Стрижка каскад в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Надежда Белоус
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень хороший мастер! Изначальную стрижку не портит, а делает гораздо лучше! Учитывает пожелания и исправляет недочёты, которые клиент видет по другому. Подстригла на дому, т.к. не было возможности всей семьёй надолго выйти из дома. Мастер приезжает со своим инвентарём, вовремя и без опозданий.
Отзыв о мастере Мария Снегирёва
ПарикмахерыСтрижка каскад
Все отлично, и покрасила отлично и подстригла, я очень довольна. Минус только- мне трудно было сидеть с наклоном головы из за проблем шеей, потом было обострение сильное
Мария Снегирёва
Мария Снегирёва
Юлия, благодарю за высокую оценку. Сожалею, что были болевые ощущения( Действительно все процедуры - это взаимная работа мастера и клиента, а при окрашивании есть нюансы по движениям головы, так как нужно подобраться к определённым зонам и все было на 5+. Буду рада вас видеть снова)
Отзыв о мастере Лариса Каргаполова
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Вы — мастер своего дела! Я очень довольна вашей работой и обязательно вернусь к Вам снова.Благодарю за то, что вы проявили терпение и внимание к деталям при создании моей новой стрижки. Вам удалось реализовать все мои желания. Не могу пройти мимо зеркала,каждый раз любуюсь новой прической 😁
Лариса Каргаполова
Лариса Каргаполова
Какой приятный отзыв 🤗. Благодарю Вас !
Отзыв о мастере Зарина Москалева

Женская стрижкаСтрижка каскад
Суперспециалист!!!!Решила все проблемы и я вышла от неё новой!!!!