Рефреш бровей в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Шардакова

Рефреш бровей
Безумно довольна работой, планировала сделать только брови, но обсудили с Анной возможность сделать межресничку, и в итоге сделали две зоны. Все очень красиво, даже сразу после процедуры выглядит отлично, а сейчас уже начинает заживать, и я в восторге от результата) Через месяц обязательно приду на коррекцию, чтобы все было идеально. Очень понравилась студия, уютная и красивая, это тоже очень важный фактор для меня. Огромное спасибо! Я рада, что доверилась именно Анне ❤️

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Очень понравилось: аккуратность, внимание к мелочам, внимательность, корректность. Очень-очень понравился результат: корочек особо не было, отеков тоже, через 2 дня губы - краснота ушла, цвет как в молодости , контур четкий и не растекся ; пошла на работу - похвалили макияж, то что это татуаж сказала, коллеги телефон попросили. Брови стали чуть светлее, но ровненькие, натурально очень выглядят, даже коррекция не потребуется. Короче : я нашла своего мастера! Учитывая мою возрастную критичность прям рекомендую!
Рефреш бровей
Осталась довольна работой Анастасии. Результат превзошёл мои ожидания. Аккуратно, со знанием дела, старательно был выполнен перманент бровей. Спасибо Анастасии за её работу.
Сюзанна

Рефреш бровей
Отличный мастер! Исправили работу косого мастера
Очень внимательная, аккуратная
Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Бровками я очень довольна, мастер приветлива, аккуратна, все старательно, стирильно, из того что было, и какие сейчас это просто небо и земля. Обязательно буду ещё обращаться, и всем советовать, я очень довольна, наконец то у меня шикарные бровки 🥰 Анастасия, спасибо большое 😌🤗