Пудровое напыление бровей в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Мурованная

Перекрытие татуажа
Всё очень понравилось, специалист профессионал, брови получились супер! Делала перманент. Девушки, рекомендую, даже не сомневайтесь. Кому важно - место очень достойное, интерьер, комфорт, расположение отличное. С собой Анастасия дает расходники на обработку бровей после процедуры и подробные инструкции. В общем, я очень довольна, выбирала мастера на сайте Профи.ру.
Отзыв о мастере Елена Комиссарова

Пудровое напыление бровей
Огромное спасибо Елене за работу!!! Выполнено все профессионально, быстро!!! Даже не ожидала, что будет так красиво!!! Еще спасибо Елене за комфортное и приятное общение!
Отзыв о мастере Елена Комиссарова
Перекрытие татуажа
Все просто замечательно)
Отзыв о мастере Анастасия Мурованная
Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Бровками я очень довольна, мастер приветлива, аккуратна, все старательно, стирильно, из того что было, и какие сейчас это просто небо и земля. Обязательно буду ещё обращаться, и всем советовать, я очень довольна, наконец то у меня шикарные бровки 🥰 Анастасия, спасибо большое 😌🤗
Отзыв о мастере Екатерина Карамзина
Пудровое напыление бровей
Всё замечательно, хороший мастер, рекомендую.
Екатерина Карамзина
Екатерина Карамзина
Благодарю за отзыв 🙏
Отзыв о мастере Алена Малюженко

Пудровое напыление бровей
Очень понравилась работа Алены. Профессионально, добросовестно. Очень подробно, доступно объяснила, как делаются бровки, а также дала советы по дальнейшему уходу за ними. Отличный мастер. Очень приятная в общении девушка.