Татуаж в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Татуаж бровейТатуаж губМежресничный татуаж
Спасибо Анастасии, из за моей ассиметрии пришлось повозиться со мной, честно я очень переживала, Настя как могла поддерживала меня, по итогу мне очень понравились бровки, конечно нужно привыкнуть ещё, поэтому жду с нетерпением коррекции. Межресничка сделана четко и насыщенно , как я и хотела, безболезненно .
Жду новой встречи, спасибо за ваш труд Анастасия

Татуаж бровейТатуаж глаз
Екатерина мастер своего дела. Знаю её более 5 лет как прекрасного визажиста. И ура теперь она делает перманентный макияж, к ней сразу решила записаться на процедуру не боясь за результат. Естественные, идеальные брови и межресничка. То о чем я мечтала. Чистый кабинет, стерильные инструменты. Удобное месторасположение. Рекомендую!

Татуаж бровейТатуаж губМежресничный татуаж
Жду новой встречи, спасибо за ваш труд Анастасия

ТатуажВолосковый татуаж
Все прекрасно

Татуаж стрелок
Я осталась очень довольна! Анна, мастер с большой буквы! Выслушала мои пожелания, сделала несколько эскизов, чтоб я точно убедилась в выбранной форме. Работа выполнена идеально, даже не к чему придраться))) Отдельно хочется отметить чистоту и уют студии! Я рада, что доверила работу именно этому мастеру, обязательно приду ещё и буду рекомендовать знакомым ❤️

Татуаж губПерекрытие татуажа
Понравилась работа мастера, подправили стрелки , очень аккуратно, деликатно.
Работаем над губами.
Довольна, рекомендую 👍
Волосковый татуаж
Анна очень внимательный вежливый человек и отличный специалист.
Отзыв о мастере Алена Малюженко
Татуаж бровей
Мастер знающий свое дело, всё понравилось, окончательный результат увидим через пару месяцев.