Спортивный массаж в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Степан Дубина
Элза

Спортивный массаж
Не первый раз хожу к Степану, настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный, всегда учитывает пожелания. После массажа чувствую лёгкость и расслабление. Всем рекомендую сходить, вы точно останетесь довольны!
Отзыв о мастере Сергей Терновой

Спортивный массаж
Сергей профи. Приехал, взял все необходимое. Стол для массажа очень удобный и НЕ скрипит слава богу. Навык массажа 9/10. Но есть всегда куда стремиться)))
Отзыв о мастере Вадим Колачев

Спортивный массаж
Записался к Вадиму, так как изначально были сильные боли практически по всему телу от нагрузок из за спорта. Вадим мастер своего дела.
Грамотно объяснил мои проблемные зоны, очень хорошо и профессионально делает массаж. Был два раза только. Вообще буду проходить комплекс из сеансов.
После двух раз, болей в шее и спине стало меньше. Но есть над чем работать.
Как человек, так же добрый, весëлый, внимательный, с хорошим подходом к клиенту.
Данного специалиста рекомендую!
А Вам Вадим, ещë раз спасибо!!!
Буду продолжать ходить;)
Отзыв о мастере Вадим Колачев
Богдан

Спортивный массаж
Прошел у Вадима курс из 8 массажей. Цель была снять зажимы, улучшить осанку и убрать болевые ощущения в пояснице и правом плече. И эффект превзошел все мои ожидания - где-то после 3-4 массажа тело стало куда более раскрепощенным, мышцы стали намного лучше чувствоваться и силовые показатели в зале резко подросли, при этом ушел ушел всякий дискомфорт при работе с большими весами. Так же возросла скорость восстановления после тренировок.

Так же хочу отметить, что у Вадима физкультурное высшее образование и видно, что человек сам активно занимается спортом, что было одним из ключевых показателей при выборе мной специалиста. Еще понравилось человеческое отношение и искреннее желание помочь и достичь результатов.

Хочу еще раз выразить благодарность Вадиму! Буду рекомендовать знакомым, и сам приду еще!
Отзыв о мастере Владимир Жерносенко
Спортивный массаж
Мягкая проработка зажатых мышц с их последующим расслабление и восстановлением нормального тонуса.
Отзыв о мастере Татьяна Федорова

Спортивный массажМассаж спины
Очень понравилась работа. Буду ходить на постоянной основе.
Отзыв о мастере Владимир Жерносенко
Спортивный массаж
Действенный массаж с ощутимым эффектом. Результат отличное снятие зажимов сложившихся за рабочую неделю.
Отзыв о мастере Владлен Вертлужный

Массаж рукСпортивный массаж
Я занимаюсь тяжелой атлетикой и никогда не ходил на массажи, хотя тренер мне говорил, что раз в месяц ходить нужно, т.к. мышцы забиваются и утомляются и их нужно разминать. Со временем у меня стали болеть грудные мышцы в области крепления к плечевому суставу, что в итоге привело к болевым ощущениям в плечах. Обратился к Владлену, он мне размял грудную мышцу, плечи, трапецию и бицепс. Было больно, но любой качественный и профессиональный массаж приятным не бывает. Мне понравилось, буду ходить еще