ответственные, старательные, все делали аккуратно, в общении-очень вежливые. В целом работой очень довольна, поэтому оплатила сумму бОльшую, чем изначально договаривались.
Отзыв о специалисте Кирилл Шанин
Фирдавс Гадоев

Грузчики
Будим дальше сотрудничать все отлично 👍
Отзыв о специалисте Алла Ермоленко

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое, Алле Ильиничне. начала заниматься в октябре, были огромные проблемы с предметом, ибо русский язык я не учила с 5 класса. Занималась раз в неделю, Алла Ильинична все прекрасно объясняла. Пришли результаты экзаменов, я очень рада ибо баллы куда больше чем я ждала
Ремонт бачка унитаза
Мастер пришёл вовремя, самостоятельно съездил за деталями, быстро и аккуратно сделал работу
Отзыв о специалисте Степан Замащиков
Перевозка шкафов
Мне очень понравился, всем рекомендую
Отзыв о специалисте Сергей Кукскаузен

Демонтаж бетонных конструкций
Оперативность, четкая работа, высокая организованность… Коммуникабельность… Вообщем понравилось…
Отзыв о специалисте Денис Воловик
Богдан

Розыск людей
Денис профессионал, смог помочь мне с тем, на что я уже думал поставить крест.
Невероятно доволен и очень рекомендую 👍🏻
Отзыв о специалисте Частный детектив

Детективы
Все было выполнено быстро и профессионально . Спасибо за помощь , очень помогли в ситуации .

Детективы
Спасибо за выполнение задачи по сбору информации о работе юридического лица.Оперативно и качественно .
Детективное агентство "ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ"
Детективное агентство "ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ"
Денис, спасибо большое за высокую оценку! Рады были Вам помочь.
Отзыв о специалисте Иван Романов
Ангела

Перевозка вещей
Не могу передать слова благодарности Ивану и его замечательному помощнику!!! Очень отзывчивые люди, всю работу сделали супер профессионально, быстро и очень качественно!!!! Приятные люди!!! Ничего не нужно объяснять, всё настолько профессионально, что даже ойкнуть не успела, быстро загрузили, быстро и очень осторожно перевезли на место!!! Деликатные, воспитанные и очень добрые люди! Очень Благодарна!!! Спасибо Огромное!
Отзыв о специалисте Ярослав Демидов

Разработка на JavaScript
Был отлично и быстро сделан заказ. Быстро договорились по срокам и по сумме, был обговорен план действий. Ярослав прислал подробное тз по задаче. После выполнение задачи Ярослав помог все установить и объяснил. Также хочу отметить, что есть обратная связь после сделанной работы, что очень радует. В общем отличный специалист.
Отзыв о специалисте Владислав Шелегов
Вывоз мусора ГАЗелью
Владислав приехал как договаривались, всё погрузил и увёз меньше, чем за час. Благодарю за отличную работу 👌
Отзыв о специалисте Евгений Прадедов

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Нам нужно было перевезти диван, довольно габаритный, из одного места в другое. Ребята приехали вовремя, как договаривались. С собой у них есть необходимый инструмент. Работу выполнили быстро, главное аккуратно, ничего нигде не зацепили, никакие углы не снесли, сами остались целы и невредимы. Поставили всё на место. Могли ещё собрать, но нам это пока не потребовалось. Огромное спасибо. У них ещё есть несколько услуг. Обязательно обратимся при необходимости. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Отзыв о специалисте Алексей Рожков

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Работа выполнена аккуратно, качественно, профессионально. Легко в общении, уместные советы. Отличный мастер.
Алексей Рожков
Алексей Рожков
Спасибо!! Приятно сотрудничать
Отзыв о специалисте Эльдар Тынышбай
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку, приехали парень и девушка, в целом все хорошо, спасибо.
Отзыв о специалисте Евгений Прокопов
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Приехали вовремя быстро все погрузили
Отзыв о специалисте Денис Скорняков

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Четко в срок, аккуртная погрузка/разгрузка
Отзыв о специалисте Олег Гатунок
Детективы
Спасибо большое! Олег быстро отреагировал на мой заказ , выслушал и дал совет как поступить . Рекомендую , даже не сомневайтесь !