Семейные фотографы в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Кокорина

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое ☺️,фото огонь , мастер супер , все прошло на высоте! Располагает к себе с первой минуты ! Если хотите качественные и естественные фото , то тогда вам сюда
Ирина Кокорина
Ирина Кокорина
Анна, благодарю вас за высокую оценку! Мне очень приятно :)
Отзыв о мастере Ирина Кокорина

Семейный фотографФотосессия в студии
Ирина - отличный фотограф. Работать с ней приятно: она подстраивалась под нас, подсказывала позы, подготовила референсы. Оцениваю ее работу на 5+. Фотографии были сделаны в кратчайший срок(2дня!) и качественно обработаны. Советую и рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Свирщевский
Семейный фотограф
Отличный фотограф!Быстро сориентировался.В час постарались уложится,но вышло чуть больше по времени,потому что фотосессия была на улице да ещё и вечером,когда было темно.Фотограф вау!
Отзыв о мастере Сергей Сергеев
Семейный фотографФотосессия в студии
Огромное спасибо вам за работу, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно!Фото просто сказочные, такая красота! Все получилось так, как и хотели! Мы очень рады, что вас нашли и доверились именно вам.
Получилось то, что нужно! Несмотря на непродолжительное время съёмки удалось сделать очень много удачных кадров и теперь в нашем семейном архиве есть такие тёплые и нежные фотографии. Сергей, ещё раз огромное спасибо за чудесные фотографии.