Парикмахеры-визажисты в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Спирина Наталья
Волшебница дарящая красоту
Спирина Наталья
Спирина Наталья
Спасибо за отзыв! Буду рада вас увидеть снова
Отзыв о мастере Евгения Котова

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все, как хотела. Образ целый день продержался отлично
Отзыв о мастере Татьяна Руднева
Надя

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Танюша, спасибо, это очень прямое попадание в сердце)
Макияж и прическа были выше всех похвал и продержались бы еще дня 2 после свадьбы))
Отзыв о мастере Ирина Шушнова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Получился прекрасный деликатный образ, полностью соответствовал стилистике мероприятия. Большое спасибо!
Ирина Шушнова
Ирина Шушнова
Спасибо большое 😊 мне было очень приятно с вами работать 🥰
Марина Волкова
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна сделала всё отлично, прекрасно собрала образ, учитывая все пожелания, спасибо, рекомендую)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юбилей, причёска и макияж мне и внучке, работа очень понравилась, Анна работала у нас на дому, с огромным профессионализмом, подробно рассказывала о каждом действии и тем набором косметики которое она применяла. Ненавязчивая обстановка, все со вкусом, очень приятно было общаться.
Анна Казаринова
Анна Казаринова
Благодарю за оказанное доверие) буду ждать новых встреч)
Отзыв о мастере Ксения Сапега

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все супер, все пожелания были услышаны и воплощены в реальность, я очень довольна и макияжем и прической, в дополнение приятной беседой. Ксения просто супер, сделала на 100 из 5. В следующий раз к ней.
Ксения Сапега
Ксения Сапега
Спасибо, большое😍 с вами приятно работать 🌺
Отзыв о мастере Дарья Чебыкина

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Обратилась к Даше для образа двум мамам на свадьбу, макияж продержался весь день, не говоря уже о прическе, локоны даже на второй день были как будто только сделали, отношение тоже на высшем уровне и кофе предложили, и конфетки. В общем все 5 с плюсом, теперь, если понадобится визажист, то знаем куда идти 👍
Спасибо большое! 😊 очень приятно 🥲
Отзыв о мастере Дарья Чебыкина
Elena
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
С Дашей быстро и четко договорились, встретились во время. Очень деликатное отношение и понимание запроса, нужен был мягкий дневной макияж. Практически ювелирная работа с макияжем глаз и идеальная чистота, даже разовые щеточки для туши! Укладку делали легкую для текстуры. И ещё Даша очень приятный человек
Дарья Чебыкина
Спасибо большое за ваш отзыв и теплый прием)
Саврина Набиева

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Хочу выразить огромную благодарность Анне за проделанную работу!Анна ответственно отнеслась к работе и привезла с собой целый арсенал вещей,необходимых для создания макияжа и причёски.По началу я боялась за конечный результат,но доверилась опыту и профессионализму Анны и не пожалела.Макияж и причёска меня полностью устроили.Работа проходила в приятной атмосфере.Анна шла на встречу,если меня не устраивал результат,и сразу же предлагала иные варианты.Макияж отлично держался,ничего не текло,не скатывалось.Причёска продержалась весь вечер и всю ночь.
Рекомендую Анну,если хотите получить достойный результат за разумную цену и в комфортной атмосфере.
Отзыв о мастере Ольга Погрецко

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хотелось бы поделиться впечатлением о работе с Ольгой.
Скажу одно - большая удача, что мне довелось попасть у ней.
Было все просто прекрасно. Начиная с диалога, она замечательный собеседник, очень милая и приятная.
Теперь макияж - он был именно такой, какой я хотела. А на практике оказался очень стойким, выдержал водопад слез))
Ольга в процессе работы говорила что она делает, в моменте советовала что можно добавить/убавить.
Получились невероятно выразительные глазки, и идеальный тон.
Олечка, я вам желаю дальнейшего развития, интересных работ и благодарных клиентов❤️
Отзыв о мастере Спирина Наталья

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Наталья – профессионал! Не только подобрала образ под платье, но и сориентировала по аксессуарам. Справилась с работой даже быстрее обозначенного времени не смотря на не самые простые условия в виде вечно играющей кошки. Терпеливо выслушивала пожелания и предлагала варианты. Обязательно при случае обращусь снова и вам советую!!!
Отзыв о мастере Софья Лынченко

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Софья настоящий профессионал. Приехала вовремя, сделала макияж и прическу для дочери на выпускной. Получилось замечательно! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую специалиста!!